Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF!

  • Хорошо, что я уже сижу и уже ем! А то не избежать мне оргазмического голодного экстаза в обмороке!
    :wub1.gif:

    :respect:

    Любопытно, что сублимируется у вас в страсти к красивой, необычной и многокомпонентной готовке!? ))

  • Стремление подавить неудержимую тягу к каннибализму, не иначе... :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: :tantrum: убирай вилку, нельзя вилкой кушать хинкали-манты-пельмени :зло: :rofl:
    а как свиньи руками можно конечно ну :rofl:
    у свиней копыта олень

  • а и без копыт свиней полно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Что и подтвердили 26 постов жаждущих поесть, и только два слепить.! :biggrin:
    Ребята и девчата! Я всего на 2 часа отъехал по делам и тут же нафлудили! Будет топик, там и поговорим. А пока только про баню. В бане в основном только селедку и картошку есть можно понемногу. Так что все остальное есть будем после парилки!

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (16.12.14 11:01)

  • Я бы картошку перед парилкой не давал. От неё пучит, а в парилке тесно...

  • Договорились! Без картошки, только селедка!

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (16.12.14 11:28)

  • зануда :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • О!!!Опять про жопу?!!!!ПрелЭстно.... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Была корпоративная баня. На парились и на мылись все. Выявился еще один недостаток - в комнате отдыха от выходящих из парилки было много пара, который в конечном итоге сел на потолок и стены. С потолка в конце даже начало капать. Нужно делать быстрее правильное отопление и вентиляцию, чтобы устранить этот эффект. Шести человекам пара хватило.
    Вчера вечером перевез часть дров в гараж - 10 тачек, почти половина всех дров.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Нужно делать быстрее правильное отопление и вентиляцию, чтобы устранить этот эффект
    Вы там букву "д" потеряли :secret: :biggrin:

  • И так можно сказать, что это дефект. :biggrin: Я поставил нагреватель и этот дефект уже пропал. И он не возникал, когда парились два человека.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: И он не возникал, когда парились два человека.
    Думаю, в этой горячей парочке все дело :secret: :biggrin: Все-все, не флудю больше :смущ: :biggrin:

  • селфи то где голожопое?!!!Ни чо не знаю...нет у тя бани... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так есть фото только моей голой задницы... вот только кому она интересна, подумал я и не стал размещать. :biggrin: А молодых пока нету, еще не приходили. :dnknow: Так что ты прав - нет еще у меня бани, чтобы покупались в снегу с голыми задницами. Может в эту субботу будут. :secret:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Так есть фото только моей голой задницы...
    :rofl: на заднем плане, ваша? :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Хулиганишь, Инна! :biggrin:
    Хайд сфотал меня, когда я только в куртке, сапогах и шапке принес дрова и укладывал их в печку.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Может в эту субботу будут. :secret:
    Я бы не рекомендовал..всё же посторонних....как то так...даже если они пишут с тобой на одном форуме-это ещё не повод для того, что бы впустить в свой дом... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фёдор, вот уже не раз ты написал, чтобы я не пускал посторонних в свой дом.
    Похоже я совсем непонятливый. Можно будет обозначить, чего мне опасаться, приглашая посторонних? Каких неприятных последствий? Поподробнее, пожалуйста!

    Внешнее равно внутреннему

  • Вчера я наконец то очистил еще один угол гаража и сегодня вечером я надеюсь, что дрова с улицы с моей помошью окажутся в гараже. Да занести нужно будет в тепло беремя три для сушки к субботе.

    Внешнее равно внутреннему

  • Лида, мне хватает: два захода погреться и два захода попариться. Я уже не так молод, как ты. :biggrin:
    А вы когда соберетесь? Можно и в 12 начать, вам, а мне можно будет и позже присоединиться. Оберман обещал по возможности приехать.

    Внешнее равно внутреннему

  • :хммм: мы в эту субботу не сможем, у меня любимый работает :зло: а так хочется :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Дрова уже сушатся. В субботу будет баня.

    Внешнее равно внутреннему

  • Жаль! Теперь уже после НГ.
    Хотя я уже с понедельника не работаю.

    Внешнее равно внутреннему

  • :biggrin: хорошо вам, я думаю, что мы и 31 будем работать

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: