Погода: -12°C
  • Ага. И модератор будет вынужден читать все сообщения, чтобы найти нарушения, в ответ на неконкретные вопли (типа этого топика) - "модераторы оставляют оскорбления! меня послали и это до сих пор висит".

    Очень, в общем, легко станет модераторам. :безум:

    P.S. Может не стоит за модераторов так радеть? Никто особо не плачется на тяжесть работы.

  • В ответ на: Никто особо не плачется на тяжесть работы.
    А какой тогда стимул? :улыб:

  • У каждого, очевидно, свой.

  • Тем, что количество тайных ябед уменьшится по чисто психологическим причинам. Второе, те , кто представляют себя на форум достойными юзерами, а на самом деле являются стукачами, не захотят (за исключением стукачей по призванию) попасть в ряды ябед. Ну и забавы на форуме прибавится, многим же будет интересно кто на кого стукнул.

  • Мне понятна Ваша озабоченность :улыб:уж если перешли на эмоции :улыб:В случае обнародования жалоб модератор лишается права приносить "сакральные жертвы" :улыб:, а это не всех устраивает. В том числе и стукачей, которые работают на форуме в роли идейных вышибал. После очередного бана, когда личка у меня была открыта посыпались сообщения торжествующих стукачей типа: " ну что получил? :ха-ха!: , "умылся"? Ещё получишь итд". Чтобы лишить их возможности злорадствовать и торжествовать по поводу их успешного предприятия, личку закрыл. Анекдот, но даже то, что я нахожусь в бане их не устраивает, "кусают" в разных своих постах по разным поводам и без оных, объявляют совершенно непричастных юзеров моими клонами итд. Введение открытости сильно поумерит их пыл в заваливании модераторов жалобами. Насколько я понял, это- прооблема. На Вашем, "Спортивном" там всё тихо и модерировать особенно нечего, а на "Основных" совсем другая ситуация, так что не сравнивайте свою работу с "основными модераторами".
    Ранее не приняли моё предложение о праве составления "черного списка" каждым юзером, думаю и это не примут.

  • >>>>После очередного бана, когда личка у меня была открыта посыпались сообщения торжествующих стукачей типа: " ну что получил?

    Слабо озвучить, кто писал? Насколько я понимаю, правилами это не запрещено, а услышать мне реально интересно. Можно в личку.

    PS. "Непричастный юзер" слишком явно копирует Ваш стиль. :улыб:

  • Я не могу писать в личку так как забанен, а при обнародовании хотя бы нескольких имен рискую получить "вечный бан" (повод найдется), да и в личку сообщать об этих.........как-то в лом (похоже на то же самое стукачество).

  • Так те, кто не захочет, чтобы их жалобы доходили до автора поста, и будут преспокойно писать модераторам в личку, аську, почту, и т.п.

  • Я , например, не знаю ни асек ни мыла модераторов, да и не думаю, что среди них есть такие наивные, которые открыли для всеобщего пользования "аську" и "мыло". А личка легко закрывается, тем более, что надо быть очень наглым юзером, чтобы жаловаться в личку, когда есть "кнопка". Есть, правда, для стукачей еще одна лазейка это - support, но не думаю, что они слишком часто будут пользоваться этой возможностью - ведь жаловаться придется на модератора, причем пояснять на что жалуется, а это мало кому из них захочется.

  • Модератор не должен закрывать личку.

  • В ответ на: PS. "Непричастный юзер" слишком явно копирует Ваш стиль. :улыб:
    Я начинаю чувствовать себя великим :ха-ха!: и этого со мной отождествили!:улыб:Торжественно клянусь, что не имею никакого отношения к "непричастному юзеру". Иногда я выхожу под клоном "Градус" (это - всё)

  • При легализации жалоб личка запустеет (имхо). Впрочем, администрация может поставить двухнедельный эксперимент и посмотреть, что из этого получится.

  • В ответ на: да и не думаю
    Верю. Но иногда вместо того, чтобы думать, надо просто посмотреть в профили, где указаны аськи и мэйлы (разумеется, не у всех).

    В ответ на: А личка легко закрывается
    Модераторы личку не закрывают, это их рабочий инструмент. Вы обо всем этом прекрасно знаете и продолжаете троллить. Нехорошо.

  • В ответ на: где указаны аськи и мэйлы
    Я в профили модераторов не смотрю, так как не пишу им, а только отвечаю на предупреждения и баны. А вываливать личные данные, это -верх легкомыслия. Представляю сколько спама они ловят на мыло и в асю :улыб:Часто челы специально вирусы делают, чтобы адресную книгу стырить, а тут такой подарочек..... Не понимаю , зачем.

  • В ответ на: Вы обо всем этом прекрасно знаете и продолжаете троллить. Нехорошо.
    Ну вот ещё один пример приписывания мне того, что я не делал. Не сомневаюсь, что Вы знаете, что такое троллинг, и так же не сомневаюсь, что намеренно повесили ярлык тролля, чтобы зафлудить тематику.
    Впрочем, всем всего наилучшего.

  • А как еще назвать провокационные измышления и фантазии по вопросам, ответы на которые очевидны и находятся в доступных местах? Но если интересуют не факты, а флуд и провокации, то сочинять выгодней, это понятно.
    Вам тоже всего хорошего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: