Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Элегантный возраст женщин

  • Сочувствую

  • Вы себе, себе посочувствуйте.

  • Господа! Но как она подана, как, не побоюсь, преподнесена! :wub1.gif:
    Возможно и я не романтик, но, признаю, влюблён в обеих светлан по прочтении!:смущ:

  • Ты не сочувствуй,дохрена вас таких,ты делом докажи что падре неправ.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Разные мы с тобой, Соболев, хоть и братья. У меня вот обратная реакция.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Недавно видела на офисной кухне, возле большого титанового чайника, сцену. Взрослая дама, технический переводчик, долго смотрела на стройного, гибкого юношу, и только дурак не заметил бы ее взгляд.
    Она подошла к нему вплотную, балансируя на каблуке, и чудно сжонглировала чашкой так, что кипяток покачнулся колыбелью туда-сюда, от края до края. Юнец испугался, вскрикнул, а эта королева так нежно сказала ему: «Не бойся - я всегда осторожна», и даже я, наблюдавшая, возбудилась. «Я всегда осторожна…» - как вы думаете, о чем это она?...

    А малой дурачок лишь посмотрел на нее дико да сбежал на свое место – переписываться с какой-нибудь пищащей юницей.
    А теперь поставьте эту полную грации осторожную даму на место малого дурачка, а на ее место - себя.
    И вот вы долго смотрите творческими глазами на технического переводчика, и только дурак не заметил бы ваш взгляд, подходите к ней вплотную, балансируя на каблуке, проявляете чудеса координации, чтобы кипяток в вашей чашке не выпрыгнул на сундук с чудесами, и задушевно сообщаете испуганной королеве, что вы всегда осторожны, не бойся...
    Как думаете, испытала бы технический переводчик те же чувства, что и вы когда-то? Откликнулась бы она на ваш чайный призыв?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У меня ощущение, что ты влюблен во всех без исключения местных дам.

  • Скажите, а вам в вашей жизни доводилось насиловать мальчиков?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И в левую ив правую? :eek: Хорошо тебе,здоровье кабанячье.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Гена виноват, Джонни, пресловутый гена!
    В разности его брызг и неодинаковость нашего, внутреннего, гена-фонда.
    Н-да. :dry:

  • Зачем такие ограничения, неместные чем вам не угодили? :а\?:

  • Про неместных не знаю. Но могу подозревать!:улыб:

  • Во-оот!
    А мне из местных доводилось видеть всего одну и ту женатую. :beee:
    А остальное оговор, навет и сплетни. :1:
    Но образ той дамы да, взволновал, ярко представилось томление в её груди, аж до озноба в спине представилось.:смущ:

  • Геронтофилией попахивает , зачем расходовать энергию на ровестницу мамы ? Когда вокруг одиноких молодых девочек больше чем ухоженного, но подержанного и потрепанного товара.

  • Пироги в этом деле верное средство, а когда ещё с домашним вином...

  • всего одну и ту женатую :eek:

  • 40 лет - ровесница мамы?

  • Я вообще не доверяю женщинам, которые ходят на каблуках и говорят, что осторожны.

    А Светлана пусть ищет бойфренда среди ровесников.

  • К примеру у моей мамы в 40 лет была внучка - моя дочь . Зачем мне в такой ситуации бегать за мамиными подругами ?

  • В ответ на: Как думаете, испытала бы технический переводчик те же чувства, что и вы когда-то? Откликнулась бы она на ваш чайный призыв?
    Вот тут аналогия хромает.
    Бабы тащатся от внимания более молодых особей мужского пола. Даже если они им нафиг не сдались. Это живые монетки в копилку скудной самооценки.

    Это даже на СЗ НГС видно. Лайкнешь какой-нить бапке лет на пять старше - она обязательно в анкету зайдет и возможно даже фото лайкнет. Хотя с молодыми осабями такого в принципе не наблюдается.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • На мой женский взгляд. Помочь Светлане можно только, убедив, что 24-года эта скушный мужчина заинтересованный в блуде и прочих экспериментах. То что она уже давно пережила он только начал осваивать. К чему ей это дитя? О чем с ним беседы вести? Скучнее молодого парня для взрослой женщины может быть только куриная грудка на ужин. Я легко верю в искренюю любовь юных дев к взрослым мужчинам несмотря на их морщины, обвисшие пузы и плохие зубы. Так как взрослый мужчина многое знает и умеет с ним интересно, он самоуверен и решителен, с ним спокойно и уютно, а что может предъявить против интересной беседы и опыта молодой парень? Плоский живот и школьный юмор?

  • Ничо не хромает. ТС так-то тетенька, насколько известно, в том числе и тебе.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так и я говорю ж.
    Одинокая тетенька под сорок не будет в шоке, если с ней флиртовать будет молодой и стройный.

    Правда, есть вариант, что получится как с той медведитцей. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да Миша, что ты тупишь?! :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Покажи сиськи! :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: