Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Про пузы (утащил из интернету, давайте обсудим)

  • Велотренажер по другому работает. Вот про него я не знаю что там как.
    Но правило 30 минут общее. Надо 45 минимум если это аэробная тренировка.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • бегать полезно в принципе.
    так что... беги, Форест, беги (с) :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Приберегите пожалуйста свои сарказмы для ваших атлетически и полуатлетически выглядящих мужчин.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • да это не сарказм))) что Вы начинаете?))
    бегать и правда полезно.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Из википедии:
    Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.
    Давайте называть вещи своими именами. В текущем контексте это именно сарказм.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • это вы там увидели насмешку)))
    я вас даже не видела, чтобы указывать на недостатки)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Зачем меня видеть если я признал сам своим недостатком пузо и его собственно наличие и начал задавать вопросы о способах его уменьшения?
    Этого вполне достаточно чтобы понимать мои размеры и формы и вот тут уже ваши фразы звучат именно в ключе "указывать на недостатки)".
    Предлагаю закончить сию перепалку так как ну полнейший офтоп. Если вам смешно - посмейтесь за кадром. Не надо сюда.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • фи, какие мнительные мужики пошли :dry:
    так женщинам губки дуть положено :tease:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Откуда в вас столько негатива? "Мнительные"... "Губки дуть"...
    Вы наверно очень худая!? Бегом в магазин за булочками и шоколадками! Срочно толстеть! :-)

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • ужос)))

    я стройная.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: