Погода: -12°C
  • В ответ на: Рыбка моя... Шпротинка
    неслабая такая шпротинка :ха-ха!:

  • это не шпротина а осетр целый :ха-ха!:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Насть, неслабо она у тебя вымахала:улыб: :ха-ха!: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • KBman пишет:

    Большое спасибо пользователю aurica за новый дом для Умыча. Судя по последующим постам, за него волноваться уже не нужно - он в надежных руках. :роза:
    :роза:И большое спасибо всем неравнодушным людям этого форума, за помощь и поддержку. :heart:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Рыбка моя... Шпротинка
    Какая она большая стала! Малепуськой же какой была (тему помню). :respect: :роза: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Форумчане, кто стерилил своих кошек! Моя теперь, когда я начинаю собираться-одеваться, прячется от меня. Боится, что повезу ее в ветклинику?.. У кого-нить было что-то подобное? Как это пережили? Я сильно не заморачиваюсь, но тенденция налицо, какгрицца... :umnik:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да не переживай, пройдет это у нее. Недели 2-3 попрячется да перестанет.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Да не переживаю, только вот уже 1,5 месяца прошло. Шибко, видать, запомнились поездки на обработку и снятие швов.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • О, ну это тогда на долго.
    У меня Лис после того как мы съездим за справкой на выставку, он знает что его на следующий день на выставку повезут, тогда его днем с огнем не сышешь. Зашкерится так, что фиг достанешь.
    Думаю тебе надо, после того как оделась-собралась, брать ее на ручки и гладить, а потом отпускать, чтоб она понимала, что ее никуда не собираются нести. Как-то так.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Спасибо за совет, попробую! :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки, мне Джули срочно нужна. Кто знает, она в городе?
    Сейчас убегаю, если кто ее виртуально или лично увидит, плиз, скажите, чтобы она со мной связалась.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А я сегодня ездила домой на обеде кормить Кнопи, первый раз видела, как она бегала! Чет она такая радостная была, хвост трубой и как сайгак по всей квартире носилась вприпрыжку.... оживает ребенок :)))

    Кстати, сколько ей может быть месяцев/лет?

    свершилось... 28.10.10

  • Constanta, так это же здорово! :respect: значит, поправляется (тьфу-тьфу-тьфу)!!! :flowers:
    а по возрасту - это, наверное, только ветеринар сможет подсказать :улыб:а :улыб:то вот мы думали все, что Рыська молоденькая, до 1 года, а оказалось, что около 5-6 лет :))

  • В ответ на: а по возрасту - это, наверное, только ветеринар сможет подсказать :улыб:а :улыб:то вот мы думали все, что Рыська молоденькая, до 1 года, а оказалось, что около 5-6 лет :))
    Не факт, что именно так.
    У сестры когда-то ветеринар решила, что коту лет 10 минимум. По состоянию зубов (они выпадать вдруг начали, почему к врачу и обратились). Но коту на тот момент 3 года было.
    А еще припомнилась тема на АОрге, про кошек-подобрашек Элю и Минчи, и тоже вет хозяевам одной из них сказал, что киса уже в возрасте якобы.
    Издержки трудного подвального детства, однако.

    Может, и у Рыси тоже? И, на самом деле, она все же моложе, чем решил ветврач? Ведь столько вытерпеть пришлось кошеньке.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Девочки, мне Джули срочно нужна. Кто знает, она в городе?
    Сейчас убегаю, если кто ее виртуально или лично увидит, плиз, скажите, чтобы она со мной связалась.
    Всем отозвавшимся, спасибо. :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • а у нее зубки как раз очень даже неплохие :улыб:вот только 2 зубика подломано :хммм:
    вообще, по тельцу она постарше, конечно, чем годик - просто очень худенькая, но щас уже отъедаться начала :улыб:если не успею убрать собакин корм, метет и его:)) щас фото совместное их выложу :улыб:

  • вот, пока так :улыб:

  • Фото чудное! :улыб:Наташ, я про то (мой предыдущий пост), что и ветам ошибаться доводится все же. *У меня ощущение, что Рысе меньше все же, чем 5 или тем паче 6, хотя и больше года, думается. Но это именно по ощущениям..."
    Вообще же.. сколько бы им ни было, мы их все равно любим. Именно таких, какие есть. :роза:

    Всем до свидания.

  • ага, я поняла :улыб:да конечно, ошибаются они, помню как про найденного добермана сказали, что лет 5 вроде, а оказалось 13 (или 15, не помню уже:улыб:)
    а любим, конечно, в любом возрасте - просто за то, что они есть :wub1.gif:

  • Практически семейный портрет в интерьере:улыб:Ты их нарочно так усадила?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • О, Наташа, какая гармония!!!! :respect:
    Скоро рядышком спать будут!!!

  • Отлично! Киса как тут и росла! :appl:
    Здоровья Вашим козявочкам! :wub1.gif:

  • ОООО!!! Наташа!!! Какой бегемотик!!! Скока вес? А то чно она взрослая.. Да. Рожала точно. Зубы похоже в полете обламала. Возможно там же и лапа пострадала.. Ты на стерилку еще не думаешь записывать?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Практически семейный портрет в интерьере:улыб:Ты их нарочно так усадила?:улыб:
    нее, Маш, эт их любимая композицаия:)))))) Рысенок на банкетке или диване, а Черри ее охраняет:))))

  • Ляльки такие:улыб:вапще уже обоих обожаю))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: