Погода: -12°C
  • Облучатель 12М0.081.019 ТУ, производство Саратов 1982 г.
    Я думаю запереться с котами в туалете на 20 минут.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Пыталась сделать снимок. Обследовала всего Пашку. Кроме сильнослезящихся глаз и покраснения уха ничего не обнаружила.... проплешины с корочками, уже слегка подзажившие, не расчесанные... шерстка вроде держится...
    сижу и думаю.... может у него все-таки на то-нить аллергия? На фурацилин например

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • На "лишай" очень слабо похоже, по моему мнению (но это не значит, что не стоит делать посев). Зато (вкупе со "слезящимися глазами") весьма похоже на проявления гиперчувствительности, вполне возможно - к фурацилину. С чем связано его применение? Какие-нибудь еще препараты применяли?

  • В ответ на: Я думаю запереться с котами в туалете на 20 минут.
    Ох, что-то я сегодня торможу... Двадцати минут для избавления от спор Вам не хватит даже при наличии очень мощного облучателя... Споры - гадость живучая.

  • Тогда пока подожду с облучателем.
    По поводу фурацилина в личку ответила.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Отвезла шерсть на анализ. Результат будет 12 марта утром.

    Сегодня куплю борную для дальнейшей промывки ушей.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Clare, держитесь.
    Бесконечно повезло Пашке, что он попал к Вам.
    Вам конечно повезло меньше :(.
    Но вот только, я сомневаюсь, что кто-то другой кроме Вас смог бы дать Пашке шанс на жизнь (вон от какой непростой оказался).
    Спасибо Вам и низкий поклон :роза:.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Он сегодня ночью на кровать залез... разумурлыкался... прям к лицу подобрался... и плевать практически что болеет
    так что не ясно кому повезло:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А может и не болеет, а просто аллергия (ТТТ)
    жду в общем

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Итак... получила результат анализов - грибы есть, но не патогенные:улыб:
    Завтра вечером съезжу к лечещему врачу, посмотрим то скажет о его снимках:улыб:
    Но надеюсь к дню рождения (я решила что они у меня будут в один день отмечать - 10 июня) все будут здоровые толстые и пушистые:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Обязательно напишите, как съездили, что за диагнозы, что назначили!
    Может чем из вет.препаратов поможем.
    Выздоровления коте беленькому , терпения "старшему" и сил Вам! :роза:
    Поправляйтесь!!!

    Найдёте пару минут - прицепите фоточки свежие и Пашки и "старшего" :миг:

  • Тут время не на прикрепление, а на съёмку надо:улыб:
    На выходных соберусь, устрою им фотосессию:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • рано радовалась.....
    несмотря на отрицательный анализ выявили лишай....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Как так? :eek:
    А в какую клинику Вы ездили? Расскажите подробнее.

  • В Энималз на артиллерийской....

    как так сама понять не могу.....
    в прошлый раз смотрели... пробы шерсти правда брали с шеи, а не с ушей..... а тут все уши в изумрудах.... врач на него только глянул и сразу лампу Вуда включил....
    Вполне может быть что еще вчера внимание обратили на Трикотажной - снимок делала...

    вопрос: у Вас еще осталась клетка-домик в которой Вы Максимку в период лечения держали?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В принципе - по лишаю понятно. Просто длился инкубационный период, вот и вылез.
    А как Ваш, второй?

    У Максимки не клетка домик, а целый вольерище был. Размеры 128х60х60 ! вот, вот, и вот ну дальше там сами посмотрите на фотках.
    Да куда бы он делся - вольер, дома, используется как двух этажный коттедж для моего котосемейства.
    Я так его и не доделала (нет предела совершенству) там нужно было маленько гвоздичками в паре мест подбить и пр. в общем мелочёвка-отделка.
    Нужно - пишите. Вы посмотрите в Максимкиной ветке на фотках повнимательнее, входы/выходы с двух сторон и пр. Сейчас, конечно, совсем не товарный вид, но вольер "практически здоров":улыб:Вольер лёгкий, вынести его можно вдвоем, но на "легковой машинке не увезти из-за размеров.
    Берите, потом ещё кому-нибудь отдадите.
    (но доделывать и красоту до совершенства доводить сейчас не буду - по времени никак)
    Пишите или позвоните.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: