Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фильм ужасен! Венгрия гордится

  • В ответ на: Вселенская шумиха со сбором подписей из-за одного утопленного в Венгрии котенка - дело, мягко говоря, неразумное.
    Это не один утопленный в Венгрии, Это один из....
    и сколько их таких, которых топят, режут, да ещё и снимают на плёнку, а потом всем показывают????!!!
    Ни в коем случае это нельзя показывать, а тем более детям!!! Это пропогпнда жестокости над беззащитными существами. Речь не об одном котёнке........ :death:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Забота о животных бывает разумная и неразумная.

    Организация приютов для бездомных животных - дело разумное.

    Вселенская шумиха со сбором подписей из-за одного утопленного в Венгрии котенка - дело, мягко говоря, неразумное.
    Вы хотя бы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали тему. Речь не просто об одном утопленном котенке. Речь о том, что этим выродкам ДАЛИ ПРИЗ НА ФЕСТИВАЛЕ. Тем самым провоцируя им подобных на дальнейшие действия. И не исключено, что не сегодня-завтра это будет фильм об убийстве ребенка, который все равно был больгой и ему завтра умирать. ТАК ПОНЯТНЕЕ? Не надо судить поверхностно.

  • я НЕ понимаю, почему вы наезжате на девчонок. Они реально помагают. И им огромное спасибо от всех.
    Если бы таких было по больше то мир стал реально добрей.
    Если вы хотити помагать то банзай вперед.
    Давно уже всем известно, что поднявший руку на животного сможет запросто сделать тоже и с человеком. В чем злость на них??? В том что они в очередной раз хотят наказать этих уродов, кто наслождается смертью.....

  • Сегодня на форум вышел человек из Венгрии, который начал сбор подписей в России. Информация следующая:

    Акцию по сбору подписей начала редакция журнала
    Животные и Друзья (как-то так коряво можно перевести с венгерского). Начали в пятницу на прошлой неделе. Режиссёр в субботу покинул квартиру в 17-м районе Будапешта и на звонки мобильный не отвечает.

    Последние новости - в воскресенье фильм лишили полученной премии, попросту, забрали назад. Один из членов жюри сказал, что они до конца были уверены, что убийство котёнка - ТРЮК!!!

    Полиция 8-го района Будапешта дала делу об издевательстве над животными ход (интервью начальника полиции!!!!) - это очень хорошая новость! К ответу должны призвать создателя фильма Тоепер Золтана и штаб.

  • В ответ на: Вселенская шумиха со сбором подписей из-за одного утопленного в Венгрии котенка - дело, мягко говоря, неразумное.
    Абсолютно упало мнение о Вас как о разумном человеке. Как можно не понимать и не видеть то, что лежит на поверхности? Насколько узкое у Вас мышление.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: В России ежегодно делается более полутора миллиона абортов.
    Это и ужасно. Нет у женщин понимания, что убивают жизнь. Но это другое. Там они просто дают согласие на то, что не знают.
    А здесь - наслаждение процессом убийства живого существа! Это садизм. Но страшно то, что это пропагандируется. Пропаганда убийства должна жестко пресекаться и наказываться.
    А моё мнение однозначно - только слабый умственно и морально способен убить того, кто слабее.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Действительно хорошая новость, будем надеяться что этот подонок сядет за решетку, где ему и место.
    Ну а насчет жюри... Даже если они такие наивные, пусть думали что трюк, что им так понравилось в этом уродском фильме? Премию то за что то дали!
    Давайте снимать только убийства, насилие. Детям нашим вместо сказок показывать голивудские ужастики и боевики. И так этого д....ма хватает на телевидении, куда не включи, кругом кровь.

  • Меня сейчас опять проклянет нервный юноша с ником Талас, но мне насрать. :зло: Итак, я надеюсь, что у этого "еврейского режиссера" когда-нить будет личная лялечка. И он ее будет любить надрывной любовью, свойственной еврейским отцам. И однажды эта лялечка заболеет свинкой, ангинкой или корью. И кто-нить художественно изысканный возьмет лялечку за розовые пяточки и на глазах отца Золтана опустит в ванну вниз головой. Типа эвтаназия. И снимет агонию. И возьмет приз на фестивале. Это будет симметрично. УРОДЫ, МЛЯДЬ!!!!!

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Голос № 14302.

    if you refuse to accept anything but the best, you very often get it

  • Проголосовала, но фильм смотреть не стала. Не могу.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • я вообще не понимаю как такое можно смотреть

    if you refuse to accept anything but the best, you very often get it

  • В деревеньке под Искитимом жил мальчик Юра Г..-ов. Он любил бросать в костер живых котят и резюмировать впечатления. Но однажды судьба отомстила Юре Гол..ву причудливо - его рука попала в бетономешалку. И 4 его пальца стали деталью коровника, поскольку извлечь их из бетона было нереально - затерялись, замесились. Зато у Юры остался большой палец и он теперь всем вечно показывает знак :respect:. Повзрослев чуток, Юра попытался стать писателем и изложить свой опыт кошачьего аутодафе в художественной форме. Однокурскники его дружно послали и перестали пожимать его действующую руку. Хотели отп**дить сначала, но он ведь и так убогий. Теперь Юра член КПРФ. Вы можете видеть его плоскою мордочку с щеточкой ватсоновских усов в видео-записях пресс-конференций в разных местных новостных программах. руку со знаком :respect: он застенчиво прячет. Его творческий псевдоним - Никита Дубов (Симптоматично :eek:).Все-таки, божьи жернова иногда работают. Знайте, люди: перед вами УРОД. МОРАЛЬНЫЙ УРОД, ПОМЕЧЕННЫЙ САМОЙ СУДЬБОЙ.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

    Исправлено пользователем Телепузъ №5 (04.05.07 09:17)

  • Последние новости: могу выложить сюда сайт и e-mail этого подонка :ха-ха!: Писать надо, конечно на венгерском или английском. Но даже просто нарисовать какую-нибудь дулю и отправить - запросто! :lol: Кстати, он ЖАЛУЕТСЯ, что его забросали подобными гневнами письмами! :спок:

  • :respect: Обязательно выложите. Я найду, что ему сказать. Моего английского хватит - надеюсь, и он понимает на этом языке настолько, чтобы обидиться. А уж сделать "ва-ву" словом по заслугам я сумею.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Выложите, пожалуйста.
    Весьма пространно напишу свои мысли, аглицкий позволит)

  • toepler@freemail.hu - адрес
    http://www.toepler.fw.hu - сайт этого урода (на венгерском)

  • венгерский уродец, кажется, подсуетился и фильтр поставил - пришла автоматическая отвечалка. Там два каких-то слова на мадьярском. Догадываюсь, каких. Но должен же бедный мальчик чем-то огрызнуться. :tease: Люди, а давайте засрем ему почту - минимум что мы можем - это сделать невыносимой его эпистолярную жизнь. :eek:Было бы хорошо, если бы среди нас нашелся кто-то спсобный забагить и его сайт. Был бя я хакером, сам бы взялся за это богоугодное дело, но, увы, не дано... Как вам идея?

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: венгерский уродец, кажется, подсуетился и фильтр поставил - пришла автоматическая отвечалка. Там два каких-то слова на мадьярском. Догадываюсь, каких. Но должен же бедный мальчик чем-то огрызнуться. :tease: Люди, а давайте засрем ему почту - минимум что мы можем - это сделать невыносимой его эпистолярную жизнь. :eek:Было бы хорошо, если бы среди нас нашелся кто-то спсобный забагить и его сайт. Был бя я хакером, сам бы взялся за это богоугодное дело, но, увы, не дано... Как вам идея?
    Скорее всего. ящик переполнен. Такое уже приходило. Слишком много ему писем идет. Но ящик он периодически чистит. И что еще интереснее, письма ЧИТАЕТ.

  • Он извращенец...вероятно, ему это доставляет удовольствие? :а\?:

    /отправила письмо...но настолько переполняют эмоции, и грусть превалирует, что так и не смогла обругать...это же не человек. и не животное. это мертвячина, и ничего более.

  • это мертвячина, и ничего более.
    --------------------
    Даешь атаку на зомби! :tease: :tease: :tease:
    ОСИНОВЫХ КОЛЬЕВ ЕМУ ВО ВСЕ ТЕЛЕСНЫЕ ОТВЕРСТИЯ! Лично я разослал его адрес всем своим друзьям. И они ему ттоже отпишут. И передадут своим по цепочке этот адрес с изложением ситуацию. Предлагаю всем поступить так же. Пусть ему небо со сфинктер покажется. :безум:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • я конечно извиняюсь, но мне почему-то Ваши посты читать очень неприятно..
    каким бы гадом не был тот человек, Ваши посты говорят скорее о Вас..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я конечно извиняюсь, но мне почему-то Ваши посты читать очень неприятно..
    ------------
    Не приятно - не читайте, добренький вы наш Цветочек. Лучше смотрите приключения Лунтика. Там нет зла вообще.
    Вы вообще в курсе, о чем речь-то?

    ---------------
    Я тоже не люблю злых людей.
    Но еще сильнее я не люблю добрых, но глупых людей. :чмок: :tease:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • вопрос не в злости, а в том что Вы наслаждаетесь своими садистскими и гадкими эпитетами...
    не понимаю, почему модераторы это не сносят...
    я в курсе, о чем речь - читать умею.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ибо добрые, но глупые люди позволяют существовать людям злым...
    А отнюдь не равнодушные, как утверждал наивный поляк Бруно Ясенский.
    ------------
    Вы домохозяйка? Вот и хозяйствуйте. :tease:А не читайте всякие ужасы - вредно для здорового румянца.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Да, и вареньица венгру пошлите. Домашнего. для поддержки творческого потенциала и утешения.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • больше аргументов нет, кроме как переходить на личности?
    вообще хорошее отношение к животным не исключает хорошего же отношения к людям (это я про себя, конечно - не про того парня) :death:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • котик мой, успокойся уже насчет моего домашнего хозяйства :ха-ха!:
    я переехала в другой город и была в поиске работы..
    извини, не успела варенья наварить - не сезон.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не льстите себе - я к Вам никак не отношусь. Уж извините. А к пареньку венгерскому - отношусь. Увидел бы живьем - отпустил бы не живьем. И Вы бы в этом мне не помешали. Спасибо за внимание.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • так нечего тогда тут свою злость на борд плескать..
    едьте в Венгрию и бейте ему морду. Я буду только за.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот поеду и набью, как появится возможность. А пока почту ему загажу. А Вам судя по всему, тоже захотелось побыть героем дня - а то мол все про венгра, да про венгра. А тут я вся такая, с гуманизмом и корректностью.
    А вообще, если честно, с Вами уже скучно. И кстати, я Вам не котик, тетенька Цветок. Котики в другом месте общаются.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Ребята! Давайте жить дружно! Оба животных любите, оба переживаете. Только каждый по своему. Женщине проще. Она поплакать может. А мужчина должен свою агрессю куда-то деть? Плакать не все могут.
    Я вот тоже с удовольствием бы на написала все, что я с этим ублюдком проделала бы. Но не могу...

  • Наташ, ну как скажешь :улыб:
    топик твой - если ты считаешь, что так нужно - пусть так будет..
    я свое мнение высказала.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я убежден: человек, мучающий или убивающий на потеху себе и другим подобным маленькое, невинное и рожденное дарить любовь существо (каковыми являются котята и щенки) в этот момент ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. Кем бы он ни был до этого - еврейско-венгерским художником-концептуалистом, журналистом из Искитима, румянным мальчиком - папиным чемпионом. ОН УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК после этого. И понятие гуманизма к нему не применимо. ИМХО. И я не верю, что после этого ЭКС-ЧЕЛОВЕКУ надо читать проповеди и говорить: "Ая-яй, дорогой, как тебе не стыдно? Зверяткам же больно!".
    А знаете, эти ЭКС-ЛЮДИ прекрасно ПОНИМАЮТ что "зверяткам больно". Им Америку этим тезисом не откроешь. Потому они и творят свои ... перформенсы. Единственный способ окоротить их - сделать БОЛЬНО ИМ. очень больно. Возможно, даже не симметрично. В иные способы воспитания БЫДЛА я не верю. Видимо, слишком мало читал великих христианских писателей-моралистов. Ну не нравились они мне с художественной точки зрения. Сорри..:смущ:
    кстати, оцените: эти ТИПА ЛЮДИ обожают прикрываться статусом меньшинства. Один - не просто венгерский, а ЕВРЕЙСКИЙ художник (вроде, тронешь и автоматически попадаешь в антисемиты), а искитимское уёжище, котячий инквизитор - вообще калека однорукий, его даже не ударишь....

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

    Исправлено пользователем Телепузъ №5 (08.05.07 16:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: