Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Выбираем собаку-боксёр или..?

  • Собственно причины:
    от мальчико активно отгаваривали и сам заводчики и нектоторые владельцы которые могу стравнить на основании собственного опыта.
    Из тех 2-х кобельков что вчера видел-не рискнул бы брать-условия в которых они живут и прочее- вызывают серьёзные опасения за их радужное будущее.
    Хоть и будет 3 девки в доме но я как-то не напрягаюсь по этому поводу:улыб:

  • Да, с девочками проще однозначно, особенно в вопросе межсобачьих отношений :улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Очень правильная фраза, предлагаю задуматься
    C удовольствием бы, да природная недалекость мешает уловить в мудрейших словах Ваших хоть какую-то связку с изначальным моим постом.
    Я вообще-то пока никого не покупаю. У меня есть как минимум год для выбора и принятия решения.
    И уж в чем я абсолютно уверена, так это в своем праве высказывать собственную точку зрения, а также приводить мнения других людей, даже если они - о, ужас! - не совпадают с Вашим.
    Предлагаю задуматься (с)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: И уж в чем я абсолютно уверена, так это в своем праве высказывать собственную точку зрения, а также приводить мнения других людей, даже если они - о, ужас! - не совпадают с Вашим.
    Предлагаю задуматься (с)
    Понимаете ли, вправе конечно высказываться каждый. Я уже давно стараюсь не включать телевизор на некоторых каналах - от таких вот опьяненных собственным правом "высказывать свое мнение" уже просто воротит :bad:
    И вас даже нисколько не напряг тот факт,что мое так называемое "мнение" основано на собственном опыте, а так же на объективной информации интернет-сообществ заводчиков булей, ну и на собственном опыте общения с собаками этой породы. А у вас, скорее всего, информация взята у суперосведомленных теток-соседок, или из рассказов "про знакомых моих знакомых", иначе такой вот бред откровенный вы бы не несли. Так чего стоит ваше мнение, если оно взято от людей, которые булек разве что на улице видели? Это уже не "мнение", а откровенная клевета. В США уже давно те, у кого не хватает ума следить за тем, что они говорят, потратили кучу денег на выплачивание штрафов, и моральных ущербов. А у нас воинствующее невежество и безграмотность имеют гордое лицо, и привыкли ставить на место тех, кто пытается сказать им, что они не должны клеветать, а так же говорить публично то, о чем не имеют никакого понятия :death:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Девушка, поумерьте немного свой пыл,не стоит разговаривать таким безаппеляционным тоном, тем более что многие Ваши знания несколько отличны от истины (видимо,информация взята не из тех источников;о) Тем более,что тема совсем не про терьеров типа "буль". Кстати , никогда не стану советовать таких терьеров неопытным людям, с не совсем взрослыми детьми.

    Автора ветки поздравляю с выбором! Думаю,Вы не пожалеете. :о)

  • В ответ на: Девушка, поумерьте немного свой пыл,не стоит разговаривать таким безаппеляционным тоном, тем более что многие Ваши знания несколько отличны от истины (видимо,информация взята не из тех источников;о)
    А я, между прочим, вам не хамила и не опускалась до фамильярных обращений. А также не пыталась говорить незаслуженные гадости про породу, которая нарисована у вас на аватаре:хммм: нарушение п. 5

    I'm breakin' all the rules i didn't make

    Исправлено пользователем Cvetok (18.09.07 09:56)

  • В ответ на: Тем более,что тема совсем не про терьеров типа "буль". Кстати , никогда не стану советовать таких терьеров неопытным людям, с не совсем взрослыми детьми.
    А название темки еще раз почитать? Автор топика, вроде бы, просил помочь ВЫБРАТЬ породу, боксера сам назвал как вар-т.
    нарушение п. 5 форума, предупреждение модератора

    I'm breakin' all the rules i didn't make

    Исправлено пользователем IN (18.09.07 10:21)

  • Ну-ка, ну-ка, ткните пальчиком, где это я говорила "незаслуженные гадости про породу" ?

  • В ответ на: Девушка, поумерьте немного свой пыл,не стоит разговаривать таким безаппеляционным тоном, тем более что многие Ваши знания несколько отличны от истины (видимо,информация взята не из тех источников;о)
    Прошу изложить в подробностях, чем же мои знания отличны от истины. Желательно, со ссылкой на реальные факты, а также Ваши источники.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • нпп

    мне кажется человек определился с выбором породы,
    если кому то хочется подискутировать на темы, не про боксера
    заводите свой топ


    я так думаю (с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: нпп

    мне кажется человек определился с выбором породы,
    если кому то хочется подискутировать на темы, не про боксера
    заводите свой топ


    я так думаю (с)
    Думаю, темку со спокойной совестью можно закрывать.
    Тем более, что ответа на свой последний пост от пользователя "Лайса" я так и не дождусь. Уверена, что этого ответа просто нет :death:

    З.Ы. Прошу прощения у всех, кто стал невольным свидетелем этих неприятных разборок, но всякому терпению приходит конец. Надеюсь, собаководы меня поймут :agree:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ой, как это я сразу-то не поняла... :безум:
    Все хорошо. Все сказочно, девушка.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А я дождусь ответа на свой вопрос?

    И что, вас ,собственно так задело,а? Несогласие с вашими "знаниями" о возрасте щенков? Или неточность в ваших знаниях о происхождении пород амстафф и питбуль? Или то, что такие породы ,как стафф, буль и т.п. новичкам надо заводить с осторожностью, хорошо подумав и правильно рассчитав свои силы?

    Вы бы,для начала, поучились слушать других и не считать себя истиной в последней инстанции.
    Вот уж, простите, задолбали дилетанты, которые мнят, что знают все на свете.

  • В ответ на: И что, вас ,собственно так задело,а? Несогласие с вашими "знаниями" о возрасте щенков? Или неточность в ваших знаниях о происхождении пород амстафф и питбуль? Или то, что такие породы ,как стафф, буль и т.п. новичкам надо заводить с осторожностью, хорошо подумав и правильно рассчитав свои силы?

    Вы бы,для начала, поучились слушать других и не считать себя истиной в последней инстанции.
    Вот уж, простите, задолбали дилетанты, которые мнят, что знают все на свете.
    Ой, простите великодушно, не знала что разговариваю с ПРОФЕССИОНАЛОМ в вопросах собаководства, нижайший Вам поклон!
    Меня интересует вопрос, ПОЧЕМУ, с Вашей точки зрения, новичкам нельзя заводить конкретную породу "английский бультерьер" (нижайше прошу не путать с амстафом и питбулем). Прошу поделиться своим профессионализмом.
    По поводу безапеляционности: прошу Вас перечитать перечитать Ваши же посты, оценить свой тон, а потом уже обвинять других. Прошу обратить внимание, что НИ ОДНОГО спора я не начинала, провоцировали всегда Вы, и пользователь Pascale, который зачем-то незаслуженно оскорбил породу.
    З.Ы. Я писала сюда не для того чтобы спорить, но подчас из-за провокаторов удержаться от этого крайне сложно :cray-1:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Если детей несколько, кто-то будет дружком, а кто-то младшим. У младшего может между делом блин из рук вырвать или с тарелки что-то стащить. Залезть на кровать младшего и еще рычать, когда тот будет пытаться согнать. Но никогда всерьез и никогда в присутствии старших!
    Уважаемый автор, собака не должна рычать ни на вас, ни на ребенка если ее просят с кровати, тут до беды рукой подать. К сожалению, часто люди думают, что раз у них не «злой, тупой и неуправляемый боец», то они застрахованы от трагедии. Укусить может любая порода и боксер в том числе. У нас в подъезде жила девочка у которой было прокушено лицо, повезло что, клык вонзился в паре миллиметров от глаза. Пес порыкивала на ребенка, но хозяева были уверены что «нормальная собака» ребенка не тронет. Безопасность вам гарантирует только воспитание и нормальная психика животного.
    Кстати у меня амстаффка, детей обожает, душу готова продать за возможность поиграть с ними. Моему сыну нет еще двух, когда он ее обижает (прыгает у ней на спине, игрушки в попу запихивает, выковыривает глаза) боится даже уйти, а то малыш заплачет. Собака у нас первая. Было бы желание любая порода станет другом вам и вашим детям.

  • Собака выбрана, тема исчерпана, посему - закрывается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: