Погода: -12°C
  • цену в студию!
    *аж заинтересовалась, пробегая мимо* :biggrin:

  • В ответ на: цену в студию!
    *аж заинтересовалась, пробегая мимо* :biggrin:
    Ваши предположения?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вставьте глаз на место и цена...."удовольствия"?:миг:

  • За то, чтобы тебя метили, кусали и гоняли по дому нужно отдать 12-13 тыр. американских денег :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вопрос-зачем такой кошак,да еще и за такие деньги? :шок:

  • Затем, чтобы потом продавать котят таким же мазохистам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • 150?

  • Чего 150?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Если не съедят хозяйку за это время! :безум:

  • тысяч рублей)))))))))

  • Сфигали, 300-350:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Такая хорошая машина по квартире ходит и еще хозяев "строит"!

  • фигасеее :eek:

  • Меня удивил стиль, как она всё это описывает, странная тётя, ей полруки когда-нибудь откусят, она тоже будет с шутками-прибаутками рассказывать всем, что зато у неё сервал живёт. :ха-ха!: Лишь бы как то выделиться, идиотизм. :tantrum:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Меня это как раз не удивляет. Берберовы тоже с легкостью относились ко всему- подумаешь, хищники! Лев и пантера- это же круто! Куча интервью, публикаций, фото- суперпопулярность, словом. Но вот закончилось все трагедией. Нет, я конечно понимаю- можнодержать и приручать дикого зверя, с учетом особенностей его психики, и в надежде получив потомство- продолжить работу, чтоб где-нибудь в 5- а может, в 10, или 20!- поколении получить одомашненное животное. Ведь одомашниваются сейчас Бенгалы- а они тоже пока еще не вполне домашние... И все таки- я бы еще здорово подумала насчет риска. Домашних кошек- множество, реально- на любой вкус. И любители экзотики сильно рискуют- и иногда не только своей жизнью, но и жизнью родных, соседей, друзей...

  • Там еще и не такие перлы есть, особенно когда кошка хозяйку повязать пыталась, прикусив за руку. В общем, кесарю-кесарево, слесарю-слесарево :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • На ДЖ был целый топик про сего зверя года 3 назад. Насколько мне известно, ныне зверь выпущен в свободную жизнь, потому что не смогли-таки хозяева с ним сладить, хотя старались - не то слово.

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Ну, и слава Богу!!!

  • Ну вот и долгожданная котофотомодель Кеша собственной персоной. За качество не ручаюсь, Фотик не самой последней модели и фотограф из меня как с сантехника балерина. :ха-ха!:

    • Общий вид стенда с грозовыми тучами

    • Средний план

    • Покрупнее

  • А фото не прикрепилось...:хммм:А я так ждала! Видела- то мельком совсем...

  • Как это не прикрепилось :спок: Выше постом смотрим :смущ:

  • Тань, но ведь не было!!! А теперь - есть! УРА!!!! Замечательные фото, спасибо огромное! Кеша- чудо, замечательный фотомРодель!!! Страшно рада.

  • Там полотно на щите хреноватенько натянуто, поэтому морщины на стенде.
    Но Кеша красавец.

  • Не, это не тот зверь - этот ждет вязки с домусом - последний пост от начала мая :bad:
    Кеша - ваще звездуленция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикольный плакат :flowers:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: