Погода: -12°C
  • Доброго дня все форумчанам! :agree: Помогите плиииз! Много раз переустанавливала операционку самостоятельно. Летом дернуло меня установить семерку. Сначала пиратскую версию. Через некоторое время она сама себя проверила и сама себя заблокировала. А мне написала, что я использую пиратскую версию(о Боже!). Затем я установила семерку Начальную. Все вроде было хорошо, да, конечно, она была лицензионная. Но через некоторое время то же самое...она каким-то образом проверяет себя и выдает мне, что она пиратская. Но она настоящая, в упаковке шла с нетбуком. Я опять значит ее же устанавливаю и она работает. А теперь в который раз выясняется, что у меня подделка...В общем я плюнула на все это дело и решила установить XP. Но мне эта гадкая операционная система говорит, что у меня более новая версия винды и невозможно на нее установить икспишку(((((:хммм:
    Подскажите мне как мне грохнуть семерку?
    Всем очень благодарна заранее!:хехе:

  • винт форматировать при установке не пробовали?

  • а почему бы не обратиться к микрософту с вопросом "почему моя честно купленая винда не хочет честно работать"?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • OEM лицензии поддерживает производитель железки вообще то.
    А проверку не проходит скорее всего из-за "хвостов" от кривого кряка на винте.

    Когда заканчиваются аргументы, ссылаются на мнения....

  • В ответ на: Подскажите мне как мне грохнуть семерку?
    При установке выберите "отформатировать раздел".
    Не забудьте предварительно сохранить где-либо (на не винчестере) все нужные данные (документы/фотки)

  • Еще интереснее если поставишь XP поверх Win7.
    XP затирает загрузчик Win7 и теперь надо начинать
    танцы с бубном для правильного возврата Win7.
    :бебебе:

  • В ответ на: и теперь надо начинать танцы с бубном для правильного возврата Win7.
    Чего?! Win7 при установке успешно создаст себе загрузчик. В чем проблема?

  • Имелось ввиду что при нормально установленной 7-ке установить ХР. Она затрет загрузчик 7-ки. Теперь без переустановки оживите 7-ку. Вот тут, возможно, и понадобятся танцы...

    Депрессия – это когда включаешь Интернет и не знаешь, куда пойти.

  • поставь программу Multibot с сайта oszone.net и галочка загрузчик хр

  • программа восстановит загрузчик 7 и ХР и будут работать оба и выбор основной или первой в программе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: