"Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

- Икры, говорю, съем еще.

• :rofl: :rofl:

• Торчать ему нада. Или он изначально нарисован?
    Ракурс то как раз, под профиль "игриво торчащего в сторону" :biggrin:

• Арсенал Барселона - малыши просто раскатали здоровых мужиков, хотя Арсеналу браво, столько терпения и столько голевых моментов было.

Ювентус Бавария - настоящее кино)) Мюллер засранец, такой момент пропустил, Роббен показал себя во всей красе, Буффон вечный, Ювентус в лучшем стиле итальянского футбола использовал провалы соперника в обороне.

• Первый тайм это позор Аллегри, перед своими болельщиками так трусливо нолики охранять. В перерыве, видимо, Видаль ему по старой памяти подсказал, что у Баварии центральных защитников как бы нет :biggrin:

Грамма-наци среднего звена.

• Странное дело, но Бавария с довольными рожами после свистка уходила )))

• А чего им быть не довольными, два гостевых гола это 90% успеха, дома вряд ли проиграют.

• я мало помню случаев в истории футбола, чтоб итальяшки не на ноль играли :biggrin:

• Так конечно довольны, 2-2 на выезде, дома можно 0-0, 1-1 и все победа

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• Да просто на ноль можно играть по-разному. Вчерашний первый тайм это жесть, в иных клубах за такую игру тренеров снимают. Три года назад Юве вчистую проигрывал Баварии, но там была адова машина Хайнкеса и все было по делу. А с этой Баварией можно и нужно играть, а не парковать автобус.
    Доктор, я болею за Ювентус, и у меня бомбит :biggrin:

• Если честно после 2:0 я уже обрадовался спать лечь, но вдруг итальянцев понесло :biggrin:
    Первый гол вообще центральный защитник отыграл по нелепой случайности, а в остальном я Баварией доволен остался ))

• Кстати, вопрос всем, видели как Месси пенальти бил в матче с Сельтой вроде?)))

• Сделал подарок Суаресу, чтобы тот КриРо обогнал по забитым )

• Подарки разные бывают, мог бы просто дать пробить, а вот отдать пас с пенальти это верх надменности :rofl:

• Да игра уже была решена, можно было и на публику поиграть. Мне нравится нападение Барсы. Видно, как они кайфуют от игры друг с другом.

• В ответ на: Да игра уже была решена, можно было и на публику поиграть. Мне нравится нападение Барсы. Видно, как они кайфуют от игры друг с другом.
    странно что тебе не нравится нападение Амкара :rofl:

• Ты не понял ) Суть в том, что нет никакого эгоизма, никто не тянет одеяло на себя. Всегда отдадут пас, сыграют на команду, когда можно на публику. Посмотри, как они празднуют голы. И как это делает, к примеру, КриРо )

• Интересно продаст Барселона Нэймара в Англию или нет, всё таки такие деньги предлагают не малые.

• Не надо, Реал должен страдать :biggrin: