Погода: -12°C
  • прикольно, на детскую американскую вечеринку похоже :bday: :friends:

  • а я ваще забыла , что сеня иван купала..блин..)) утром то не пешком, а вечером пешкарем придецодвигать,да еще через весь город....капеццхотя наеврное в аткю жару приятно, чтоб облили...мм

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Привет. Посмотрел новый фильм..."Всё и сразу"...понравился...."Жмурки-2"...прям..на уровне фильм...

  • Посредственный фильм)
    Посмотрела неновый фильм "День труда". Рекомендую.

    Всем вечер добрый. :knix:

  • привет,а я дома..и злая как собака))) лучше бы облили..хоть анстроение поднялос бы
    преставляешькакое горе..мне надо человеку написать письмо, ну не то чтобы тезисно..но короче ..конкретика должан быть читаемая и прозрачная, для тупых ..что называется..я предварительно набросала..его..и короче ..сама чут с ума не сошла читая его :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Соберись и постарайся еще пару раз. Должно получиться. Мы же понимаем тебя. Хотя ты и не стараешься думать о читающих, чего уж греха таить))

  • "День труда" смотрел...слезоточивое кино для барышень :dnknow:

  • ))) ну этда..но мне от вас пос ути ниче не надо))и не надо обратной связи..а тут мне надо от человека добиться ответов. на конкретные вопросы..а написат надо это все развернуто, с примерами, чтобы он мне в ответ на мои вопросы свое видение .не писал..надо это предупредить . тоесть это даже не любовное письмо, когда по сути пофиг вес ранво..галвное моции выжать
    а это деловое писмо..и надо конретики и чтобы мне п.5 в ухо не в кручивали.это очен важно, для мменя
    буду стараться)) уже пять листов..понимаю..что оч эмоционально выходит :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Привет, люди :knix:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Харизьма это стёб(как и большинство из того, что я здесь пишу)
    А Таньчики, если ты заметила - с большой буквы "Т" :umnik: :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Странно, что не надо обратной связи.


    Оля, привет! :friends:

  • Привет, тебя облили сегодня? у меня личный рекорд, меня трижды облили в разных местах разные люди. Спасибо тем кто не целился в лицо, не применял ведра и намочил меня уже после рабочего дня :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Гуляем сейчас, облитые))) :улыб:
    Мой сын во дворе случайно одному парнишке пистолет водяной сломал. Думаю, что предпринять. Парнишка пошел папе показать. А его уже, скорее всего, не починишь, я пробовала. :хммм:

  • ну поинтересоваться насколько дорогая штуковина, и либо компенсировать причиненный вред, либо если папа будет не так суров и требователен, накормить дитя мороженным в качестве компенсации морального вреда :dnknow:
    я не знаю даже как родители разрешают детские конфликты

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (07.07.14 18:34)

  • дурацкое мероприятие - день ивана купалы :dry:

    Не женское это дело молчать...

  • Он домой зашел к папе. И уже не выходит. Молодец мальчишка, стоически перенес потерю. Очень расстроился, но слезы удержал и не ругался.


    Натали, а почему дурацкое? :хехе:

  • А меня не облили :злорадство: Зато я купалась. Добрый вечер!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну видимо поломки у игрушек не редкость. приходится привыкать к боевым потерям.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • привет, где купалась?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • На даче, в Ине. Вода теплая и уже не грязная.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • меня всегда как-то жестко обливают ведрами и не по разу, ужасное ощущение тащиться насквозь мокрой в метро ещё , у меня дрес-код этот вечный, каблуки, платье вода холодная, с ушами у меня пару раз прям беда была после таких развлечений... дети - они ж дебилы в большинстве своем... я против :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • Главное в этот день кэблы не надевать, потому что можно убежать :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это да.
    Короче, грустно вышло.

    Настроение и так не ахти.

  • Нас парняги обливали, красавцы) А дети неееет)) Они уж так, оружием хвастались больше))

  • Вика. я после работы уже не могу бежать.. ну и вообще все должно быть по взаимному согласию :friends:

    Не женское это дело молчать...

  • Здраствуйте, а где у вас дача если не секрет)
    я тоже на выходных на даче в ине купался)

  • Сегодня сделала фото своей похудевшей тушки...а то нету ни одной новой фотки. Короче, спор у нас зашел вокруг моих ног, я считаю их жирноватыми, а мне говорят - ноги нормальные, подкорректировать и все. На работе меня старшее поколение ругает за длинные юбки :rofl: Не за короткие, а наоборот, главное. Короче, посмотрела на свои ноги со стороны - ниче так ноги, работать еще надо над ними, но показать уже можно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Иня - это приток Оби, и начинается афигеть откуда, дач вокруг него точно немерено :biggrin: Лучше название дачного общества пиши.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • кирпичик) станция паровозный)

  • не грусти. Все будет хорошо. Я сегодня не сильно могу заряжать позитивом и нести в люди любовь и веру в прекрасное, но для тебя у меня кое что есть.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • У нас предыдущая остановка, Криница :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Покажи это фото!

  • В ответ на: Ок. Будь около фонтана :злорадство:
    снова все наврала и не пришла

  • Спасибо! :friends: :heart:

    Это я заболела просто, вот и психую.

  • В ответ на: Покажи это фото!
    Ну я и хотела. Скажете что-нибудь про ноги :biggrin: Не накрашена, панамка дурацкая, одежда дачная...так что смотрим на ноги :nom:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Выздоравливай, там внутри типа лекарства :present: :biggrin:

  • млинннн, Вик, ну вот как ты даже похудевшая в 2 раза :live: умудряешься так как попало выглядеть :biggrin:
    нормально у тебя с ногами, длина юбки по колено и каблук. :knix:

    Не женское это дело молчать...

  • Мне прописали выше колена, до колена я и так ношу :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Надо привыкать к юбкам по обновленной фигуре. :yes.gif:
    И обуви на каблуке.
    :flowers:
    А то Вика новая, а привычки старые. Правильно тетки ругают. Как-нибудь, не торопясь, зайди в дамский отдел и все-все юбки перемеряй. Что-нибудь новое да откроется.

  • :biggrin: Мне кажется немного выше колена платья/юбки+обязательно каблук и будет отлично :respect: ну и на голове, лице, руках, ногах - чтоб порядок был!:yes.gif:
    Показать скрытый текст
    говорю про лицо - а сама все лето даже крем не наношу :ха-ха!: не говоря уже о макияже
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

    Исправлено пользователем knopa5515 (07.07.14 19:25)

  • Вот я и пишу - смотреть только на ноги :rofl: На даче все в чем попало ходят.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • прописали - носи, но с каблуками, я поширше тебя до середины бедра носила, меня все устраивало :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • :biggrin: ну с ногами немного доработать, в смысле с мышечной массой ног, хотя юбочки уже пора носить :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Спасибо! :agree:


    Вика, не все на даче в чем попало ходят))
    Многим удалось изжить в себе эту советскую привычку. :улыб:

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    говорю про лицо - а сама все лето даже крем не наношу :ха-ха!:
    вам страшненьким какая разница крем или не крем :tantrum: :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Просто я свезла туда все ненужные вещи, а они какие попало, не подходят друг к другу :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :biggrin: да и правда что, куда мне до вас :tantrum: :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • А вот если слой тонака положить - уже не все равно. И припудрить погуще :злорадство: Любая красоткой будет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: :biggrin: да и правда что, куда мне до вас :tantrum: :yes.gif:
    Носки в трусы не засовываешь? :rofl: :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :ха-ха!: :cray-1:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: