Погода: -12°C
  • а он умный или не очень???деятельный или так се? ))))или он просто есть.

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: а так тока.думаешь ну понятно.. <п.5> какойто
    Ты в праве думать о ком хочешь, что хочешь в рамках своего мировозрения. Я на борде в отличии от некоторых никогда ни одного слова о своей личной жизни не писал.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (29.08.14 05:25)

  • Если честно, давно не общался. Надо зайти просто посмотреть какчего там...а на это сама знаешь времени нет...раньше рядом работал ...а теперь я далече. Но попробую..Тебе срочно?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Миша, скажи своим врачам, что они не шарят :смущ:
    у меня тоже фильтр, люблю его неземной любовью :wub1.gif: :biggrin:

    22/5

  • о бывших вообще лучше никак не говорить и ничего...по-моему...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: о бывших вообще лучше никак не говорить и ничего...по-моему...
    :respect: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А он жужжит и приятно делает? Тогда это не фильтр... :secret:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: :respect: :роза:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: А он жужжит и приятно делает? Тогда это не фильтр... :secret:
    А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не жужжит он в отличие от тебя :biggrin:

    22/5

  • ....ой леша)) чет выходные те не напользу пошли)) прям как деввочкааа саавсем..обиидчивый)) я о те не думаю..это я рассуждаю на темуу..о те другие особи думают)))) так что расслабься))))
    а по поовду некоторыххх..эт конечно ....ты сильно))) один фиг я езе в мае от викторины узнала ...что ты развелся.. не знаю с кем ты там пил и че ты там болтал)))) так что пиши не пиши))) а все равно....эффект один и тот же))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
    Показать скрытый текст
    Оля купила, а как пользоваться не знает. :secret:
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: не жужжит он в отличие от тебя :biggrin:
    А почему про "приятно" не написала? :umnik: :nea.gif: :help.gif:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: один фиг я езе в мае от викторины узнала
    Так это твои проблемы, а не мои :dnknow: :rofl:

    Исправлено пользователем ja777 (24.06.14 11:46)

  • .....да как те сказать срочно лиии.....был чувачокк....с деей....всеидею поддержали...чувачок пропал))) мы решили просто найти другого чувачка...это можно делаь хоть завтра....но короче мне важно что скажет человек, который в теме...отлвеченнный от наших пирогов.....ну чтобы понять ваще надо это не надо...вот)) если есть его телефон....я б просто позвонила и пообщалась с ним на тему..мож заинтересует)))
    а с одним встречалась...молодойй кративный...клеввыйй улыбка до ушейй...то что надо...тока ука он кроме своей кузницы дальше перпесктив не видит....ну короче не то ....а так порожняком звонить там по дубль гису хз комуу...они ж тоже свпеифический народ....ваще не втыкает.у меня есть пара кузнецццов...но они уровнем повыше...они такой фигней занимацо не бдут...там ювелирные эскизы и работа.тут попроще темка

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ....а я кстати и не спрашивала))))...так всегда привыкай))))) терь это твои проблемы , а не мои))) мне от народа нечего скрывать)))да и в голов уне придет никогда что кто то там че та думает)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ты сам просил сказать, что холост)))))))
    виды, наверное, имел))))))))

    don't worry, be happy

  • Я сказал что я ее один раз видел 10 минут и то в анфас :rofl:

  • ...у него видлы на кетуу))))))и на елятину))))..давайте закроем эту тему...а то все разобяядидяцо до усерууу..и будут потмо думать чче нить....что чем нить кого нить обидели или езе че))) проще все атки с теми кто не в настроенеии шутить не разговаривать

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Но тем не менее-просил передать, что не женат!)))))) это твои слова ))))

    don't worry, be happy

  • Я узнал много нового сегодня...оказывается Вы с Ниной дружите :tantrum: :rofl:

  • Леша, Леша.....

    don't worry, be happy

  • лучше реально закрыть-мужики хуже баб, чесслово....

    don't worry, be happy

  • ....)))))))ааххх...ээаа НИнннаа))))))) гадости поди про меня каие нить говорила...иначе с чего бы тебе взять...что мы например не дружим)))) ЛешаЛеша)))
    ка я не поянла что Нина на тя имеет видыы да мы с ней дружилии))))))))))) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ойёёёй)))
    вы еще не преете от жары?)

  • )))) да пофиг ваще)))) филип кирковров оказалс аллой пугачевой))))
    се смешно блин)) не могу)))) я тя ваще то должна ща по сценарию придать анафеме)))) :rofl: у или ыт меня))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • преем! у меня купальник с собой-поехали на пляж))))))

    don't worry, be happy

  • ..а че опа преет ...прыщи лезут да? ))))) не переживай...пройдет..скоро вроде опятьдубачина

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • поехали))) мне пофиг я в обычных трусах с вышки попрыгаю)

  • А Алла Пугачева знает больше чем мы сами))))))))

    don't worry, be happy

  • лезут :dry: я их выдавливаю :biggrin:

  • Я на Кирова-а ты? на озеро поедем?

    don't worry, be happy

  • Вечером тоже буду на улице кирова)
    сейчас на ДК Кирова

  • какой вечером то,?
    и ты туда же-поехали сказал, а ехать не собираешься! (((((
    день разочарований......)))))

    don't worry, be happy

  • Дык ты время-то оговаривай :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Да я то могу в любое время! ))))))

    don't worry, be happy

  • е нарвицоцо песняя..про старинные чсыы.....жжжзнь невоззможжно повернутьь назаадддд...и времяя всяпть тырым пымм...тырым пыырымм.....вроде фигня какаято деперссивная...но позитивная песня все арвнго)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • садюги)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • точно позитивная? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • .и зеленкой мажешь???? )))) комарих распугиваешь))))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ннннуу она так завывает там клеваа.......мне кажецо вполен позитивная....ну у нее все песни так или иначе позитивные)) я не помню про че там сильно...но .у меня дилема толи ка кто попробовать симпатичнопривлекательно одецо или вес таки идти в майке и в футболке.....вторйо вопрос жадничать или не жадничать...третий вопрос ..подастовать перед втсречей преоктировшийков или не доставать, а на встрече соориентирвоаться..задать наводящие вопросы ив се..и накрасицо заново или так сойдет)))ю..у меня 40 минут есть на вес про все.

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • одевайся привлекательно (все-равно жара) и можно жадничать и доставать :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • в центре был кто , видели что происходит?

  • В ответ на: точно позитивная? :eek:
    Вот очень позитивно :biggrin:

    Исправлено пользователем ja777 (24.06.14 12:29)

  • Сразу с проектировщиков - подостовать и основательно..святое дело.
    Накраситься
    Не жадничать, но и демпинговать...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • горит что-то говорят?!...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..))))) блиннн....)))ыыыыыы)))))))) ...я вспомнила..что мне потмо надо буит еще в одно место..а там короче ваще)) блинннн...я не знаю че делать...лано пойду позырю.че у меня ваще есть одеть альтернативного джинсам))) ммм.. надо короче завеси майку с октрытм бюстом вот и не парицо у меня таких нет)) чиорттвот парицо приходицо че напялитьь)))) все буду жадничать тогда...нахер не пошлют вес равноа если че потом скажу что ..мм моно спустить ценник вдруг пркоанает)))все спасибо квиняя)) я пошлаа)))) ыыы

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • здание строящиеся рядом с юпитером

  • ТАм горит стройка. Воняет ужасно. Дыма куча.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ТЦ который новый, да

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: