Погода: -12°C
  • В ответ на: Быть верным пирогам своей девушки :help.gif:
    пирожку и булкам :nom: :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Чо потекла пирожница? :help.gif:

  • дгочите, батенька..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • а что это за матерное слово?

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :agree: обращайся
    что то у меня поза вырисовывается всегда одна, когда говорят что за волосы и долбить... походу зомбоящик дает о себе знать :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Вечером вообще часто не охота-устаешь )
    а вот утром самый кайф )

    Ну уедь в обед на пару часиков с работы )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Когда охото жрать и дрочить так и делаю где нить возле подорожник или дяди Денера :rofl:
    А тут секса охото :rofl:

  • В ответ на: Чо вот делать если трахаться в обед хочется всегда, а не вечером?
    вот подлянку то природа мужикам подкинула -повышенная половая активность днем, когда они на работе :зло: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • с утра еще моск не проснулся, хотя орган не спит :biggrin: но девушкам я так понимаю многим с утра почему то нравится :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • дома поговорим :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Как мужик рассуждаешь :friends:
    Это вроде даже наукой доказано, что вечером и ночью бабам хорошо, а утром и днём их мальчикам :tantrum:

  • Тебе мозгом трахать что ли? Пусть спит дальше :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Чо вот делать если трахаться в обед хочется всегда, а не вечером?
    ищи "обеденную" девушку :biggrin: :nom:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Можт я мужик? :а\?: :biggrin:
    Не читала такое научное доказательство :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на:
    В ответ на: эх, мнеб инфляцию как в 90, чтоб ипотеку за пару месяцев отдать... :смущ:
    так сейчас в договоре вроде указывают об "если что " изменение % ставки, не? :улыб:
    с оперативностью наших госструктур, я уже отдам, пока они думать будут и вносить поправки... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Чо вот делать если трахаться в обед хочется всегда, а не вечером?
    ищи "обеденную" девушку :biggrin: :nom:
    а как сделать, чтоп вечерняя с ней не познакомилась? :rofl:

  • ну так кайф не тот, тело тоже не так немного работает када моск спит :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну у кого как - у меня вот с утра..Да и книжка про секас так и называется "Кому с утра"
    А вечером да, тяжко бывает, особенно когда нажрешься от пуза..но я вчера себя пересилил - не уснул, заставил себя..а дальше уже само собой пошло :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • с утра перепихон то ваще не обсуждается:смущ: :wub1.gif: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: я хз, я тока теоретик :umnik: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    нуно читать справочники там всякие для чайников :secret:
    Скрыть текст

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Если мальчик хороший с ним всегда хорошо.:yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Чо вот делать если трахаться в обед хочется всегда, а не вечером?
    есть такое решение... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В этом то и проблема "само пошло" приходицца себя переосиливать, как это дамам объяснить))) обманываем их по тихой получается)))

  • :eek: нафига себя заставлять?! или это работа такая :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Если мальчик хороший с ним всегда хорошо.:yes.gif:
    тут не поспоришь, но вот насчёт девочки такого не скажешь, даже самая офигенная фифа порой обуза

  • В ответ на:
    В ответ на: Быть верным пирогам своей девушки :help.gif:
    пирожку и булкам :nom: :wub1.gif:
    особенно если утром попросили.. :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • че б ты понимал :спок: Первый шаг всегда самый трудный, а когда его сделаешь, самый кайф и начинается.. а не сделаешь первый шаг, так и будешь в вечном обломе - и завтра сам от себя отмажешься, и послезавтра, а скоро ваще с дивана вставать перестанешь..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: вот что вы за люди, давайте отменим всё что не соответствует, но взамен ничего не примем, что дальше как детям всё это дело объяснять?
    Какбэ никто не предлагает отменить, я высказываюсь на тему. Кстати, детям можно именно рассказывать правду. Что, как я полагаю, нормальные учителя и делают. Не "Все люди произошли от обезьян", а "По теории Дарвина, которая на данный момент считается основной...". А вот вы чего такой категоричный?:миг:Больная мозоль?

    Кстати. Вы знаете, что все люди произошли от обезьян? (с) :biggrin:

  • Ну вот, а говоришь мужчины умеют любить...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • если так рассуждать, то не хочу я выпить, но знаю что надо и знаю что тока первая рюмка тяжела, после нее попрет и будет кайф :rofl:
    п.с. я не про лень, а про то что нафига себя заставлять если в данный момент не ты не она этого не хочет...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • от секса токмо польза, а от рюмки -сам знаешь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Ну вот, а говоришь мужчины умеют любить...
    Может и умеют, просто нам юношам это ещё предстоит узнать :knix:

  • зачем тебе надо выпить?
    опять ничего не понял.. :шок:
    я про то, что охота, но лень.. и ей вроде тож охота, но ждет от меня первого шага..
    з.ы. А тебе походу действительно надо выпить :злорадство:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • ОНА всегда хочет, чо женщин не знаешь штоле?

  • позна
    взял липидрический )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Чо вот делать если трахаться в обед хочется всегда, а не вечером?
    ищи "обеденную" девушку :biggrin: :nom:
    а как сделать, чтоп вечерняя с ней не познакомилась? :rofl:
    раздельное питание :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • когда охото, ни о какой лени речи быть не может, не стариканыж вроде....
    походу да :biggrin:
    про выпить это как пример :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • мы общаемся в разных кругах :biggrin:
    а есть круги где фиминистически-промытые головы болят всегда, слава всемогущему я и в таких не был :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • первый блин комом :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ну что тут скажешь..желаю, вам юношам, любить как мужчина... :knix:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • судя по всему, не знает :dnknow:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • я бензиновым у тещи в свое время наработался - достало
    жарища от него, выхлоп
    а тут - экология йошкин кот!
    вот еще потом куплю пилу, которая как бензопила, но от электричества )
    а может не куплю, не знаю еще
    буду заниматься ландшафтным дизайном - строить там всякие альпийские горки, водоемы, террасы, на вверенной мне территории
    и тубзик. да.
    :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Какбэ никто не предлагает отменить, я высказываюсь на тему. Кстати, детям можно именно рассказывать правду. Что, как я полагаю, нормальные учителя и делают. Не "Все люди произошли от обезьян", а "По теории Дарвина, которая на данный момент считается основной...". А вот вы чего такой категоричный?Больная мозоль?

    Кстати. Вы знаете, что все люди произошли от обезьян? (с)
    какую правду, позвольте осведомиться? от кого произошли все люди? Я максималист :biggrin: либо да, либо нет :dnknow:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: Кстати. Вы знаете, что все люди произошли от обезьян? (с) :biggrin:
    не от обезьян, что вы дремучие то такие
    параллельная ветка у нас с обезьянами
    родственники, но не дети

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Пока ты далеко от тубзика, расскажи мне про три этапа (или теории?) старения, плз. :улыб:

  • да ну на..
    у меня уже три года, легче, без заморочек, плечо не оттягивает, жена сама может пользовать а не меня напрягать :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Макиту бери, я ей дом построил - выдюжила и сейчас еще работает..

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • И чо народ-то весь такой ленивый :хммм:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • погода сонная, подгонять легкими пинками надо)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ден - молодец, да? Правильно говорит. Я его понимаю. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: