Погода: -12°C
  • "голубо-тигровый с белым" если не ошибаюсь..:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • да прививки все,следующую сказали ближе к году ставить.

  • В ответ на: Кто нибудь гуляет у реки со стороны горской? Мы кружили-кружили, так и не нашли как спустится тм поудачней может кто-нибудь составит нам компанию?
    Мы с Вилюшей с удовольствием составим Вам компанию, тоже любит носиться и пихаться, и толкаться и беситься! :tease:
    Живём на Горском. Гуляли возле гор.пляжа, туда вниз, но сейчас там стройка и было сильно грязно 1месяц назад, как сейчас там незнаю.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Можно пройтись,посмотреть... Да только обещают что погода испортится:хммм:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Сегодня гоняла щенка бульмастифа! :biggrin: Сначала сидела робела,он ей по морде дал лапой раз,два!(воспитывается и живет с кошками),а потом давай его кусать и ведь старается за ухо или за бедро его прихватить и гонять по кругу !(хозяева были удивлены когда их щенок аж загавкал-устал так от нее убегать!) Гены- ничего не скажешь!

  • Мы бы тоже присоединились к "гонятельно- пихательным прогулкам", только далековато.:хммм:
    В пятницу ходили на совместную прогулку с французиком, это надо было видеть, мой все пытался понять, откуда у того "хрюканье" выходит. :biggrin:

  • Мы не большие,так что можем и выехать куда-нибудь:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Мы находимся на Чемском, но в принципе тоже можем куда нибудь выехать, только вот договориться куда.

  • По дубль-гису посмотрела что у вас там берег рядом... Туда можно как нибудь пробратся?:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Давайте гулять с нами! МЫ владельцы голден ретриверов практически каждые выходные летом (море), зимой (бот.сад, горский) собираемся дружной компанией и гуляем, жарим мясо и справляем вместе праздники. Вот тут подробнее

  • У нас практически за домом есть шикарный лес, НО, там клещи:хммм:, а берег я даже незнаю где. :dnknow:

  • мы готовы с вами гулять и приехть куда хотите...я все искала такую тему...гулять вообще не скем... кто собак к себе тянет, боятся что мож подерутся, а кто вообще стороной обходит...((( давайте соберёмся и гденибудь погуляемся ))

  • Похоже сейчас все упирается в место встречи и погоду... хочется тепла и солнышка:yes.gif:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Но вы согласны? и от куда вы?)

  • "Мы за любой кипиш,кроме голодовки" :biggrin:
    живем на ДК Металлург,но в принципе не гордые и на автобусах свободно катаемся:миг:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • мы тож любители гуляться и кататься))) а вобще с васхнила))

  • В ответ на: Можно пройтись,посмотреть... Да только обещают что погода испортится
    Так, так, так, можно запланировать на эти выходные, проезжая по мосту - видела что там дорожка чистая, обещают +13, +17, это ж нормально, главное не минус.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Если дождя не будет то нормально. По выходным я работаю, так что только после 19.00 смогу

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Мы с Чемского! В пятницу на Васхниле гуляли:улыб:Охото конечно в лесу погулять, но что то страшновато. :злорадство: Кстати на Васхниле огромное поле для беготни, но с проклятущими клещами. :зло:

  • Есть желающие в воскресение погулять? пл.Труда,Горский и т.д. ... часов в 19?

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Эххх.. у нас кошачья выставка полный день ...:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я желаю! В воскресенье в 19:00, на Горском внизу.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • К сожалению Krissi777 не сможет сегодня пойти гулять, может быть к нам кто-то присоединится ещё, гуляем внизу на Горском, как на городской пляж идти.
    Правда только с девочками можем гулять без напряга.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • мы если с дачи приедем,то присоединимся! как раз девочка,но еще маленькая 3,5 месяца,но скакательная и бегать очень любит!:смущ:

  • Марьяна ну что, получится у Вас?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: