Погода: -12°C
  • 2. Тоже Никас.

  • 3. Принцесса Басилина (или просто Бася)

  • 4. Папа Тима

  • 5.мама Анфиса

  • 6.тоже Анфиса.

  • 6.и еще Анфиса.

  • Все хороши, но сердце мое с черепашкой :wub1.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Лия, Таня - спасибо за ответы :роза: значит доедаем пачку РК и переходим на Проплан. Это значит и влажник теперь тоже надо проплановский? А у Кати в коллективной закупке не помню - есть проплан или нет?

  • я не знаю :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Хорош Никас :wub1.gif:
    так люблю эти носики, как будто подведенные :чмок: у моего тож такой

  • Черепашки рулят! :wub1.gif:

  • В коллективной Проплана нет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, а хде ж подешевше брать Проплан?

  • а Еуканубой кто-нибудь кормит своих? какие отзывы про запахи из лотка?

  • Еканубу не все едят-мои вот не стали. Пробуй маленький пакетик, что бы посмотреть будет кушать или нет.
    Если Проплан понравится можно брать его весом побольше ..все дешевле выйдет. Я последний раз 7.5 кг брала -думаю 3-м на 2 месяца хватит. и 1.5 отдельно Тиме лечебного.
    У тебя один так еще на дольше хватит. Только отсыпать немного из пакета, остальное замотать хорошо и на балкон.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, спасибо! попробуем пока маленькими пакетиками

  • Девочки, и еще вопрос ко всем - а можно силикагелевый наполнитель хранить на застекленном балконе? Он там не отсыреет? а то хотела прикупить в Закупке сразу побольше

  • Думается что не отсыреет - у него вообще такого понятия нет, это же не глиняные наполнители типа Катсана, Пипи-бента и т.п. Он после впитывания влагу обратно испаряет а вонючие компоненты мочи надежно запирает в себе, почитайте на пакете, там это должно быть написано.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • спасибо :knix:

  • Хочу поместить объявление в http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=&Board=pets&Number=1873614857&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1, не открывается "ответить" Что случилось? И еще отправьте меня куда еще можно дать объявления, где-то ссылки были не могу найти.

    Все открылось, оказываеться по ошибке в 3 часть зашла.

    Кстати. помните я тут писала, что собака беременна у нас, мама неуследила за ней и она убежала в период течки. Вообщем ветеренары не реккомендовали её стерилизовать из-за проблем с лишним весом. Так вот теперь у нас 2 крошечных щеночка (да простит меня аудитория за расплод непородистых животных, я очень виновата в том, что допустила это). А собака-то похудела и теперь я смогу весной ее стерилизовать. У меня теперь детский сад и котята и щенята. Клянусь. что больше не допущу этого, и обязательно их стерилизую.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (30.11.09 12:42)

  • всем здрасти! :knix:
    Ищу котенка мальчика рыжего или красного окраса, полосатого, короткошерстного.
    Очень хотелось бы как на фотографии!
    Заранее спасибо))

  • ой, тут такого же окраса, но уже взрослого, увы, пристраивают :улыб:кот просто шикарный

  • В ответ на: но в такой одежке Манька не признала
    фото - чудо!!! :wub1.gif: а уж свитероок... :live::миг:

  • В ответ на: А то у моего от Роялки какахи дюже сильно пахнут
    Яна, мои все едят роялку и я не сказала бы, что воняют сильно какашки. Даже не всегда освежителем брызгаю в туалете после них. На передержке малышей кормила роялкой до года, так у них вообще практически запаха не было.
    Я как-то в теме про корма писала, что все индивидуально - от того же проплана у половины котов был понос с запахом еще каким.
    Мне кажется, что продукт жизнендеятельности не может пахнуть цветочными ароматами или духами "Шанель" :ха-ха!: Хоть не сильный, но запах будет от какашек, а иначе это химия сплошная.
    Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю.
    Видно, что " в коня корм, то бишь кота, идет". Уже как вымахал. :бебе:Значит ему корм подходит и все остальное, что он ест.

  • у меня у Марыськи тоже от Роялки оочень слабо пахнут :dnknow: причем, когда стала давать Digestive Comfort и размеры кучек пришли в норму, а то такие выдавала - у меня собака столько не ходит :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: