Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Выставка кошек 10-11 июня "Содружество Сибири"!

  • Отличная идея! В качестве пропуска - мисочка! :live::улыб:
    А приз - это просто зДОрово! Мы, со своей стороны, тоже что-нибудь придумаем для этого конкурса. Благодарность и еще чего-нибудь приятное :улыб:

  • Конечно, возьмем! С большим удовольствием. Даже если не понадобится в приютах, то у нас на попечении еще куча подобранцев на передержках. Уж им-то точно понадобятся (а то среди них иногда ТАКИЕ вонючки попадаются ! :спок:)

  • Сима уже пакует пакет для сестер и братьев из приюта и жалеет, что ничего для собак нет - она с собаками еще с большим удовольствием делится.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • zosia, надеюсь, что на выставке равнодушных к вашему столику не будет:улыб:С нашей стороны, чем сможет- тем поможем, обязательно! :роза: :роза:
    Спасибо, что вы занимаетесь таким нелегким делом :heart: Низкий вам поклон! :роза:

    Пусть всегда будет солнце!

    Исправлено пользователем elitkot (21.05.07 17:17)

  • Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Сима знает что делает.
    Ведь она записана на Содружестве в классе домашних кошек.
    А приюты в основной массе из таких вот домашних и состоят:смущ:
    И ей, умничке, не безразлична судьба кис, которые не имеют такую любящую хозяйку, которая есть у неё!!!
    Так будем же держать кулачки, чтобы и породистые красавчики и беспородные красотулины нашли на нашей выставке СВОЕГО ХОЗЯИНА :heart:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Сима пусть готовится выступить на Шоу домашних кис :flowers:
    Хоть и немного их, т.е вас будет, зато пусть люди увидят,что красавчики без родословных тоже наравне с породными могут в выставках участвовать :agree:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Напоминаем, что ПРОДАЖА КОТЯТ на выставке будет по предварительной записи!
    Просьба озаботиться заранее, дорогие заводчики:миг:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Время править истекло ;-)
    А я поправлюсь, что это касается хозяев котят, которые идут только на продажу.
    С экспонентом котята могут продаваться в одной клетке - бесплатно:хехе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Дорогие участники :flowers:
    10 июня пройдет шоу скоттиш фолдов, ведет его Лизетт Бодо :heart:(оч. мало записалось фолдиков) хотелось бы полюбоваться на наших вислоушек :heart: Много призов и подарков для этого шоу готовит ассоциация Кэт фолд и Зообест г.Москва :respect:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Ни разу не посещал такие мероприятия, но на вислоушиков очень хочется посмотреть. В итоге вопрос возник: 10 июня в какое время пройдет шоу скоттиш фолдов, когда нужно появиться чтобы ничего не пропустить?

  • Девченки, какие еще редкие породы будут, кроме бенгалов :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Кстати, заявки от бенгалов до сих пор нет :а\?:
    Кто их знает, вдруг планы изменились!
    Будет бурманская кисонька - такая красоточка :heart:
    И состав по СИА-ОРИ подбирается в количестве (надеемся и качестве :live:), которого никогда до этого в Новосибе ни на одной выставке кошек не было:бебе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Да и ещё:улыб:
    Британких к/ш записалось уже 27 - это прорыв:бебе:
    Из них иногородних всего 3 участника:миг:
    Значит, есть еще в Новосибе кого показать :yes.gif:УРА :heart:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Ну вот, а ты беспокоилась :улыб:
    ШОУ будет :respect:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • 10 июня

    ШОУ скоттиш фолдов начало - 13.00 ч. :heart:
    ШОУ шотландской короткошерстной - 15.00 ч. :heart:
    ШОУ британцев - 16.00 ч. :heart:

    11 июня

    ШОУ сибиряков - 13.00 ч. :роза:
    ШОУ персов и экзотов - 15.00

    :роза:Приходите, полюбуетесь на разные породы :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Скажите, пожалуйста, а какого числа будет Котомода (не уверена, что правильно написала название). В общем, когда будет проводиться конкурс на лучший наряд?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Вы совершенно правильно назвали ШОУ -КОТОМОДА - 2007:хехе:
    Сие событие состоится 10 июня в 14.00 :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Большое спасибо :flowers: А вы не знаете, как билеты будут действовать: на два дня или только на один?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • А когда будет шоу курилов? Шоу кастратов?

  • По МФА пройдет 5 шоу :роза: выше я написала какие и во сколько:смущ:Шоу кулиров, восточка, кастраты и домашние будут проходить в секторе WCF :роза:
    Оля чуть позже все распишет :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

    Исправлено пользователем elitkot (02.06.07 00:33)

  • По системе WCF для вас :роза:

    10 июня

    13.00 – ШОУ ТАЙСКИХ КОШЕК "Тайская сказка"(Л.Есина)

    14.00 – ШОУ ДОМАШНИХ «МИНУТА СЛАВЫ»

    14.30 – ШОУ «КОТОМОДА 2007» (компания «ПЭЛС)

    15.00 – WCF –ринг МОЛОДЫХ (Т.Дьячук)

    16.00 – WCF –ринг ВЗРОСЛЫХ (Я.Градковский)

    18.00 – «БЕСТ ИН ШОУ»



    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    11 июня

    13.00 - ШОУ РЕКСОВ И СФИНКСОВ (Е.Федоренко, Я. Градковский)

    14.00 – ШОУ КАСТРАТОВ " Уютный кот" (питомник «Amantis»)

    15.00 – ШОУ КУРИЛЬСКИХ БОБТЕЙЛОВ " (О.Афанасьева, Л.Есина)

    18.00 – «БЕСТ ИН ШОУ»

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Есина и тайцы это хорошо, мне уже любопытно ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Конечно, любопытно, плюс еще красотка на определение породы МЕКОНГСКИЙ БОБТЕЙЛ - сегодня видела в клубе - такое "тайское поведение" :бебе:А хвостика-то и нет практически:хехе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Ахх. чего же я вчера погоды испугалась, в клуб не поехала? На девчонку бы посмотрела! Ну ничего, до выставки уже немного осталось, потерплю :улыб:

    Шоу тайских кошек будут снимать на камеру. Желающие потом могут оцифрованный вариант взять у меня :миг:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Извините, что пишу наверное не по теме, но у меня вопрос??? Хотелось приобрести кошку породы сфинкс или тайскую для дома, но и хотелось бы и для участия выставках, у кого это лучше сделать с рук или в клубе....??:хммм:

  • mashako, котенка можно приобрести и лично у владельца, предварительно созвонившись с ним!
    Можно взять координаты, например, у меня, как у руководителя клуба.
    Но, лучше всего приехать на выставку, посмотреть всех привезут и тайских котят, и сфинксов канадских, донских и петербургских. Все эти котята будут на выставке два дня. Это такая возможность увидеть - сравнить - расспросить лично, а не по телефону!
    Так что, выставка манит и зовет всем разнобразием предлагаемых котят разных пород, окрасов и типов :бебе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Большое спасибо за ответ...:бебе:Обязательно так и сделаем...

  • Да не за что благодарить - желаю выбрать вам именно ВАШЕГО котенка - самого единственного и лучшего в мире :heart: :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Я записана на обе системы ко скольки приехать, чтоб не опаздать на регистрацию?

  • Регистрация с 8.00 до 10.00. Приедьте к восьми и все успеете:хехе:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Я немного не поняла, идем на выставку с нашим братом он по системе WCF, а мы по МФА. Нам можно будет вместе встать, или только в разных секторах??? Очень хочется вместе, хоть будет на кого котинку бросить.... Или ничего страшного не будет и никто не обидеться????:миг:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Раскладка по рингам МФА :
    Ринги МФА - 10 июня

    Бодо Лизетт
    BRI - 28
    ORI – 5
    BAL - 2
    SIA – 1
    BUR – 1

    16 00 - Show BRI
    SFS - 20
    SFL - 1
    ------
    Савин Артём
    SFS – 20
    SFL – 1
    BUR – 1
    CRX-1
    RUS-1

    13 00 Show SFS

    BRI - 28
    SPH-5
    SRX - 2
    --------
    Шевченко Елена
    SCS – 19
    SCL - 1
    DSX – 4

    15 00 - Show SCS
    THA – 2
    KBL – 14
    KBS – 7
    PBD – 5
    ORI – 5
    BAL – 2
    SIA – 1
    --------
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ судья на МФА
    ????
    THA – 2
    KBL – 14
    KBS – 7
    SPH-5
    PBD – 5
    SRX - 2
    SCS – 19
    SCL - 1
    DSX – 4
    CRX-1
    RUS-1
    --------
    Бэст ин шоу в КШ - СО - 5ой группах
    победители БИС во взрослых, котятах, юниорах, кастратах отсаются на 11 июня на БОБ
    11 июня

    Бодо Лизетт
    MCO-3
    PER-6
    EXO-23
    РЕТ - 3

    15 - Show PER
    --------------
    Савин Артём
    MCO-3
    NEV-6
    SIB-5
    EXO-23
    ------
    Шевченко Елена
    SIB-5
    NEV-6
    PER-6
    PET - 3

    13 00 – show sib
    Практический семинар для судей и ассистентов судей.
    Бэст ин шоу в ПДШ и ДШ группах
    Бэст оф Бэст.

  • В ответ на: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ судья на МФА
    ????
    А кто уже известно?

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Расклад по экспертам WCF

    10 июня

    Я. Градковский - CRX, SRX, SPH, MCO, ABY, SIN

    Л. Есина – BRI, THA, ORI, определение породы

    Т. Дьячук – NEV, SIB, DSX, BAL

    О. Афанасьева – PER, EXO, SFS, SFL, PET

    Е. Федоренко – PBD, SIA, KBS, KBL, AGL

    11 июня
    Я. Градковский – PBD, ORI, KBS, KBL

    Л. Есина – NEV, SIB, EXO, BAL , ACL

    Т.Дьячук – BRI, THA, SIA, PET, SIN

    О.Афанасьева – SRX, DSX,MCO, определение породы

    Е.Федоренко – CRX, PER, SPH, SFS, SFL, ABY

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ судья МФА - Киселева Лариса ( Новокузнецк) :live:

  • Лариса, подскажите, а кто вести будет программу, Светлана?

    кста она выставляется, а то ребёнку(и мне) очень понравились её кудрявые кисы

  • а на мой вопрос ответьте плииииииз!

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Скажите, а если приходишь на выставку в качестве зрителя, то можно будет 10-го купить билет и сколько он стоит? :улыб:

  • В ответ на: Скажите, а если приходишь на выставку в качестве зрителя, то можно будет 10-го купить билет и сколько он стоит? :улыб:
    +1 присоединяюсь к вопросу.

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • А скажите, пожалуйста, где будет эта выставка? На стадионе "Сибирь"? Только там увидела объявление сегодня...и может быть подскажете какова стоимость билетов для зрителей?Очень бы хотелось сходить на выставку!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В прошлом году стоил 100 р...

  • Выставка на ст. "Сибирь"
    Взрослым - 100 р.
    Детям - 50 р.
    Вход для зрителей с 10-19 :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Спасибо большое!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Ура, мы вчера отсудились и вроде бы закрыли титул:улыб:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Всех победителей поздравляю! Мы были только на МФА. Очень много конкурсов и призов :live: Судейство- СУПЕР! Благодарим наших дорогих экспертов :роза:И огромное спасибо КЛК "ЭЛИТ" за прекрасно организованный праздник :present: :роза: :роза: :роза:

  • Я тоже хочу поблагодарить организаторов. Все было просто супер. Кстати, мне очень понравилось судиться по МФА. Всех судей прошли за 1 день, наши на WCF сидели на сл.день до 6 вечера ждали последних оценок, но зато у них такаяяя приза была.... мокик.

    Первый раз увидела пароду мейн кун..... Блин, когда мужчина держал эту зверюгу, его хвост чуть ли не до пола доставал. Классные животные..... начинаю своего МЧ готовить к мысли о подселение в нашу квартиру еще одного котяры.....
    Вообщем все было здорово :live:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Все фотки с рингов МФА здесь
    :yes.gif:http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=43325&postdays=0&postorder=asc&start=60

  • Просто прогуливаясь мимо такой кучи красивейших кошек получил огромный позитивный заряд.

  • Была на выставке. Пришла просто полюбоваться животными. Все очень понравилось, организаторы - молодцы. Все время мечтала завести собачку, но!!! На выставке присмотрела себе котеночка, без которого просто жизни себе теперь не представляю! Уже жду-недождусь, когда смогу забрать ее домой!!!
    Единственное, что неочень понравилось - это наличие в продаже обычной косметики и украшений. Не в тему как-то. :dnknow:
    А так - СУПЕР!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: