Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Элегантный возраст женщин

  • В ответ на: Я честно не представляю, что там может дать да хоть в плане секса 26-летнему лбу тетя в 40
    Ну что же у вас все к сексу и задницам сводится-то?
    Жизнь шире секса.

  • а как иначе выразить чувства? сидеть и за ручку держаться? че за тантра

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • ***по мере повествования и появления новых деталей лично мне становится совсем печально***

    ты же большой мальчик и понимаешь , что Китти так фантазирует....имеет право
    все её , собраные воедино, примеры из разных судеб, имеют место быть...но по отдельности
    когда всё вместе...и Светлана соракалетняя пышка - грациозная индийская корова, и объект воздыхания - молодой качок, и все томления в грудях....когда всё вместе, конечно, перебор
    а по отдельности...пуркуа бы не па?

    сорокалетняя вполне может выглядеть , в наше время, на 25
    а двадцатишестилетний на 30
    и вполне может быть, что она в постели интереснее его прдыдущей малолетней подружки

    да....подача материала фантастична ....потому и не верится НИКАК )))))))))

  • у меня была женщина намного старше меня ,и не просто женщина ,а начальник ОК и парторг крупного предприятия...и жизнь у меня была намного шире и глубже секса !
    очень достойная женщина ,но выйти из койки в люди нам не дал её бывший муж ,начальник районного отделения милиции... :biggrin:

  • Ну что же у вас все к сексу и задницам сводится-то? Жизнь шире секса.

    Окей, оставим пока секс.
    И что еще, с ваших слов, не сильно начитанная, не слишком кругозорная тетенька может дать 26-летнему пареньку?
    Я повторюсь - с обретением деталей ваша история становится совсем печальной.

  • закрой этот фанатический вброс уже. то "бабаробот" пишет что ей стихи пишут любовь... то китекэт придумала тут помню на бз Гермашишка про подругу и казаха писала... сериал прям

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Так мы тут влажные фантазии обсуждаем что ль?

  • Петрович, блин ну у тя и жизнь :rofl:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: а вот вспомните себя лет в 20 - мечтали же о какой-нибудь даме? Какой она была?
    Какие нафиг мечты??? В 20 самое главное чтоб было кого и чтоб она ноги раздвигала по первому требованию.

    .....Без тормозов.....

  • жизнь, конечно, шире секса....но Вы же о молодом качке?
    тогда только секс....что-то иное представить невозможно

    написали бы Вы в своём фантастическом рассказе о мальчике - очкарике, у которого не было сексуального опыта - история была бы не так "освистана" )))

  • :agree: по чаще и разные

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • вот ты ржОшь,а у меня только тёплые чувства остались о ней ...и жуткое чувство страха о её бывшем муже... :biggrin:

  • "песнь о скоростреле"? :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Ну что же у вас все к сексу и задницам сводится-то? Жизнь шире секса.

    Окей, оставим пока секс.
    И что еще, с ваших слов, не сильно начитанная, не слишком кругозорная тетенька может дать 26-летнему пареньку?
    Я повторюсь - с обретением деталей ваша история становится совсем печальной.
    а двадцатилетние должно быть ему шопенгауэра начитают по памяти и это не считая крепкозадого секса, да?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вот смотрю иногда фотки бап из этого возраста. Толи вкусы поменялись толи че, но щас я столько не выпью.

    .....Без тормозов.....

  • саба...любишь пацанчегов упругожопистых? :злорадство:

  • Все бесишься что не твоя :biggrin: освистанный ГЕНЕРАЛ :biggrin: моя рыдаль от такого гона :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кто тебе лично тут что навязывает? Китикэт хоть и рассказывает что то похожее на книжку, но просит тут мнений только и ответ на вопрос: возможно ли? И большинство тут хром выдает лишь подтверждение про ее теорию, что мужики, в большинстве своем дети. Брвадятся о упругих попках. Да-да, а потом, едешь с таким любителем на рыбалку, например, а он от этих попок в телефон ближайшие 100 км пока связь есть нагоняй получает, а потом на месте злость заливает, а не наслаждение от природы. А ты такой думаешь, ведь этот чел тебя в 20 отговаривал жениться на 35 летней. А теперь у тебя баба, которая "на рыбалку? Водочка в холодильнике еще есть у тебя. Мясо пожарить или как? Ты в бар с мужиками? Ясно, я поняла. " Потому что то мозг у бабы есть. И не важно что ей 45, мне 30, но я сыт, доволен, слов поперек по хозяйству говорить не смеет, дети воспитаны. И поговорит про Достоевского и Фенимора Купера, а не про космополитен и дом 2.
    И да, попа может и не такая гладкая, но и у той что гладкая она не долго такой будет.
    И да, если ты, как говоришь, не представляешь, как такое возможно, и опыта такого не имеешь, зачем вообще мнение свое некомпетентное выставлять за истину?
    Короче, резюме одно. Все возможно, и к черту возраст и прочие предрассудки, навязанные стадом. Главное мозги, даже в женщине. А в бабе в 40 их чаще можно найти, чем в 20. А представить молодую попу и вздрочнуть я и без мозготрахания могу.

  • беги , Петровичь беги (с) кричали пацаны с раойна :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Я люблю тока бабки. У пацанчиков их нет. Были бы любила бы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • рыдаю п5 просто :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • внезапно ... :eek:

    первый здравый пост реального мужика. :live:

  • А прикинь, да.
    С умной женщиной и секс лучше.

  • Ой Максик рыбка я тожэ такая :смущ: прям ноги мою и воду пью :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • алкоголь активизирует мозг :agree:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: