Погода: -12°C
  • Не правильно это, водка в морозилке, этож не пельмени.

  • Это для экстренного охлаждения, а не напостоянку. Я так понял.:улыб: Это вот когда пришли вечером из магазина с водкой, она же теплая. И вот на время, пока закусь готовится, водку то и в морозилку суют.

    Внешнее равно внутреннему

  • А после водки именно такое и начинается.

  • Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими (с)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • был бы повод, а закусывать мона и снегом-был опыт-))) а вообще, горячее к водке как то ни о чем, провалилась холодная, а тут еще пожаром давят, нееее, лучше огурчиком, сальцом, капусткой, селедочкой, овощами и всем ХОЛОДНЫМ. ММММ-))!!!!

  • Потому что вы колхозник

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Исследователи долго думали чем же закусывал Филипп Филипыч, сошлись на телячьих мозгах

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Водку не люблю, крайний раз заедала горячим шашлыком с горчицей, которая нейтрализовала как лимон текилу, а вот когда грибы капуста картофель то че бурлаки на Волге

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Скорее всего, потому что это вкуснее и логичнее. Горячим закусывать - то еще удовольствие. Сами-то практикуете? Или так, посоветовать, незнамши?

  • В ответ на: горячим шашлыком с горчицей
    Ну да, пожалуй, хорошее исключение: мясо с горчицей. Горчицей хоть спиртягу, все нейтрализует.

  • Иногда бывает компания в которой лучше не быть чем с ними водку не пить и тогда я есесена не вые, пью, закусывать могу не закусывать, но если есть че горячее типа куска мяса то лучше оно чем всякая трава цветочки лютики и прочее чем вдруг придумали закусывать невнятные личности

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вообще душевно было

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • насрать кто что и чем закусывает
    хоть коньяк солеными огурцами
    хоть шаманское селедкой

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если чоловик неразборчив как свинья на помойке то че ему уже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не важно разборчив кто то или нет -главное тебе это не дает покоя почему то кто и чо жрет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: чем вдруг придумали закусывать невнятные личности
    Как резко. Фу.

  • зависть тен не идет(с)-))

  • А я всегда не в бровь а в глаз, зато внятная

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да понял я уже. Говорить о людях не хорошо только из-за того, что их вкусовые предпочтения отличаются. Все ясно. Внятно.

  • если девушка задумывается о том что пьет ее чел, то в топку эту телку-))))в рот заглядывать не хорошо!!!!

  • Квсчнз был про то как пить водку изнтит?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: