Погода: -12°C
  • Мужчины! Ваша жена рассказывает вам, что за ней пытаются ухаживать другие мужчины, подкатывают по-разному? Надо или не надо вам такое рассказывать?

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • Ну я надеюсь ты не собираешься это как-то обобщать? )
    У каждого мужчины своё отношение к такому.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • сразу видно ты лебёёёёёдушка :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • К нормальным не подкатывают, да?

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • Старая еврейская пословица гласит: Сучка не выскочит, кобель не захочет.
    Если подкаты переодические, повод задуматься об облике морале.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Как раз к нормальным и подкатывают. :respect: Только эти нормальные ощущают в некотором смысле пустоту в одном месте. Еще бывает, что женщина становится привлекательной для мужчин, если она "вкусно" сексом занимается и вспоминает об этом в присутствии других мужчин. А они это чувствуют!!!

    Внешнее равно внутреннему

  • А если не периодические. Почему вы не отвечаете надо или не надо рассказывать?

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • А женщина это рассказывает, чтобы что?
    Чтобы вызвать ревность? Чтобы повысить свой рейтинг??

  • ну если вспоминает в присутствие других мужчин то она шлюпка обыкновенная. и как и зачем что то чувствовать если женщина сказала что она любит во все пихательные дыхательные? Где , Иван логика?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Странный вопрос. А зачем? Если контрвопрос не мотивирует и нужен простой ответ, то вот: НЕТ. НЕ НУЖНО. Пользы от этого будет на грош, а проблем на миллион

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ...и как обычно, этим список причин не ограничивается. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: и как и зачем что то чувствовать если женщина сказала что она любит во все пихательные дыхательные? Где , Иван логика?
    Читаем внимательно и не перевираем :1: "Еще бывает, что женщина становится привлекательной для мужчин, если она "вкусно" сексом занимается и вспоминает об этом в присутствии других мужчин. А они это чувствуют!!!" - про "сказала" ни слова сказано не было. :1: Вспоминать можно и про себя. А вот невербалику скрыть уже сложнее. Куча проявлений выдает. Даже запах меняется.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Даже запах меняется.
    мыть пирог надо почаще :secret:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Даже запах меняется.
    Это как? :eek:

  • Стоит женщина на остановке. И едет она домой или на свидание и вспоминает она как было совсем недавно с этим мужчиной, к которому едет. Это может быть и муж и будущий муж.
    На остановке есть другие мужчины и вот подходит один и начинает клеиться. С какой кстати она "шлюпка обыкновенная"? Где твоя логика расположена?

    Внешнее равно внутреннему

  • Надо не рассказывать, а давать точный адрес ловеласа, чтобы мужчина твой сразу туда ехал с гранатой.

    Грамма-наци среднего звена.

  • :respect: +100500

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Разумеется. Это только навскидку самые значимые и притягательные! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Рома бы оценил твой тонкий юмор. Но он в бане.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Гормоны, поди. Сама-то я не знаю, конечно же. :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Иван, сегодня вы поражаете :live:
    Все так точно и правильно говорите.
    Не понимаю, почему мужчины форума помоложе считают эту женщину/девушку "шлюпкой" :tantrum:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Спасибо за пояснения! А то они все буквально понимают! Нужно разжевать и в рот положить. Поэтому то я уже очень короткими предложениями стал писать и на конкретном примере!

    Внешнее равно внутреннему

  • а нефиг глазками стрелять и жопой крутить п.5. :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Потому, что они пока не беркуты. :dnknow: :biggrin:

  • :tantrum: как это нефиг?
    Что же теперь, сесть на попе ровно в монашеской одежде и маску на лицо натянуть? :зло:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :agree:
    Давно подмечено (подружки рассказывали, не мной:миг:), что как только у тетки налаживается личная жизнь (появляется мужчина - для ехиден и тормозов), количество подкатов к ней со стороны посторонних, в том числе незнакомых, мужиков резко увеличивается.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я думаю он издалека оценивает :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если муж увял, то надо рассказывать...пусть хоть встрепенется :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Человек не собака, он такие запахи не чувствует.
    Короче, не надо улыбаться на улице. Морду тяпкой, и никто не будет знакомиться!

  • :biggrin: зеленые еще

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ясное дело

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Неуверенные в себе оладухи оне :yes.gif:А также собственники и эгоисты :спок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да я так то всегда так говорю. Но не всегда понимают. Сегодня одни, завтра другие! :biggrin:
    А пример был взят из жизни.
    И Андрею: как ты знаешь, в момент воспоминаний может быть тот самый эффект мокроты. Ну и как помыться в этот момент? Не отходите от жизни!

    Внешнее равно внутреннему

  • Сходите к лору, у вас наверное нос заложен :biggrin:
    Запахи чувствуются, в том числе запах возбуждения :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • вышла замуж -прижми жопу и не отсвечивай :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Пошляк. Оле это скажи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если у кого-то не работает нос, могу только посочувствовать и рекомендовать посетить отоларинголога :secret: :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я это и сам знаю. К "моим" женщинам только так подкатывали на машине, когда по улице даже шла! Рассказывали и спрашивали меня - почему? :смущ: Я уж не говорю про предложения выйти замуж то же от мужчин!

    Внешнее равно внутреннему

  • :biggrin: чичас
    Выйдя замуж, я не перестала быть девушкой :смущ: :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Короче, не надо улыбаться на улице. Морду тяпкой, и никто не будет знакомиться!
    Хороший рецепт, но не панацея. Кроме шуток :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • женщиной -ты хотела сказать :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Короче, не надо улыбаться на улице. Морду тяпкой, и никто не будет знакомиться!
    Совет для меня...только наоборот...надо улыбаться, но опять же выборочно...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :dnknow: наверное все же девушкой :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • тёткой, половозрелой самкой человека :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "Когда начинает активно образовываться мокрота, подавлять воспоминания противовоспоминательными препаратами нельзя, иначе мокрота не будет отходить. Большинство форм воспоминаний сопровождается образованием мокроты, состоящей из слизи, содержащей пыль, микроорганизмы, частицы отмирающих клеток и продукты их распада, компоненты иммунной системы и крови. При отхаркивании эта слизь соединяется со слюной во рту и частичками слизи из носа."

  • :biggrin: стареешь, тетки мерещатся .
    на главный вопрос топика не ответил. Стоит рассказывать об ухаживаниях?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Я щас кнопку "наябедничать модератору" нажму! :злорадство: :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чистый человек снаружи ничем не пахнет. :nea.gif:

  • ну если тебе нравятся подкаты, то ты не расскажешь все равно о них :biggrin:
    а стОит, не стОит -дело десятое)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Никогда!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: