Погода: -12°C
  • В ответ на: странные вы люди, злые и корыстные! а угрожать не стоит......
    Уууу как оно запущено. Где это я вам лично угрожала, ткните пальчиком! И еще не поняла, в чем лично моя корысть? Я заводчиком не являюсь, у меня есть 3 стерилизованных кошки и 1 породный кобель, такой же как у вас, от чемпионов но без титулов, потому что его экстерьер на производителя не тянет, хоть и без явных недостатков. Да и пофик, я его именно для души и брала, но почему-то не занимаюсь откровенной лажей, распихивая как старая сводница предложения от "жениха". Это бредовое бессмысленное занятие, мне что - заняться больше нечем? Да и неразвязанный кобл - это спокойствие и отсутствие дополнительных проблем с поведением. Я сама себе не враг.
    А возмущаются тут в ваш адрес совсем не заводчики, а в основном ЗООЗАЩИТНИКИ, многие из которых простите жертвуя своим временем и комфортом подбирают с улиц потомков ваших "женихов", лечат и пристраивают. И цель всей этой дискуссии с вами - ЭТО ВНУШИТЬ ВАМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, ведь беспородных животных, в том числе фенотипичных, и так выбрасывают пачками. Жаль что это осталось для вас невдомек:хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • если у вас был не удачный опыт..........не зачем на всех бросаться и "кусать"
    розводитесь на здоровье и ростите прекрасных собак!

  • В ответ на: вообще то мы не плодили и не плодим безродиков......
    ...но собирались сделать это, кинув предложение от своего кобла. Уважаемый знаток племенных положений всех времен и народов, неужели вы не в курсе, что направление на вязку к неоцененному кобелю никто не даст, это противоречит правилам РКФ, и соот-но щенки рожденные от вашего кобла, будут теми самыми БЕЗРОДИКАМИ, т.е. собаками без РОДОСЛОВНЫХ?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • будет платить офигенные штрафы за расплод безродных фенотипичных дворняг, а при рецидивах - еще и условные уголовные сроки получат
    Тогда такие как вы


    вот это не корректно сказано в мой адрес.......если нет фактов, лучше не произносите это.

  • Нет, здесь нет ни одного человека, кто вязал свою собаку и получил бы прибыль от продажи щенков. Зато здесь есть те, кто жертвует свои деньги в приюты на содержание собак, чьим хозяевам не нужны щенки. Об этом же должны хозяева сук беспокоиться, а мы - кобели, ни при чем!:улыб:

  • да успокойтесь вы, не надо так нервничать сверхэмоционально.

  • Опыт (неудачный) чего?

    PS Что все такие нежные? Кто кусает ? Чуть вопрос задашь - сразу - ай, на меня орут, меня укусили. Можно подумать, что я садюга какая, а вопросы самые обычные.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • неудачен в плане помета или еще чего, раз вы так агрессивны или обижены...............

  • В ответ на: вот это не корректно сказано в мой адрес.....
    Знаете, то что вам лично не понравилась такая перспективка, еще совсем не означает то, что сказанное было некорректным:улыб:Очень даже корректно все, что и подтвердила ваша реакция :хехе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: неудачен в плане помета или еще чего, раз вы так агрессивны или обижены...............
    А вы не подозревает, что я не обижена и не агрессивна? У меня просто стиль такой - называть вещи своими именами и задавать вопросы прямо...
    Каких пометов ? У меня не было пометов . У меня КОБЕЛЬ и он ЩЕНОК.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • моя реакция вполне нормально, а вы высказываетесь не подтвердив это фактами. говорить можно что угодно............а грубить на пустом месте это не есть хорошо

  • В ответ на: неудачен в плане помета или еще чего, раз вы так агрессивны или обижены...............
    Знаете, далеко не со всеми беседа о вечных проблемах доходит до таких тонов. Поймите, вы просто всех достали своей непрошибаемой совершенно неагрументированной дубовой позицией в стиле: "Мой кобелек, и значит его пися - тоже моя, что хочу то и ворочу". Хотя меня действительно сия беседа начала утомлять. Ибо бестолку. Имеющий возможность услышать - услышит. Все остальные - это уже безнадега...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • раз утомляет. не пишите!
    позицией в стиле: "Мой кобелек, и значит его пися - тоже моя, что хочу то и ворочу". вы новерно ошибаетесь, я не придерживаюсь такой позиции.....

  • Базар.. честное слово.
    В этот топик теперь (как и в ряд других) даже заходить не хочется!
    Девушки, если Ваше мнение не совпадает с чиьм-то другим, не нужно быть такими агрессивными! Со стороны напоминает свору собак, кидающихся на чужака.
    Миллионы людей в России берут себе дворняжек, покупают собак той или иной породы без родостловных и вяжут их с такими же "породными", но без документов. Это уж. простите, наш минталитет!

  • В ответ на: а вы высказываетесь не подтвердив это фактами
    Слушайте, ну это уже издевательство, ей-богу. Вы простите и правда...ээээ...небольшого ума человек, или только прикидываетесь?? ВЫ ЗДЕСЬ РАЗМЕСТИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ВЯЗКЕ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ БЕЗРОДИКОВ, ПРИЧЕМ ОСОЗНАННО, ИБО ПО ВАШИМ СЛОВАМ ВЫ ВСЕ ПЛЕМЕННЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЗНАЕТЕ. Какие еще нужны подтверждения фактами? :зло: Или ваш пост-предложение - это была просто милая шутка, и получив согласие суки, вы немедленно отказались бы? :death: :death: :death:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • написать можно что угодно.........от нас не родилось еще ни одного безродика и не родится, вот как раз и хотелось понять, услышать мнение таких как вы. и многих других

  • есть предложение закончить базар и не переходить на личности
    хозяина кОбеля тоже касается
    предупреждение всем участникам по п. 5 и 6

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Миллионы людей в России берут себе дворняжек, покупают собак той или иной породы без родостловных и вяжут их с такими же "породными", но без документов. Это уж. простите, наш минталитет!
    Какой еще менталитет? Я совершенно не против дворняжек как таковых, считаю их прекрасными питомцами, ничуть не хуже остальных. Только вот давайте говорить о том, чтобы вязать "породных" с "породными", а также и совершенно беспородных только после того, как таковые исчезнут в огромных кол-вах с наших улиц, помоек, и когда приюты бездомных животных исчезнут с лица нашей страны как сущность. Договорились?:хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Если мы с Вами договоримся, боюсь это ничего не изменит.
    Кроме того, я вязками не занимаюсь :спок:

  • А чего все так раскричались то, человек же(хозяин\ка) кобеля написал же, что планирует посетить выставку. Может там простите интер на диване лежит, а никто и не знает. Сколько классных собак бывает пропадает на диванах. Вон в Бердске живет классная сука бультерьера, привезена из Франции, девочка ни разу не вязалась и не выставлялась, а крови очень хорошие и сука очень красивая, просто хозяева для души брали. Пусть попробуют сводить его на выставку, всякое ведь бывает. :смущ:

  • В ответ на: человек же(хозяин\ка) кобеля написал же, что планирует посетить выставку.
    Гиде он это написал? По-моему он писал как раз об обратном, что выставки - это совсем не обязательно, песика и так можно повязать с кем попало, и родятся прекрасные и всем нужные щеночки "для души"... :dnknow:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Миллионы людей в России берут себе дворняжек, покупают собак той или иной породы без родостловных и вяжут их с такими же "породными", но без документов. Это уж. простите, наш минталитет!
    и это нормально?
    наш минталитет...а кто его создет? мы сами и создаем, вы хотите _так_ жить и дальше? я - нет.
    если желаешь что то изменить, мое мнение нужно начинть с себя.если _так_ сделаю я, вы, ваш сосед, знакомый и.т.д..будут изменения.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Основная тема спора - имеют ли беспородные животные право на спаривание и размножение, я правильно понимаю?
    Я считаю что имеют.

  • Гиде он это написал? По-моему он писал как раз об обратном, что выставки - это совсем не обязательно, песика и так можно повязать с кем попало, и родятся прекрасные и всем нужные щеночки "для души"... :dnknow:
    ответ на страницах ранее, читайте внимательнее

  • В ответ на: Основная тема спора - имеют ли беспородные животные право на спаривание и размножение, я правильно понимаю?
    Я считаю что имеют.
    Вы что?
    Что с Вами?
    Жесть ..... :bad:
    Из уважения к модераторам и к остальным форумчанам, свой вопрос отсенсорю и срошу: "ЗАЧЕМ?"
    Плодить армию бездомных, разоравнных, заразных, умирающих? :зло:
    Вы откуда в настоящее время появились?
    Куда этих безродиков бездомных?
    О чём вообще думали, когда эту :bad: писали?
    /* ПиПелаЦ заправлен */

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: