Погода: -12°C
  • Добрый день, нужна помощь алкозависимому человеку, который сам это понимает, идти к платным наркопсихологам возможности нет. Есть здесь люди готовые помочь???? 89137453427, здесь читать не будет, поэтому прошу звонить, он перезвонит...

  • Помолиться можем. Имя Раба Божьего

    Есть факты когда отмаливали

    Капитан Очевидность

  • Не надо идти к наркопсихологам.Если у человека есть хоть минимальное желание бросить,могу дать реквизиты доктора,который кодировал меня 17 лет назад от пьянки и 2 года назад от курения.Контакты в личке.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Помолиться можем. Имя Раба Божьего
    Разве, что молитва иконе Божией Матери «Неупиваемая чаша», которая помогает исцелиться от недуга пьянства, наркотической и никотиновой зависимостей.
    А так при реальном желании и усилии самого "алкозависимого", - возможно всё.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Что-то изменилось? Или по прежнему актуально?

    Пусть все будет хорошо.

  • Помощь алкоголезависимым оказывают здесь (см. прикрепленный файл)
    Но звонить ему никто не будет, пусть сам придет на молебен, потом останется на беседу. Если сам не в силах, тогда сначала на беседу приходят заботящиеся о нем родственники или друзья.

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: