Погода: -12°C
  • ГОЛ ГОЛ ГОЛ

  • Кокорин сделал дело. Но играть еще, играть.

    Альтер-эго.

  • В ответ на: Генич с Чердаком уже утомили.
    Майоров был - вот то само спокойствие

  • Я смотрю они наконец-то забегали :ха-ха!:

  • Перерыв. Нормально пока. Но мне не нравится Акинфеев. Уж больно он нервничает.

  • ? Один раз в аут выбил, нормально. Из девятки отличный вытащил, хоть и оффсайд.
    Волнует то, что много брака.

    Альтер-эго.

  • Мандраж его бьет - это же видно :dnknow: Если выйдем то на Германию, все таки прикольно было бы, если бы США выиграли. Ну вот и Денисов выходит вместо Глушакова, кто ему мешал его сразу ставить.

    Исправлено пользователем ja777 (27.06.14 01:02)

  • чемодан-вокзал-Воронеж

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я же сказал что Акинфеев меня настораживает

  • да он тут ваще не при делах...играли 9минут..остальное время...вата :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Он мимо мяча пролетел, вышел и не дотянулся - это вратарская вина в чистом виде
    Ну вот и Дзагоев :rofl:

    Исправлено пользователем ja777 (27.06.14 01:24)

  • :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так учат в футбольных школах :dnknow:

  • А остальных поди тоже в колхозе учили?чо на Акинфеева то валить то всё... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • н-даааа....теперь уже спать ложиться резона нет... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Все таки Мы встали в один ряд с Италией, Англией и Испанией.
    Домой - пора домой. Даже не обидно. Просто не заслужили игрой. Так даже лучше :спок:

    Исправлено пользователем ja777 (27.06.14 01:54)

  • +

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Одно могу сказать, спортсменов которые хотят и у них просто не получается я ещё могу понять...этих пешеходов я не понимаю. Вы зачем ехали выступать за страну?!!!
    Какая та маленькая Босния..играет с таким огнем в глазах, что просто завидно...
    Нет!Что не говори а я не понимаю... :dnknow:
    Вспоминаю...ЧМ по хоккею, последний..вспомни как молодняк рвался в игру...с поломанными руками...с разбитыми ногами...а пёр и играл....
    А тут баре блин...миллионеры с мячиком....фу блин :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хорошо что я не смотрел матч :безум:
    походу это наш уровень такой -не выходить из групп, смириться надо видимо:шок:
    дальше болею за Голладнию и Германию
    буду симпатизировать еще Коста-рике и Чили

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • грустно, хоть и старались...в итоге зря не спали-(( надеюсь к осени обновят состав...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • и не надейся что кто то что то обновит там, у нас же Капелло
    тактика и состав будет тот же пока окончательно не помрем со скуки

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • пока не подрастет какой нибудь Шава, наши так и будут продувать -(

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • буду болеть за Месси, ему одного кубка не хватает -)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: хоть и старались...
    Интересно, где ты увидел старание?!!!! :eek: :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • к воротам не подпускали-даже фолили на алжирцах, вв нападении Керж тоже много шансов было, по киллометражу пробежали не мало

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: