Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Женщины желают познакомиться.

  • А говорил "дела". А сам бухаешь. Вот и кто ты после этого?! (и до этого и особенно во время этого) Вооот.
    А мне сказали завтра топать в офис и баста! Эх. Че там с медведями в дендропарке, кто в курсе? :biggrin:

  • Я сейчас глинтвейна сварю. И теплый пол включу....а потом работать...

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • В ответ на: Почему ты плакала летом
    Московское лето – как фургон без колес. И ладно бы старый, заслуженный, так нет, он новый, зачем-то еще начищенный, монолитный, как ВДНХ.

    Меня на ВДНХ звали недавно. Там что-то восстановили, и меня звали смотреть на страшных золотых женщин, они думают, что это – наше, советское. Нет, это совсем не советское, это что-то московско-имперское, пусть сами смотрят на золотых своих женщин. Советское – это двор моей бабушки, где белье полощется над огородами.

    Московское лето – бесполезное, как искусственная загадка: не мокрое, не сухое, не теплое, не холодное, угадайте! Да и зима такая же, но зима еще не скоро, и я полна надежд, но лето…

    Сибирское лето – это ты проснулся и удивился: дождь. В Москве никто ничему не удивляется. Проснулся, удивился, смотришь снова, а там уже – двадцать восемь градусов, и бьется огромное солнце. Задыхаешься от счастья, считаешь градусы – сколько еще их будет! Носишься по огромной квартире, воздушной от света, режешь помидор, выбираешь пляжную книгу, хватаешь какую-нибудь халву для пущей солнечной радости и кубарем, да, кубарем! – вниз. На пляж нужно ехать на автобусе, не на машине: машина – это что-то слишком семейное, из мелодрам, муж, жена и собака. А на автобусе – это будто в Марокко, по пескам, по пескам. Торопишь водителя – быстрее, лето заканчивается! Водитель смеется и гонит. Сам пляж – горячие камни, холодные брызги, наркотики солнца я описывать не буду – сердце взорвется от печали. Назову только книгу: Фицджеральд, «Ночь нежна».

    Сибирское лето – это когда ты проснулся, увидел дождь, а дождь не кончается, но он человеческий, как отдых от пляжных безумий, а не как что-то вечное из Стругацких. Взял сумку – книгу, халву, водку – и пошел на дачу. Или пускай поехал, но нормально поехал, а не как на фронт: выехать после полуночи, добраться по трассе к полудню, расположиться.

    Сибирское лето – это когда ты сегодня решил поехать к бабушке в поселок, и все соседские женщины приходят в бабушкин дом на тебя посмотреть, несут каждая свой кабачок, и долго-долго сидят, пока не расскажут про всех соседей и пока не закатится рыжее солнце за куст черной смородины.


    В ответ на: и что изменилось осенью?
    А осень везде прекрасна)

  • В ответ на: Скучала поди по родимой сторонке.
    Ну конечно )

  • В ответ на:
    В ответ на: Так-то перцы в мае та самая рассада и есть, а раз оне рассада
    Вы знаете, что такое мечта?) Ну, это когда ты, например, мечтаешь стать археологом, и видишь себя в белой панаме под палящим солнцем, рядом с экскаватором, достающим из песков золотые горшки с византийским орнаментом. И тебе невдомек, что археолог - это человек с лопатой на унылом поле, похожий на копающего картошку сельского мужика.

    А вы говорите - перцы в мае...
    :biggrin:
    Иннокентий, ты? :biggrin:
    ***************

    — У всех лето, море, солнце, воздух и вода — один я в царстве раскалённого бетона и душного асфальта! Что это за жизнь?!
    — А мне надоело всё… Скучно. Хочется запросто, с народом — как ты! Простыми парнями, какие у нас на каждом шагу!…

    — Всё, приехали.
    — Ты куда меня завёз?
    — Совхоз «Светлый путь».
    — Какой «светлый»?! Не видно же ничего!
    — Завтра рассветёт, всё и увидите.


    — Дорогие телезрители! Начинаем передачу «Сельский час» для крайних жителей Севера, не-не-не, вернее, для жителей крайнего Севера. Ещё не закончилась полярная ночь, а труженики села уже в поле. Неисчерпаемым источником всего нового на селе стал семейный подряд.


    — Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..
    — Ну, после такого дождя жди хороший отёл…
    — Я смогу! Я докажу! Я покажу!.. Обо мне узнают. Обо мне заговорят!..
    — Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?


    — Вот так всегда: на самом интересном месте! (с)

  • О, Люба. У тебя там как в московии, лето на ностальжи не пробивает?

  • Да у нас какие то разные Московии, как почитаю :biggrin:
    Персонаж такие последствия грибов выдает, что чуковский переворачивается :biggrin:

  • В ответ на: На другую запал
    Вот вы очень ошибаетесь) Елена для меня только подруга, она очень женственная, такой барашек, от кватроченто, и это совсем не оскорбление ей, а тонкий комплимент. Знаете, есть барашки на католических витражах?

    Мне нравятся совсем другие женщины. Ну, как вам объяснить... Давайте я вам фотографию покажу. Это актриса, не знаю про нее ничего, но такая харизма... Правда?

  • харя...кхм...изма у нее да, закачаешься. :шок:

  • В ответ на: Я сейчас глинтвейна сварю.
    Ой, вы как тот мой мужчина из леса - глинтвейн без алкоголя на костре, Пастернак. Вы любите стихи? )

  • Ага, грибами нынче по полной программе можно накидаться. :biggrin:

  • Это мужчина :улыб:

  • Без алкоголя, Пастернак?! :nea.gif:

  • Осень, опять же, обострения всякие :смущ: :eek:
    Показать скрытый текст
    объясняю свое поведение :biggrin:
    Скрыть текст

  • Фух, слава богу. Я уж думал все, на женщин вставать перестал. :biggrin:

  • В ответ на: Без алкоголя, Пастернак?! :nea.gif:
    Это как москва-река в судоходной зоне без кувшинок :not_i:
    Не верю (Ст-сл)

  • Я не люблю экзальтированных баб.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • В ответ на: Я не люблю экзальтированных баб.
    Так я про стихи спрашивала) Причем тут женщины?)

  • В ответ на: Я не люблю экзальтированных баб.
    Фалехов гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалеховом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы! :tantrum:
    :biggrin:

  • Женщины как стихи: чтобы что-то получилось надо или сильно постараться, вымерять темп, согласовать рифмы, подобрать подходящую лексику... все это полить потом, или обладать врожденным даром, благодаря которому все получается само собой.
    Ну или найти менее претенциозного слушателя. :смущ:

  • А в меня закралось смутное подозрение, что Полярник думает, что я хочу его привлечь) И больше того - соблазнить! И осторожничает со мной)

  • Ну, так то, мы все надеемся. Сколько ж можно тут без толку штаны протирать. :biggrin:

  • :popcorn:
    С нетерпением ожидаем ̶м̶н̶е̶н̶и̶е̶ ̶п̶о̶с̶т̶р̶а̶д̶а̶в̶ш̶е̶й̶ ̶с̶т̶о̶р̶о̶н̶ы̶ дальнейшего развития событий :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не, Иннокентий - ты :yes:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А кто там будет страдать? Чет теряюсь в догадках.
    Мне кажется, Полярник плюнет сразу (если попадет, то в душу). А Кэтрин если и будет, то, судя по текстам, будет страдать со всей отдачей и большим удовольствием.

  • Лама, я очень рад тебя видеть! :friends:

  • Она Зоя, а не Кеша. И черно-белая, а не разноцветная. :nea.gif:

  • Таки прислала тебе фотку? А мне нет. Абидно... Эх..

  • Попроси фотку у Киттикэт.

  • У нас тут погоды сегодня - гамно, хоть и стоят.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Брать количеством не мой метод.
    А качество я у китикета еще не видел. Вот же блин дилемма. :biggrin:

  • Меня товарисч кинул сегодня, так что я на улицу даже не выходил. Но наверняка там тоже что-то было. :biggrin:
    аа.а.. склероз, я же в магазин ходил! два кило котокорма купил. Погоду не заметил. Значит ничо не было.

  • а у нас погоды с неба льют. тож гамно...
    промочила замшевые боты ... :cray-1:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Калошики надобно было надевать ))

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • а вот если бы на ручках носили, то и калошики не нать... :wub1.gif:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Эт тебе с грузчиком каким надо знакомиться. *поддержал тему как мог*

  • не пойдет... грузчики тоже люди... работу на дом не берут...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ню ню... *переключаясь на минуточку с удаленного доступа на рабочем компе пока там конфигурация сохраняется* :biggrin:

  • ннп

    пить хочется после рыбы...
    чем лучше жажда утолится?
    пиво, минералка, вода? :umnik:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • минералка.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Вот же ... чай пей, с лимоном. А то рожа сильно довольная. :biggrin:

  • я чай не пью... и лимона нет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Точно. Сварю пельменей! А то с глинтвейна рожа красная...

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • В ответ на: пиво, минералка, вода? :umnik:
    Чёта вот сегодня как-то решил изменить себе, и на вечер вместо пива купил арбуз и дыню...
    Вот как знал, что чё попала делаю: и арбуз оказался как трава, и дыня какая-то несладкая репа...
    Одно расстройство желудка ((

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у вас восьми еще нет, беги за тем, чему изменил))

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В ближних ларьках только местную бурду продают. А за нормальным пивом ехать машину заводить лень...
    Тем вкуснее завтра будет )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я вас тоже :friends:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Считаю, это нужно отметить. :friends: :wub1.gif:

  • Ага, в паспортах своих отметку поставьте. :злорадство:

  • Мы кофе попьем и пироженки поедим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: