Погода: -12°C
  • А зачем заниматься таким мифотворчеством? Тем более, что вот эта вот история
    В ответ на: в своё время выделилось из БЗ как специальное место для обсуждения морально-этических ситуаций в серьёзном и уважительном тоне.
    реально описывает создание друго подфорума на НГС.

    Помнишь, как на БЗ начались стенания, что слишком много флуда и серьёзную проблему не пообсуждаешь? Как начались проекты о том, что нужен подфорум наподобие БЗ, только с очень жёстким модерированием, там не место должно быть место трём Ф, обозначенном в описании БЗ того времени? И пошли челобитные Сидоркину. И отозвался он осенью 2001 г. созданием форума, описание которого гласило: Особенный форум где в почёте хорошие манеры и уважение к собеседнику. Народ вроде сначала обрадовался, что ему дали то, что он просил, но как только увидел те несколько топиков, которые для затравки были перенесены из других разделов, почуял неладное. Формально просьба вроде бы и была выполнена, но вот только никто не мог понять, а что же тут должно быть, в этом форуме. И начали строить догадки о тематике форума. Долго строили. Восемь с лишним лет. Но так ничего и не построили. Наконец, поняв, что ничего понять в этом форуме не могут, взмолились: убирайте назад этот форум, всё равно не понятно, о чём в нём писать нужно. И форум исчез...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: по теме
    Здесь Вы можете поделиться своими проблемами и получить моральную поддержку от форумчан.
    Имхо, тематика в сочетании с заголовком раздела обозначена ну просто оооочень широко.:улыб:Отсюда возникает относительная вольница в отношении трактовки что "по теме", а что - нет.
    Думаю, в этой ситуации лучше просто спокойно общаться на ПФ, при необходимости адресуя вопросы модераторам в личных сообщениях.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем психологическому форуму столько модераторов? Интересуются ли модераторы психологией, чтобы понимать, что можно трогать а что нет? Читают ли вообще модераторы психологический форум, интересуются ли им? Или читают хотя бы отдельные темы перед тем как их переносить? Последний вопрос возник потому что зайдя сегодня в ящик с личными сообщениями, очень сильно удивилась сообщению, в котором сказано, что мой топик (который впрочем за меня же и создали) перенесен в раздел "Ипотека". Зайдя во "все сообщения пользователя" нового модератора, увидела что пользователь бывает чаще на форуме Ипотека, Новостройки и т.п., чем в психологическом форуме. Ну и поняла почему "мой" топик там смог оказаться - все разговоры видимо кажутся разговорами про ипотеку. (Потом по просьбе умного человека Очкарика "Ипотеки" удалось избежать: пришло второе сообщение что "мой" топик уже в Основном форуме).

    Просьба к людям, которые вдруг получили более широкий набор прав, т.е. права модератора - пожалуйста, поймите, что модераторы для форума, а не форум для модераторов. Понимаете, когда общаешься и вдруг абсолютно посторонний человек неожиданно появляется и берет просто так "выкидывает" тебя куда взблагорассудиться, то возникает неприятное ощущение, что ты марионетка в руках необременяющего себя глубокими мыслями человека. С форума хочется в таких случаях уйти насовсем и больше не возращаться (но модерирование же наоборот нужно для поддержания желания общаться, не так ли?). Модерируйте без фанатизма.

  • Да удалить его на фиг.
    Раздел зашёл в тупик, явно. Только радикально настроенных модераторов там не хватало, чтобы окончательно его угробить...

    Темы пусть заводятся в МФ и ЖФ. Если просит совета женщина по женской проблеме - то в ЖФ. Если её интересует мнение мужчин - то в МФ. И наоборот. И тут и там вылижут, и дадут какой-нибудь совет... Если обоих категорий граждан - то в Основной. Если волшебного пенделя надо - то на БЗ :-)

  • Да, пожалуй... закрывать... или сам издохнет...
    Как вчера вечером - когда общались 3 человека - новичок и два модератора... :ха-ха!:

  • В ответ на: Да, пожалуй... закрывать... или сам издохнет...
    Не дождётесь! :biggrin:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • My pleasure :ухмылка:

  • кто держит? уходи конечно, все уходите... ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: