Погода: -12°C
  • У нас пока всё по-прежнему!
    Пока ничего не получается с Максиком с точки зрения его ПМЖ. Он уже совсем выздоровел, ему разрешили играть с маленьким Никитой, вернее Никите разрешили контактировать с Максом. Макс настоящий нянь, очень корректно ведёт себя с ребёнком, вылизывает его с головы до пяточек! Инна, юная женщина, мама Никиты, уже влюбилась в Макса совсем, но её муж Андрей гораздо более сдержан и Макс у них, вероятнее всего, не останется. Хотя условия у них просто обалденные - большой коттедж, много свободной земли. Макс подружился со всеми обитателями - двумя кобелями, старшей в хозяйстве сукой, двумя котярами. Ведёт себя ну очень корректно, ни разу ни на кого не рыкнул!
    Несколько фот брошу в качестве отчёта-подтверждения! Монологи Никиты.

    Фота первая - это мой большой друг - американский бульдог Макс (ДжиДодж Вайт Хаммер).

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • А это мы вместе с мамой Инной!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Либим играть мячиком с Максиком!
    И в перетяжки палочки!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • А это друзья Макса, только не все - кто на дерево забрался, кто в гараж к папе побежал!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Ну вот.
    Божьим промыслом всё и свершилось - американский бульдог ДжиДодж Вайт Хаммер ( в миру Макс) обрёл свою настоящую семью - маму Таню, папу Андрея и "сестрёнку" - американскую бульдогу с романтическим именем Амура ( в миру Мурка)!!!
    Смотрю на фоты, которые прислали Таня с Андреем и ком в горле - два больших белых американских бульдога в золоте алтайской осени на альпийском лугу! Наверное, Макс и все участники событий это заслужили. Дай Бог Танюшке, Андрею, их доче Амуре и сыночку Максу долгих, счастливых годов совместной радости и кайфа!
    И, конечно, особые слова благодарности нашей американобульдожьей маме - Елене Альбертовне Кобец и Катюшке с Оджи Атлантой (в миру Котьке и Джуне)!
    Ну и совсем нечеловеческо-американобульдожье сенкью Инне (городок-герой Нижняя Ельцовка), её сынульке-спартанцу Никите и их папке -"суровому норвежскому боцману" Андрею (прошу прощенья за фамильярность). Они приютили Макса -взрослого кобеля американского бульдога с неизвестным тогда прошлым, когда настали для мальчика "трудные, мягко говоря, времена".
    Про Ленку (Динк на морге) промолчать уж совсем нету сил. Хотя и сержусь на неё, что трубу не берёт! Лена спасла Макса от 100%-ной смерти от лептоспироза... И вообще , в буквальном смысле "поставила Макса на ноги", когда его приходилось буквально на руках выносить из дому на улицу "по делам".
    Могла бы, хоть из-за уважения к преклонному возрасту дедушки, выслушать в свой адрес "пару ласковых"!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • И в заключение нашего радостного события...
    для всех участников...
    сочувствующих-советующих и подсказывающих...
    критикующих и ругающих (немного)...
    но дорогих и близких, независимо от пола, возраста, вероисповедания и породы:

    вставка

    ГИМН АМЕРИКАНСКИХ БУЛЬДОГОВ

    текст – yakut (на мотив «Yellow submarine»)

    музыка – McCartney P J


    Я бегу - по ветру нос,
    Я амбуль, я супер-пёс!
    Сила, ум и доброта,
    Вот бульдога красота!!!

    Припев
    Пусть бываю я вредным иногда,
    Хитрым иногда,
    Упрямым иногда!
    Для хозяина лучший я всегда,
    Смелый я всегда,
    Любимый я всегда!

    -------------------------------------

    Много в мире есть людей,
    Но хозяин - всех добрей!
    И ему я всё прощу,
    И на помощь прилечу!!!

    Припев

    -------------------------------------
    Пусть в Сибири - холода ,
    Снег по яй…а (уши) - не беда!
    Я бегу - по ветру нос,
    Я амбуль, я супер-пёс!!!

    Припев


    город-герой Новосибирск 15 октября 2006 г.
    конец вставки


    Ещё раз огромное спасибо!
    С уважением,
    дедушка и американский бульдог Дэн.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Порадовали перед сном! Удачи, взаимной любви и здоровья всем членам новой семьи мальчика и всем людям, принявшим участие в его судьбе! :flowers: Спасибо, ЛЮДИ, что вы еще есть.
    И фоточку бы - полюбоваться!
    ЗЫ долго буду грустить, что себе такого парнягу не смогла взять по объективным причинам.

  • Ваш "парняга" ещё ждёт Вас где-то впереди!
    Пасип на добром слове, Оль! Спокойной ночи!:улыб:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Как приятно ТАКИЕ хорошие новости читать! :respect:
    Успехов всем и здоровья крепкого :flowers: :friends:

  • Ну...
    Бог даст!
    Пасип за добрые пожеланья!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Очень радостные новости! Вот скажу не тая - недолюбливаю амбулей, но МАКС...имхо с таким характером и внешностью нужно топать на выставку, получать оценки и....в общем, если уж вязать - то пусть уж лучше его, чем всяких уродливых раскоряченных не в меру агрессивных горилл с ассиметричным черепом, которых почему-то считают образцом амбуля:хммм:Этот мальчик совмещает все породные признаки, благородную внешность и при этом прекрасный характер, в котором особенно выделяется главная черта бульдога: СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ К СЛАБЫМ. К сож современные амбули совсем растеряли это прекрасное свойство. К великому сож американцы не смогли отказаться от искушения превратить эту собаку в бойцовскую, и все испортили. Надо восстанавливать джентельменское благородство! УДАЧИ МАКСУ!

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • По поводу высказываний Massya лучше промолчу, а вот на просьбу Оли (elvalia) конечно же отреагирую с удовольствием. Бросаю пару фоток, где Макс уже дома, фоты жать сильно - рука не поднимается такую красотень комкать, так что за "вес" фоток зазвиняйте!
    На первой фоте Максюша со своей подружкой Амурой (Муркой) на свободном выгуле.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Просто портрет счастливого бульдога!!!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Спасибо! Как здорово!!!
    А на второй фотке у Макса пятнышко на хвосте - как будто шерсти нет. Наследие тяжелого прошлого?

  • Ну всё заприметила ;)!
    Это очень специфический знак, пока только догадки по истории его возникновения. Узнаю - расскажу.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: