Погода: -12°C
  • сабж Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Уж несколько дней как :)))

    Wir werden alle sterben

  • дык то неофицально было..а ща на сайте M$ появился.
    Пока на один тестовый сервак накатил..жаль серваку этому не долго жить придется Ж-(

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • "И снова лажа

    Самый загадочный из сервис-паков уже начал вызывать нарекания пользователей. Сотрудники одной из британских компаний установили SP3 для Windows 2000 на два компьютера и вместо заметного улучшения работы получили синие экраны.
    Причем, работоспособность машин так и не удалось восстановить.

    Источник:www.theinquirer.net"
    Взято с http://www.computery.ru/news/archive/2002/news20806.htm


    А у тебя как, живет пока?

    Another one bites the dust!

  • а я не самоубивец ставить необкатанный SP на рабочие серваки...вспомни ситуацию с sp6 для NT4...когда буквально ч-з несколько дней после релиза выкинули sp6a который был ужо нормальный.
    А тестовый сервак валяется под столом и ждет своего часа...так как для него задача пока тормознулась.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Дык помню, потому и спрашиваю! Думаю, может ты уже юзал на тестовом серваке и че вылезло...

    Another one bites the dust!

  • О, юбилей, однако! Прошлым постом Ваш покорный слуга переведен в разряд Членов! Windows must live, что ли?

    Another one bites the dust!

  • да куда этот виндовс денется Ж-))))
    тут все десктопами мерюются..я тож заразился Ж-)
    и кто скажет что винда каждые 5 минут трапается ???

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • солидно!

  • >>>и кто скажет что винда каждые 5 минут трапается ???

    Wir werden alle sterben

  • Во-во! 113 дней у cyberhawka впечатляют канэшна, тока этот скриншот не с того ли тестового сервака, что под столом ;-) Интересно, он на нем только скриншот отращивает, или исчо для работы иногда...

    Another one bites the dust!

  • тестовый временно выключен...ждёт своей задачи Ж-)
    а скриншот тож из под стола тока с нормального сервака который контроллер домена и сервер кашмарского.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Ну что вы к человеку пристали, 113 дней с нашим электроснабжением и перебоями это очень даже круто. У нас вот в двух классах линуксовые серваки стоят и из-за перегревов и перебоев всяких месяц от силы работают, а тут аж 113 дней. Похвально.

  • В ответ на: из-за перегревов и перебоев всяких месяц от силы работают
    Это уже не проблемы ОС

    Wir werden alle sterben

  • А ты сервиспак сам скачал?
    А то принеси в пятницу в обмен на болванку. У меня Vivastar 2-24...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: