Погода: -12°C
  • Я своей персоподобной мымре даю 8в1. Ни разу за полгода (столько она у меня живет) не было рвоты шерстью.
    Пасту охотно есть сама прямо из тюбика.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Корм для выведения шерсти есть во многих марках кормов - по крайней мере точно знаю, что есть у Игл Пак, у Хиллз, у РК. Нужно выбрать, что именно понравится по вкусу именно Вашей кошке.
    Паста 8в1 - она есть нескольких видов - нужно брать именно ту, которая для выведения шерсти - и кормить согласно инструкции. Мои очень любят - я выдавливаю себе на палец - и они слизывают, готовы прямо с пальцем :ха-ха!:
    Биафаровские не даю ни пасты, ни витамины :спок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Меня интересовал вопрос именно про посторонние вещи
    шнурки, вата и вообще всякая ерунда, которую она любит подбирать и в тихую жувать:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • оффтопик немножко ))
    кто подскажет, до скольки в будние работает Купеческий двор на Центральном рынке?
    конкретно - где продают кошачьи корма..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Они работают до 19 часов. :улыб:все самое вкусное и красивое у них в отделе, который находится в подвальчике:улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • спасибо :роза:
    вход со стороны Мичурина?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а вот еще такой вопрос - на пакетах с сухим кормом всегда написана норма на день..
    при этом также видела фразу - следите, чтобы у кота всегда был свободный доступ к корму..
    так все-таки - надо сыпать сколько съест или взвешивать сколько по норме положено?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Все зависит от того, как котенок ест. Если наедается и уходит, оставляя лишнее, то можно насыпать "на глазок". Если же ест, пока не съест все, тогда лучше отмерять, причем слегка занижая дозу (по моим наблюдениям, дозировки очень часто черезчур большие).

  • Кошакиной уже шесть месяцев.
    Она стала последнее время мяукать просто так, и ласки больше просить.
    Может у нее уже началась течка? или рано еще?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • ну течку обычно сложно с чем-то спутать - кошка выгибает спину при прикосновении и "предлагает" себя каждому встречному. Мяуканье обычно несколько меняет тон и тембр.:улыб:Такое чувствов, что у кошки либо крыша едет, либо ей больно:улыб:Зотя бывает, что кошки текут тихо и незаметно. Очен хорошо, если у вас именно этот вариант - проблем будет меньше до момента стерилизации.

  • а обязательно стерелизовать? я бы хотела чтобы у нее хотя бы раз детки были:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Не обязательно, но желательно. Деток придумали куда девать будете?:улыб:

  • Они, к сожалению, мало кому нужны.

  • Подскажите: нужно ли купать кошку? и как часто? и чем? Ей сейчас 6 месяцев, еще не купались. :heart:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • По мере загрязнения.:улыб:
    А вообще состояние шерсти в первую очередь от генетики и корма зависит. У меня ни разу немытая норвежка-кошка до сих пор белоснежно-кристалльно-белая:улыб:Сама удивляюсь.

  • Чистенькая она, и водичку очень любит, сидит на ванне лапки мочит:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Товарищи! А что вы думаете по поводу консерв "Кошарики" новосибирского мясоконсервного комбината? Судя по составу ничего плохого там нет. Правда продается только в магазинах. Взяла попробовать, так она с таким диким удовольствием все слопала.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Я своим не пробовала давать!
    И мой совет таков - кушает с удовольствием, нет расстройства и других проблем! Значит надо дальше кушать, никого не слушать:миг:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Для многих британцев эти консервы являются слабительными,так что будьте осторожны, когда вводите их в рацион.

    п.3

  • именно для британцев?
    что там такое может слабить в составе?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Состав не анализировала, а почему про британцев знаю- так они у меня живут!

    п.3

  • А "Ночной охотник" вы пробовали? Мне так состав понравился и она даже с энтузиазмом первую порцию сожрала.. А потом по Дорин Тови - второй раз утонченные кошки восточных кровей ЭТО не едят :(.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Кошке уже 1,2 года. Уже четвертый месяц каждую неделю по два дня она "требует кота". Это нормально?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вполне нормальное явление. Только вот кошкиному здоровью во благо оно не идет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: