Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Элегантный возраст женщин

  • Зачем Вы так преувеличили??? Катя ничего не говорила про 150, а только про нежную полноту... Это может быть и при весе 68, а тогда не так опасно.

    42

  • Мужчины с лишним весом очень часто требовательны к наличию изящности)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Честно, это странный вопрос. Кого-то привлекает, кого-то нет.
    Если вопрос ко мне лично - меня не привлекает)))
    С другой стороны, я и ловцом и охотником себя не могу назвать.

  • Нежная полнота, элегантный возраст... Какие слова, ахъ...

  • Это не так.
    Говорю как мужчина с лишним весом.

  • А, понятно!
    Это типа компенсации, видимо) Смотреться в хрупкое стройное существо как в зеркало, фантазируя, что и ты такой-же))

    42

  • Сильно много лишнего? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот прямо в точь как и тема топика.
    Когда 40-летняя мадам фоллин ин лав в 26-летнего мальчугана.
    Типа где мои 17 лет.

  • Сложно сказать) но наверное где-то так

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да вы ... устали).
    Найдите в прошлых годах конкурс на мужские тулова - там есть фото топлесс мое.

  • Хм, ну совершенно не так))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тайный!!!! Тайный, скрытый даже от самого себя ловец))))
    Любой мужчина таков, если он ещё мужчина))
    Да и женщина тоже)
    Я лично за то, чтобы про это в себе знать и не делать вид, что ты - бесполое безгормонное существо)
    А вот как себя вести при этом знании - это уж отдельный вопрос...
    Не всякий человек, имеющий аппетит, побежит грабить прилавки со сладостями и копчёностями)) Многие берегут фигуру)
    Посмотрят, конечно, с удовольствием - и идут есть свой простой и питательный обед из вкусного черного хлеба и хорошего антрекота))) Зато потом не лечиться от диабета и прочих следствий невоздержанности))))))

    42

  • Давайте аргументы.

  • Так разве дело в конкретном количестве килограмм??
    Как я понял, женщину озаряет внутренняя красота, а не внешняя. :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У нас есть традиция. Бывшей студенческой группой раз в год встречаться в сауне. Т.к. в группе девочек практически не было, это чисто мужская посиделка. Ну так вот. Всплыл как-то разговор какие женщины предпочтительнее...высокие-низкие, толстые-стройные....в общем пришли к выводу...."кто чем объелся". У кого жоны-подружки большегрудые, мечтали о женщинах изящных....и наоборот. И уж точно никакой привязки к собственной конституции.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Это.... интересная точка зрения.

  • Женщину да, а паренька, к которому сзади с кофе...

  • А вы оказывается тайный проказник, Михаил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще, мне кажется, что все основные точки зрения озвучены, и мы тут просто по инерции продолжаем лохматить бабушку.
    Кстати, Киттикэт респектос за Тильду Суинтон - оазывается, неплохая октриса.

  • Как я поняла, с внешностью у Светланы всё более-менее в норме. Разве что несколько невыразительна, неярка...
    Не нужно гротеска...

    42

  • Мне кажется, ему стоит взрослый памперс на работе одевать...
    Плюс можно скинуться ему на психологическую реабилитацию, кому сколько не жалко. Где наша мужская солидарность. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Почему вы так думаете, Евгений?

  • Ок, далекое количество лет назад я пила кофЭ с Михаилом, при этом его возраст как-то не особо отложился в моей дырявой памяти, потому я воспринимала его как ровесника)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Надо выпить, чую.

  • По сообщениям подруги этого никак не понять. Киттикэт и так извивалась, как могла, в её описании, что это не может не настораживать. Так что без фото веры нет. :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: