Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-4 (о наших питомцах)

  • Massya :ха-ха!: ну тогда всё обосновано :ха-ха!:
    Ну какие же они всё таки умнички-хитрюны-выдумщики
    (хотя иногда такого навыдумывают, что :шок: )

  • больное горло освободило кучу времени (ну то есть с работы ушла :)), в перерывах между приемом таблеток соорудила вот такую "игрушку", называется "Найдите 10 отличий!" :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Какая все-таки дама стала! А носик-то как подведен, а? :wub1.gif:

  • :respect: Jess да можно и сотню найти :yes.gif:Котю супер-королевишной рОстите! :flowers:

  • там не только носик, у нас еще и глазки подведены!:улыб:кокетливые такие стрелочки:)
    смотрю на нее и удивляюсь, ну подвальная же кошка, откуда что взялось и берется, ума не приложу!:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Что это значит "подвальная" - она там абсолютно случайно оказалась :yes.gif: шла-шла к вам и чуть заблудилась :tease:

  • ну может ты и права :))))

    вот еще одна наша прЫнцесса, нет, королевна:улыб::ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да, Клепа холеная дама становится. Шерстинка к шерстинке, супер! :respect: :respect: :respect: :wub1.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • пасибки:) :смущ:

    ну и под занавес последняя из букета подкинутых котят, живущая пока у нас Чора:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ой, какая интересная мордочка.. даже малость приплюснутая если я правильно рассмотрела. Красотуля одним словом :respect:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Девочки! Ну когда изменится отношение к животным в нашем мире? Сейчас на работе обсуждали недавние телепередачи. Разговорились о приютах. Я рассказала о вашей деятельности. Один сотрудник так же сказал: а не лучше ли деньги отдавать в детдом? С нами был наш юрист, в прошлом помощник какого-то депутата, он сказал, что детдомы сейчас живут в материальном смысле не плохо. Да общения детям не хватает, но заниматься благотворительностью детдомам престижно, а животные никому не нужны.
    Вот и происходит так что детям мы (люди) помогаем, а животные - лишняя головная боль.
    Девочки, меня аж подкинуло при словах о дет домах. Завелась с полпинка.
    Как хорошо что есть вы и ваша помощь нашим кото- и песомордочкам! Всем еще раз много-много :flowers: и огромное спасибо человеческое и животное!!!!
    Сорри за оффтоп

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

    Исправлено пользователем Irishkin (12.09.08 14:31)

  • Не дай Бог встанет вопрос, кого спасти.. ребенка (человека) или животное. Отвечу без раздумий! Дети ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! На мой взгляд, параллели здесь проводить нельзя.

  • Ммм... много спасли? :dry:

  • В ответ на: параллели здесь проводить нельзя
    Это точно. Потому что ребенок, т.к. он человек, защищен в нашем обществе законодательством, он имеет право на содержание за счет общества и т.д.
    А животные - это бесправная ветошь, мусор под ногами, и за их жизнь никто не даст ломаного гроша.
    Поэтому еще неясно, кому больше нужно СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ....

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Jess, а Чора-то с персиянскими кровями у вас оказывается! Теперь понятно, откуда у всех детишек такие модные однотонные окрасики :миг:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • О чем Вы! Какое законодательство в нашей стране? Бумага, как говорится, терпит...

  • а то ж:)))
    они все рядом с персами стояли:))))))


    зы эх!
    надо было задорого продавать, как персов :смущ:

    ззы ШУТКА :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Не дай Бог встанет вопрос, кого спасти.. ребенка (человека) или животное. Отвечу без раздумий! Дети ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! На мой взгляд, параллели здесь проводить нельзя.
    Сложный это вопрос: какого ребенка? отчего его спасать? Если делать выбор между купить мороженое попрошайке или покормить котенка. то я сделаю выбор в пользу котенка.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • mumu пишет:


    Простите, просто не знаю, куда внести http://www.adme.ru/prints/2008/09/11/23810/

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Что-то вы ответили мне, но не на мой вопрос. Его почему-то проигнорировали... Неудобный?

  • В ответ на: О чем Вы! Какое законодательство в нашей стране? Бумага, как говорится, терпит...
    Т.е. вы утверждаете, что с детьми в нашей стране обращаются так же, как с бездомными животными? Т.е. забивают до смерти камнями, В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ выкидывают на улицу умирать от холода и голода, устраивают на них облавы и отстрелы, травят ядом, создают для них "приюты"-живодерни? И т.д. :зло:
    Да, и еще повторю пожалуй, совершенно уместный вопрос: А чем вы лично помогаете детям? Утрите нос зоозащитникам, продемонстрируйте, кому и как надо помогать....

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • насчет законодательства: скажу как юрист с десятилетним стажем: Massya абсолютно права, увы, но все именно так :хммм:В судах всегда было, и есть очень много дел, касающихся защиты прав детей, но, дел касающихся защиты прав животных, увы, не слышала о таком:хммм:Если подобные процессы и были в НСО, то это - единичные случаи! Вообщем, не буду вдаваться в анализ законодательных норм, просто поверьте мне, как специалисту: ПРАВА ЖИВОТНЫХ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕ ЗАЩИЩЕНЫ! Если вы будете ссылаться на существующие в этой области нормы права, я Вам скажу: ОНИ НЕ РАБОТАЮТ!
    Нормативно-правовое регулирование по защите прав детства - да, работает в полном объеме.

    Исправлено пользователем AnniVG (12.09.08 18:47)

  • Был тут, помнится, топик о том, как отучить кота лазить по столу... Мы почти нашли на него ответ:улыб:Еще пара месяцев, и Мишка просто не влезет на свою любимую полку. Сегодня застукала его на ней, жаль, не успела заснять "момент водружения"

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Кое-как втиснулись и сумели даже голову поднять )))

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Просто валяемся

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: