Погода: -12°C
  • Здраствуйте у меня такая проблемма на компьютере уже давно,при нажатия CTRL-ALT-DELETE появляется окно Диспечер Устройств Отключён Администратором.Я думал это виндовс полетел переустановил виндовс опять такая же ерунда.Мне сказали это вирус запрятан глубоко в компьютере.Скажите как можно очистить компьютер от всех этих вирусов что бы он был новый как при покупке.Можно ли всё очистить с компа до единого как он был при покупке???????????????????ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:улыб::улыб::улыб::улыб:

  • при установке системы отформатируй винт. После установки системы и всех драйверов, но ДО подключения сетки, установи и настрой антивирус, файрволл. И только после этого - подключай сетку. Пользуйся виндой только из-под ограниченной учетной записи. Администратором заходи только когда это реально необходимо.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: но ДО подключения сетки, установи и настрой антивирус
    Научите меня устанавливать и настраивать антивирус ДО подключения к сетке, если антивирус
    а) требует активации по сети (даже триал, пожалуй, хотя не уверен)
    б) дистрибутив не содержит актуальных антивирусных баз (или не содержит никаких вообще, это тоже не понятно)
    ?

  • На примере великого и ужасного Касперского, есть костыль, предназначенный для офлайн обновления _всех_ продуктов ЛК. Активировать в офлайне можно ключиком - из ком строки avp.com addkey, либо рег файлом с лицензией, импортированным до установки кава и тп. ТС, хотя мне сильно каца, что он решил нас всех потроллить:улыб:лучше перед восстановлением в очередной раз системы проверить полностью винт (включая все разделы) и все свои флешки с загрузочных дрвеба либо каспера. Еще лучше - обратиться к специалисту.

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Научите меня устанавливать и настраивать антивирус ДО подключения к сетке, если антивирус
    ... требует активации по сети...
    Не требует активации.

  • О как, спасибо.

  • Есть утилита avz, у нее в меню есть пункт - Восстановление системы, а в окне Восстановления системы есть пункт "Разблокировать диспетчер задач", утилита только переписывает ключ в реестре, который также можно исправить руками, если знаешь где.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: