Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Элегантный возраст женщин

  • ок, на сколько я тебя старше?))) угадай с точностью до года:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И что еще, с ваших слов, не сильно начитанная, не слишком кругозорная тетенька может дать 26-летнему пареньку?
    Я постараюсь. У меня своей нормальной разнополовой жизни не было, поэтому я литературой.

    Была книга, а по ней спектакль, о любви молодого и сытого мужчины к бывшей рыночной торговке рыбой, полной и возрастной, как говорят в медицине.

    (Таких книг про неприличную для вас любовь много, и они самые лучшие, и не потому, что сказки, а потому что там любовь самая искренняя, не мыслит зла, всему верит. Понимаете, она беззащитная, нет ни обмена секс-ужин-деньги, ни общей ипотеки, ни хвастовства, когда пусть твоя жена тебя лупит по ночам и унижает член, но зато все твои товарищи завидуют ее телесам, и не стыдно перед ними за якобы неэлитный секс.

    А у меня самая лучшая книга о любви Меня создала Англия Грэма Грина, про любовь сестры и брата, я нигде о такой нежности не читала. Почитайте)

    Теперь про торговку. Он обсчитал ее на рынке, она бежала за ним до двери разъяренной ведьмой, он вызвал полицию, там дальше страсти и ссоры неинтересные, но потом все улеглось, и он как-то, скучая, пригласил ее куда-то, потом в Каир, потом в Мадрид. И что-то она в нем растревожила, какое-то настоящее, забытое, когда в Мадриде выскочила на арену к быку и матадору и защитила быка: «Что же ты, козел вонючий, животное дразнишь! А потом жаловаться будешь, когда он твои яйца себе на рога нанижет».

    Автор говорил, что эта торговка была похожа на хемингуэевскую Пилар, а Пилар, между прочим, была списана с Гертруды Стайн, а Гертруду Стайн кто только не хотел, да я сама бы ей отдалась, но не суть.

    Я не знаю, смогла ли я донести до вас свою мысль, но речь идет о Живой женщине, которой часто становятся после сорока. Молодым женщинам некогда, им надо помечтать стать моделью и бизнесом, подороже устроиться, и это, наверное, нормально, но нужны манеры, гримасы, натяжка, секс на первом свидании нельзя, сто правил, я не знаю, как сказать, но молодые женщины часто стесняются быть добрыми. Восторг и поклон Severus54 за описание рыбалки, вот так я бы своего мужа на рыбалку отправляла, еще бы носки дала, если бы могла иметь мужа. Но, понимаете, молодой и упругой так себя вести неприлично, надо себя ценить и уважать. А сорокалетней уже ничего не надо, только жить.

    Еще про книгу. Хорошая книга, не помню, кто автор, но то ли он украл кое-что у Филомены, то ли она у него: в ресторане бывшая торговка спрашивала официантов про всех их детей и советовала, как лучше кормить внуков. Смотрели Филомену? Вот там-то точно просилась история любви между пожилой женщиной и журналистом. Просто кричала! Режиссер соврал, хотя фильм и основан на реальных событиях.

  • Скажу и я немного.
    Начну с того, что все что есть в этой жизни - необходимо!
    Вспоминая себя в 24 года и чуть раньше, я помню что для меня женщина постарше меня на 1, 2 года была неприемлемой, но тем не менее, первой женщиной была старше на 2 года, потом на 1 год. В студенчестве пару раз было с преподавательницей (насколько старше не знаю). Последняя и первая считай меня соблазнили и использовали что называется, без моего непротивления и известноготоксикоза.:смущ: Отсюда я делаю вывод: отдельным мужчинам (парням) необходим такой вариант, когда женщина старше, как и женщинам мужчина помоложе. Что Макс и подтверждает. Так что нужно просто позволить быть тому, что нужно обоим и не подвергать это осуждению.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (28.01.17 17:56)

  • В ответ на: Молодым женщинам некогда, им надо помечтать стать моделью и бизнесом, подороже устроиться
    ваша Светлана в молодости грезила модельным бизнесом? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Проявлю чудеса дедукции и спрошу - по мутным фоткам в Слайдах? :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • там достаточно фоток) фотошопа нет)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • *где уже там этот Челпанов? :biggrin: * Я не говорил о количестве или фотошопе. В реальной жизни возраст определяется не по мутному фото, а по внешнему виду, голосу, тому что и как человек говорит и даже как держится.

    Но отвечу. По фотографиям 10 лет разницы между нами точно есть. С точностью до года - увы )

    Грамма-наци среднего звена.

  • с трудом представляю о чем и как ты разговариваешь с ровесницами) темы для разговоров у всех примерно одни и те же - крутятся вокруг собственных интересов, которые по возрасту не особо отличаются)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так на сколько я в свои 31 промахнулся? )

    Грамма-наци среднего звена.

  • норм, будем считать что угадал :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: хм....т.е. когда молодой мужчина делает даме постарше комплименты, то....он её просто жалеет?
    таааак....надо запомнить
    ага, вот так жалеют и жалеют, кто по 3, кто по 7 лет...:улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Извращенцы :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы мне искренне казались красивой на некоторых слайдах, о чем я писал. Я извращенец? :eek: вы старше меня порядком. Для справки

  • Почему в прошедшем времени? Сейчас уже не кажется?

  • Не, Диего, просто слайдов давно не смотрел, а память на лица у меня ни к черту. Ща не знаю, может и вкус поменялся :biggrin:

  • В ответ на: ,но выйти из койки в люди нам не дал её бывший муж ,начальник районного отделения милиции...
    Судьба заботилась о тебе... :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Сегодня мы все извращенцы.

  • В ответ на: но я же и не сразу перехожу в "активную фазу"
    Как всё запущено то... морока (уважуха в смысле). :agree:

  • Глупости это всё, чисто от дамской неуверенности в себе морока :роза:

  • В ответ на: Последняя и первая считай меня соблазнили и использовали что называется,
    То то я и смотрю морока...

  • В ответ на: Извращенцы :nea.gif:
    та ниии, просто жалистливые :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • это называется, материнский инстинкт!
    нет сына, хоть мальчика под свою струну подстрою.
    Норм брак это лет 5 разницы "минус" женщине, а за 40 или около того, только лет на 10 старше, опыт знакомых и родственников, увы. Вашей старушке стареть с котами-(((

  • Это вы еще на жэфэ ее опусы не читали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Это вы еще на жэфэ ее опусы не читали.
    Спасибо.
    Знаете, я о чем подумала.

    Во-первых, я рада, что все выговорились и многие сошлись во мнении.

    Во-вторых, я абсолютно уверена, что многие мужчины взглянули на взрослых женщин другими глазами - внутренними.

    В-третьих, я приглашаю в этот топик всех - и женщин, и мужчин, кто хочет поделиться своими историями о том, как быть жещиной старше или рядом с ней, опасениями, страхами, просьбами поддержать.

    В-четвертых - вы очень хорошие собеседники. С мужчинами мне всегда общаться было легче :роза:

    Топик открыт для новых историй.

  • Самое глупое, что может быть в отношениях - это циклиться на возрасте

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мудро! :respect: :live: :agree:

  • - Мне пятьдесят три и у меня жена моложе на пятнадцать лет. Двадцать лет живём.
    - Мне шестьдесят два, моя моложе меня на двадцать лет, двоих мне родила
    - А мне тридцать и меня за такую п.5 посадят

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: