Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Стремление мужчин к продолжению рода NF

  • Серьезная тема :umnik:

    Мужчины, вы размножаться желаете? Хоть чуть-чуть? А то посмотришь на некоторые пары - она детей хочет, а он сидит булкой. Отвечаем серьезно и честно. Интересно знать. В топе комментарии, истории, вопросы, предложения и никакого флуда и перехода на личности! Голосуют только мужчины :knix:

    Про продолжение рода
    Я всегда хотел детей
    Я никогда не хотел детей
    Я еще не решил, хочу ли я детей
    Она залетела и пришлось жениться

    Результаты голосования

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Даже у животных, к коим многие причисляют человека, и то отцовский инстинкт явление нечастое. С чего бы тогда сапиенсам всем желать поголовно? )

    Грамма-наци среднего звена.

  • Вика, я хотел детей и их у меня двое. Когда захотел пацана, то мне отказали. И не только жена! Сейчас говорят, что мне уже поздно. Так что мой голос уже несчитово! **хотя проголосовал.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: А то посмотришь на некоторые пары - она детей хочет, а он сидит булкой.
    а "она" не в курсе как решить этот вопрос?

  • Вы думаете, так просто сделать ребенка? А если он не хочет без средства предохранения? :злорадство: Короче, топик не о том. А в общем, есть ли желание такое.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А если он не хочет без средства предохранения?
    что за бред. ловкость рук или не рук:улыб:
    у меня вот наоборот мужики хотят, а бабы нет. и я вот еще хочу, а моя держит глухую оборону.

  • :agree: я п еще парочку настрогал

  • я!!! я желаю размножаться!!!! :appl:
    и детей много!!! во всех городах и странах!
    гоу!!!! :appl:
    зы. если вы красивы и здоровы (по женской части и штоп справка из НКВД :злорадство: ), обещаю размножится с Вами ваще забесплатно :смущ:

    ну, ладно, соврал...:смущ:
    пива мне кУпите и ссё, я Ваш :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :1: Вот именно, что "настрогать" :1: а нам потом корячиться рожать...а это вопщетобольно :tantrum: :смущ: :biggrin: поэтому не каждая то на второго согласна

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Осспидя как я ненавижу такие всякие фразочки. Это прям противно, как и все такое натуралистичное. Я фильм выключаю если там роды начинают показывать. Мне кажется такие темы это таинство.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Мне кажется такие темы это таинство
    ого... прям респект. (это, если серьёзно)
    ...а нанесерьёзно... чот пальцы не выворачиваются. чот там пытались спошлить, данеполучилось :dnknow:
    поэтому просто - плюс.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну да...таинство :безум: с каких щей...сейчас и мужья на родах присутствуют

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: сейчас и мужья на родах присутствуют
    А им раньше кто-то мог помешать?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Раньше не пускали, а сейчас плати или есть места с бесплатным присутствием...и сиди жди наследника

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Ну так то и срать можно, прямо ему на голову. Тоже вряд-ли кто руки ломать станет. Внимание вопрос нахрена. Даже меня бабень от слова рожать коробит смысл это втыкать тому кто какбэ тебе стихи сочинять горазд, боготворить там и все такоэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Срать то зачем:хммм:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • нененене... одной парочки за глаза!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я вот с первыми двумя всякого страху предродового и родового натерпелся. Так что, хватит и этих.
    Отныне меня лишь сам процесс интересует.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • отвечаю серьёзно.
    семья - это ооооочень серьёзно. прям настолько серьёзно, что ни в какие рамки не лезет.

    вот смари - любовные гормоны (это химия, элементарная), покидают организм от трёх до тридцати месяцев (у всех по-разному)
    и что мы имеем дальше?
    а дальше - (см. сабин топег про мужское нытьё, статьи в инэте про ипотеку, икакхреновожтьмужику, патамушто - ответственность), и вот этот, охреневший от нагрузок мужик, имеет немного выборов - послать всех наф , но при этом стать Судаком, или не послать всех, но здохнуть от перегрузок. не увидев внуков.
    но! бывают ещё и счастливые исключения! вам их в журналах и книжках расписали. а вы скушали. и повелись.
    нутаквот. когда гормоны "отпускают" нужно мозг включать. но, к сожалению, милые барышни, немногие из вас это умеют. :knix:

    и поэтому - рожайте от того, кого вам ваш кагбэ бох пошлёт))) и не нойте.

    пс. вотнифигасе я написал :eek:
    хоть и хрень, но удалять не стану. пальцев жалко :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Severus54 (28.10.16 20:13)

  • Ты меня прям сразил. Я ток алкашкой объясняю столько бисера :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • умудрённая:dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.10.16 20:39)

  • Я уже размножился, хочу ли ещё? Да! И п.5 на все тягости и невзгоды!

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • да ну, рожать надо ток по любви..
    а не от того кто бог послал.

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Перечти написанное. Бог послал. От того и нать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да эт понятно, нарожают..потомучто..пора..потомучто ребеночка хочется..потомучто надо..от всяких не оч любимых мужчин..потомуча семья, хотя планируется разбег
    потом мучаются всю жизнь
    я уверена, то что рождено в любви, как бы там не было..ну по жизни с папашей..это всегда железобетонный деть, даж если случаный..ну тот ребенок про которого не будешь думать..пусть и редко, что ваще жизнь сломал..или эх, ты..поганец..всюю жизнья тебе отдала, а ты тварина неблагодарная
    это любимое и для счастья..када по любви
    а все остальное так..просчитать..стопудова невозможно..а у нас же бабы обычно ждут от рождения детей чего-то..ну что счастливее станут или смысл жизни приобретут ..семью там..ну и так далее..нет нифига это несвязано напрямую, часто подспудно по средствам деетей..баба надеяцо чет вытянуть)) и ток когда ее оставляют у разбитого корыта..она гвоорит яо том , что самостоятельная ив аще пипец какая молодец)) хаха



    короче, ваще тема
    про то ..хотят ли дядьки размножацо, я так как-то вижу больше историй , когда тетки от этих дядек не жаждят размножацо или жаждят, но при определенных условиях. Тетки разные и дядьки разные, в смысле не всегда понятно, кто прав, кто виноват

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Естественно, бесконтрольно размножаться не нужно. Также не нужно размножаться только ради размножения или потому что так вышло. Человек не животное, он должен быть выше этого.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • расскажи это вон..
    ай ладно :biggrin:
    почему бесконтрольно..прсото люди любят иллюзии и охотно в них верят

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Кать нет. Ребёнок как плод любви часто мишень в случае её кончины. Даже не спрашивай почему, это космос. Я за детей как план, осознанный акт и меру ответственности. Все эти любовные азивздохи кончается пшиком в большинстве случаев, а дети остаются. А это нифига не плесневелый хлеб. Родил всё ненавижу эту тему сказала же себе не заходить пусть вон вика тебя учит жизни а ты её :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.10.16 21:24)

  • нет..я про ту любовь, которая безусловная
    не надо путать влюбленность и любовь
    любовь не у всех в жизни случаецо или способен разглядеть..от того и не надо всем размножацо))) понимашь??
    то есть не всегда надо даж слепешивацо..бывает любовь есть, а слепешивацо ни в жисть..ну тем более там разбегацо с претензиями, а ребенка моно)) а если любовь и моно слепешивацо то тем более
    я несколько про другое



    нуу ..любой проект приносит ништяки..мало кто может ..прям четко просчитать, кроме того что..ребенок те даст некоторую социальную защиту..и вот это " я ж мать" в копилку..все остальное..оно или условно оч скорее ..это воспритяие ..да даж я ж мать и выполнила свой долг биологический..это и то в наше время воспритияе больше, или если гвоорить о каких-то железобетонных вещах..тут ваще фиг угадаешь
    как гворится..мы предполагаем и бог располагает

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • (Сабачка ни за что не станет отвечать рррр)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ваще не люблю когда бабы у которых нет детей про них рассуждают
    это вот ты Катя сейчас как будто шеф повара учишь суп пюре готовить

    ты всегда можешь

  • то есть по твоему, чтобы рассуждать о вкусе живого лобстера надо обязательно быть шеф-поваром?? :biggrin: где логика, Аня? ))придумала б ..хоть какое- то более железобетонное сравнение

    во про че я и говорила, наглядно..я ж мать..я больше знаю, одна из социальных привилегий
    я родила, значит, я знаю о чем говорю) про детей имею право рассуждать))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Ребенка сравнивать с проектом??? Цензурных слов нет

  • пока вы тут рассуждаете как надо, приезжие действуют направо и налево.

  • Ваще. Как только земля носит....

  • Засеяное грамотным агрономом на унавоженой почве зерно хлещщее заколосится чем то же зерно оброненное пометом тупой птицы в лесу. Но вы продолжайте растекаться про волшебную силу вшивой любовоньки :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да с вами то давно все понятно, смысл было так распинаться. А про грамотноно агронома и унавоженную землю соглашусь, но как тут любовонька то исключается :biggrin:

  • Ну когда её сердцо затрепетало а он вашел в неё как нож в масло там поди мало че планируется. Хз.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не шеф поваром, а попробовать для начала, а там уж станешь поваром или шефповаром(читвем хорошей матерью или никудышной). Я вот не ела лобстеров, так какого черта я стану спорить о его вкусе и тем более о рецепте его приготовления (ну это прям для тех кто совсем нини...я то хоть лобстера в глаза видела)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Борис ты не прав ! Зачем совать палец в огонь чтоб понять что больно. Прям наражают потом в грудь пяткой ну нада жы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нууу блин...ну ты согласись тебе вкуснее пить пиво, чем мне в это время читать как ты его пьешь :biggrin:
    Мы де не проматьбьюсебявгрудь, а вооообще ... и вообще не перечь мне сегодня :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я всегда хотел детей :knix:

    И чем больше тем лучше, потому что это самая дорогая роскошь в нашей жизни :wub1.gif:

  • Это у всех копченых так :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что-то не то получается...84 процента мужчин всегда хотели детей...а почему тогда столько одиноких бездетных мужчин и женщин? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Очень хочу сына! Аж зубы сводит как сильно сына я хочу :tantrum:
    Дочек обожаю! Не мыслю теперь себя без них. Вот бы сынишку еще, а :wub1.gif:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А бездетных и одиноких много потому, что людям выживать приходится, некогда размножаться.

  • В ответ на: А бездетных и одиноких много потому, что людям выживать приходится, некогда размножаться.
    Не поэтому.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • А почему?

  • о еще однаа. :rofl:
    я не сторонник теории в жизни надо все попробовать иногда все ж стоит включать мозги
    не всем..далеко не всем стоит размножацо :rofl:
    п 5, почему всегда..те кто кричит о хороших матерях и праве рассуждать на эту тему..залетают в 16-20 лет аа??? наеврнео, потомуча сильно умные от природы))):biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Переориентация общества в плане целей жизни.
    Главное сейчас - накопить на паровоз и доказать что ты круче соседа.
    Все этим собственно и занимаются.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: