Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-7 (все о наших питомцах)

  • нпп

    Фаня спит. Ну и поза...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дарсик выбрал более удобное место...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Провожаем маму на выставку: "Мам, ты ведь скоро вернешься?" (Время - 7:30 утра. А вернулась мама около 24...)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фанина любимая поза.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Из-за острова на стрежень..." То бишь - из-под шкафа.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :ха-ха!: :чмок: :чмок: :wub1.gif:

    Живу не в городе...

  • Дарсик-красотульчик, тискальный ребенок! :роза:
    Фаня тоже хороша, шерстка блестит!
    ( судя по ножке шкафа, у нас тоже такой есть - достался от свекрови. Мои тоже любят там лазать).

  • Спасибо, девочки:улыб:они оба тискательные:улыб:уж сколько вчера шикарных собак видела - но Фаня лучче всех! :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Блин, щас какие то замечательные люди, дай им Бог здоровья, выстрелили из ракетницы во дворе. Окно было на проветривании, кот лежал на моем пузе и смотрел на пару со мной кино. В момент выстрела я почувствовал себя гаревой, стадионной дорожкой! Он от испуга так стартанул с меня, что всё пузо мне располосовал.
    Что б вы должно жили, добрые люди с ракетницей!!! :зло:

  • :спок: Юрка , тренируйте своего парнишку - к новогодней ночи:миг::безум:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Юрка у моих так же - сейчас все эти новогодне-взрывательные грохоты пережить - жуть.
    Боятся, паникуют, вот так же стартануть могут (хоть откуда):хммм:Это не всегда, если сами балдеют, как то просто настораживаются, и забывают.
    Если спят - то сильно пугаются.

  • Да если б окно было закрыто - то не страшно...

  • нпп
    В субботу простерилизовала Бонечу. Сейчас чувствует себя хорошо, на лапках стоит довольно бодро, кушает за десятерых,психует, что ее закрыли в клетке.
    Лис сторожит ее, даже спит сверху на клетке. Скучает сильно, играть нескем.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Заприте его в той же клетке :бебе:

  • Удачи Боните :улыб:
    пару недель и поскакушки-попрыгушки продолжат :бебе:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: Заприте его в той же клетке
    Этого живодера??!! Да он же ее сразу пинать и кусать начинает...

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • А вдруг они путём мирных переговоров найдут общее соглашение? :-)

  • Боюсь, что мирное соглашение настанет только через 2 недели, когда Боньке швы снимут, а пока...
    Пока Лису придется самому с собой играть .

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Сейчас уже можно резюмировать как изменился характер Лёнечки Второго после кастрации. Он вернулся в свое совсем недалекое еще детство-котячество. Скачет, носится, задирает старших кошек. Веселая кусачесть не уменьшилась, но уравновесилась такой же бурной мурчливостью. А еще (sic!!! - скзали латиняне:улыб:) он снова стал кувыркаться через голову, топыриться, хватая игрушки. Такая пластика, вообще-то типична для 2-х месячных котят. В исполнении почти годовалого кота это выглядит умопомрачительно. :ха-ха!: Пытался сфотать, но цифровик не берет - получается какая-то вселенская смазь.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Меня тут хореводы научили как не нафотать вселенскую смазь и при этом не упустить прикольные кадры: нада снимать видео или мувик, а потом разбирать по кадрам:улыб:Говорят это дает громадные новые возможности запечатлеть то, что раньше удалось бы только профессиональному фотографу с изрядным терпением :бебе:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Пасиб преогромный!!!! А то у меня раньше вместо Ленечки получалась то белая метелица, то канзасское торнадо. И рядом Пикся мечется, аки маленькая Дороти-Элли. :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Угу вы б еще меня спросили в какой проге все это делать. А я вот сама не знаю. Нада поузнавать как это делается. Хей, мож кто есть на форуме опытный в раскадровке мувиков? Научите аааа.... :help.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • А на фотофоруме надо спросить...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • кто сказал мяу?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А баиньки-то как хочется ....

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Тьфу, Любаня, сижу в час ночи, глянул на котоморду и сам раззевался, хоть фотографируй и выкладывай тут...и спать захотелось... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Меня тут хореводы научили как не нафотать вселенскую смазь и при этом не упустить прикольные кадры: нада снимать видео или мувик, а потом разбирать по кадрам:улыб:Говорят это дает громадные новые возможности запечатлеть то, что раньше удалось бы только профессиональному фотографу с изрядным терпением :бебе:
    Только учтите, что для того, что бы фото получались как у упомянутого фотографа, качество видео должно быть звенящим, дабы, разобрав его по кадрам получить не "мутное_чё_попало", а звенящей чёткости кадр. Вы пробовали хоть раз разобрать по кадрам видео средней паршивости?

  • А мине ненада суперкачество, я все понимаю чего стоит мувик снятый цифровым фотиком. Но тут имхо интересный момент намного важнее качества, все же на полноформатную полиграфию фоты эти никто закатывать не собирается:улыб:Пусть будет не звеняще четко зато шмешно :tease:
    А вы б заместо того чтоб критиковать лучше б научили ааа...так неохота на фотофорум топать ко всяким чертям заумным :help.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • О, так я ж так могу и летящего Крошу снять? :D, у нас гдей то была программка для мувиков, вечером у мужа спрошу, что да как и скажу.

    Живу не в городе...

  • Так речь и не идёт о растяжках восемь-на-семь. Ну да ладно. У каждого своё понимание что и как :роза:

  • Слушайте, у моей кошечки шерсть всегда наэлектризованная и из-за этого какими-то клочками торчит, она у нас пушистая, но шерсть какая-то тусклая, не ровная. Может она болеет? Или это от корма зависит? Мы кормим вискасом сухим уже давно, она нормально его ест.
    Смешно, конечно, когда она из-за статического эллектр-ва носом всегда током бьется, но кису жалко, что делать?

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Вискас - не корм, а пищевая добавка. Я не врач, но вполне может быть и так, что от такого питания шерсть у кошки тусклая. Попробуйте проконсультироваться с ветврачом. ИМХО, если кормить натуралкой - то вот так, если сухим кормом - то только проф.кормами, а не той дрянью, которой забиты супермаркеты.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У нас тоже самое. Кот сильно стрляется током. Особенно когда целоваться лезет.. И линяет сильно.
    Корм Хилс для котят..

  • Думаю это у вас происходит по той причине что дома оч сухой воздух. Он сейчас у всех сухой из-за того что в квартирах батареи хорошо жарят да еще у большинства и окна пластиковые :шок: У меня вот вся кожа шелушится, фыыы, особенно пяточки, и у вашей кисы должна шерсть пересыхать, становиться ломкой и наэлектризованной. Единственный разумных выход - ставить увлажнитель воздуха в жилые комнаты. Такой небольшой приборчик, можно купить в магазине бытовой техники. Часто совмещен с ионизатором. Суперполезная вещь для здоровья, давно себе хочу. Ибо от сухого воздуха страдают не только верхние покровы но еще и дыхательные пути, а отсутствие кислорода дает сонливость и заторможенность:хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Так речь и не идёт о растяжках восемь-на-семь. Ну да ладно. У каждого своё понимание что и как :роза:
    Да я тож все понимаю что вы в виду имеете. Понятно что у такой типо-фотки и с освещением будут проблемы, и четкость кадра будет сильно страдать и т.п. Но попробовать все равно интересно, благо что пока еще правительство РФ не берет налоги с фотографий :миг:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Всем привет. Вот мой Зевс как подрос :смущ:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • и еще...

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Красивый мальчик. :чмок:

  • Симпатичный, заматереет - мужжик будет))

    Живу не в городе...

    Исправлено пользователем Чертёнок (16.12.08 11:54)

  • оо, красавец! ушки-то стоят как надо, а вы переживали!
    давно вы ничего не рассказывали, как дела у юноши?:улыб:

  • Спасибо всем )) Да дела нормально у него, резвится как может. Сейчас в СПАСе занимаемся, правда только 3 занятия было еще, стараемся )

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Красивущий парень:улыб:А Вы все переживали ))) Как у него дела, слушается ли Ваших команд?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну слушается маленько, стараемся, учимся.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Какой парень! Обалдеть, как вырос! Давно Вы не хвастались красотищей такой!:бебе::respect:

  • Спасибо ))

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Милые девушки, нужен совет "бывалых".

    2 недели назад во дворе появился малыш дворняжка, месяца 3-4.
    Кормить кормлю, но толку-то. Вот сейчас пришла с улицы - лежит на люке канализационном, трясется :хммм:
    Главная проблема в том, что ребенок ОООЧЕНЬ пугливый, хотя игривый, веселый, на расстоянии нескольких шагов хвостом виляет, а когда пара метров остается - отбегает, даже когда с миской к нему идешь.

    Погладить ни разу не дался. в подъезд погреться пыталась завести (были мысли там ему временное жилище оборудовать) - не идет ни в какую, боится.
    С дворовыми собаками (у них будка многоместная) тоже дружбы у него не получается.

    Скажите, как "общаться" с трусишками и реально ли найти передержку для пески? к себе боюсь, проглотит и не поперхнется моя девушка.

    Понимаю, что глупые вопросы задаю, но я в растерянности.

    Исправлено пользователем elvalia (16.12.08 14:23)

  • У кого какие любимые игрушки? У моего вот мои спицы вязальные :ха-ха!: У них на конце такая пипка красная. Так он с ней так здорово играет! Ни на одну игрушку так не реагирует, как на спицу :хехе:

  • У нас мячик, такой маленький мягкий, он хорошо отскакивает от пола. Тоська(кош) очень любит его гонять и в зубах его постоянно носит.

  • -скомканный фантик от плитки шоколада;
    -веник;
    -ботинки со шнурками (если оставить, к утру один обязательно будет на кухне, второй в зале не ковре)

  • У моего кошака самая любимая игрушка - хозяйские ноги под одеялом! Он так серьезно на них охотится! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: