Погода: -12°C
  • далее....

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (21.05.11 17:42)

  • далее.....

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (21.05.11 17:44)

  • и далее....

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (21.05.11 17:46)

  • еще...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (21.05.11 17:48)

  • Красавец! :wub1.gif:
    Отличные фото:улыб: Энерджайзеры сопротивлялись, но тем не менее такие красивые:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Вот фоты с той гулянки.
    и Вилька в движении...
    да у вас там уже банда :улыб:.
    А чёрный нос на белом фоне, это чей?
    Я сегодня на Хокайдо младшую собаку возила гулять. Там так красиво, поля одуванчиков :улыб:

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (21.05.11 20:05)

  • Всем привет.
    Завтра, в воскресенье, есть желающие погулять?

  • Ага, банда, но мы вне её, Выха агрессивно настроен к Бучу и Рону (если не наврала с кличками):смущ:
    чёрный нос на белом фоне - это Ласка Мучачи по моему.
    Тоже хочу Вильку в одуванчиках сфотать, которые ещё жёлтые, а потом и в пушистых.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • наш-наш черный нос!
    как же понравилось гулять!
    Как же разочаровали эти выходные дождями:хммм:

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Спасибо за фотки! Мой Буч, после прогулки, только порог переступил, упал и до утра тааакой храп стоял! Здорово погуляли, надо обязательно повторить! :agree:

  • Cегодня вроде хорошая погода... :yes.gif:
    есть желающие?

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Мой 2 день какой то вялый, поэтому пока не рискну.:хммм:

  • Не знала куда написать, но вроде сюда. У нас возникла с прогулками небольшая проблема. Нашей Сонечке 4 месяца. Только закончился карантин по прививкам. Начали гулять... И вот на нашей третьей прогулке я не уследила- на собаку кинулась такса. Я видела и знала, что ее хозяева натаскивают на других животных :tantrum: , но вот не заметила ее...
    Вот теперь наша собака боится выходить на улицу, а сегодня когда к нам подошел щенок с хозяином к нам поиграть забилась в кусты и ни в какую не выходит. Как теперь ее приручит не боятся хотя бы на улицу выходить?

  • Брать вкусняшки с собой, поощрять за каждый шаг. Когда подходит собака другая и щен боится-гладить, успокаивать, кормить лакомством.
    Нас кинолог так учил.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • По поводу того чтобы гладить когда щен боится,спорный вопрос...
    Ведь получается что это поощерение такой реации
    М раньше жутко боялись больших черных мусорных мешков:смущ:пыталась отвлечь щена-игрушки, вкусняшки... Специально мимо мешков туда-сюда холили))) Ребятенок ведь равняется на старших-нужно показать пример,что вы спокойны и никакой опасности нет

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Спасибо. Сегодня будем пробовать.

  • И нам с кем-нибудь нашего возраста погулять хочется:смущ:Бенджамин мальчик, 4 месяца. Живем в Ленинском районе, недалеко от Быстронома на Пермитина.

  • Ищу друга или подругу для моей Тифы (для прогулки).:смущ:

  • Вы бы хотя бы район проживания/прогулок как-то обозначили, глядишь, быстрее дело пойдет...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Во дворе Выставочной,36 на футбольном поле в районе 18-19 часов выгуливают маленьких собачек: цвергшнауцер, пекинес, дворняжечка и фокстерьер. Приходите, я думаю, вам будут рады. :улыб:

  • О, а я там сегодня проходила и видела 3-х собак. Только одна маленькая была, терьер (только не уточню какой). А за зданием выгуливают больших собак. Завтра вечерком постараюсь сходить :agree:

  • Маленькая собачка это фоксик был. А одна из этих больших собак (только мы средние считаемся :смущ:) был мой барбос. Вы не бойтесь мы, как правило, с малышней не гуляем. Выгуливаемся в основном за зданием на пустыре. Но вчера мой Тиль замечательно побегал с фокстерьером :biggrin:.

  • Так и подумала, что фокс, но озвучить не рискнула:смущ:Ой, для нас 80% местных собак считаются большими!
    А еще мы скоренько заруливаем на другую дорогу от местного "мужчины" с автомойки
    Сегодня часиков в шесть пройдемся туда. Что-то все дождик и дождик...Лето хотим и бегать по травке:улыб:А может кто еще захочет на полянку с нами?

  • Нууу.. и большие собачки на этом поле то же гуляют. :biggrin:
    Но мы к маленьким не лезем да и вообще больше играть в тянучки и мячики любим.
    Хотя с пикинесом у нас дружеские отношения. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сходили. 2 часа в догоняшки игрались! Очень понравилось и мне, и Беньчику) Надеюсь, мы тоже понравились:смущ: Спасибо за подсказку хорошего местечка :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: