Погода: -12°C
  • давайте же уже гулять :tease:

    Завел собаку-убери каку!

  • Всем привет! Мы тоже хотим найти друзей для прогулки :friends: ! Франц.бульдог 2 года, очень активный, дружелюбный мальчик, но гулять увы нам не скем:хммм: Живем на 4-ом микр-не. Подумываем уже съездить на Хоккайдо посмотреть как там

  • а когда на хокайдо гуляют?

    Завел собаку-убери каку!

  • сома не знаю, подумываю на неделе ( может завтра) прокаться посмотреть

  • организованно- не знаю, когда. Но днем там постоянно 2-3 собаки носятся ( там еще и каток, кажется)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • сегодня где то с 18 до 20 была на хокайдо. было много собак... особенно под конец... где то 15. Собака наносилась! наконец-то! вот спит без задних ног))) обратила внимание что все собаки адекватные. одна по началу была в наморднике, а потом и с нее сняли.. было приятно смотреть на радующихся собак... в городе такое не часто увидишь!

  • )))) поэтому и написала " носятся"- там огромное поле, есть где разгуляться

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну если в наморднике можно, ждите :nom: Придем как-нибудь погонять вашу тусовку :biggrin: .

  • ищем себе подобных...у нас два стаффбуля ну ооочень подвижные...главное агрессию пресекать сразу...ходили на ОКД так там собак 20-30 вместе и никаких склок. :appl:

  • а хокайдо это где?

  • это находится под мостом на метро октябрьская.

  • предлагаю в субботу устроить массовый загул)

    Завел собаку-убери каку!

  • а таксу возьмете?

    Катя

  • Да там и так массово гуляют:улыб:
    Я может быть подойду, ток время скажите.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • пошлите! назначайте время!

  • Мне в любой момент после 16-ти
    Так что как большинство :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А вот и мы! Ищем активных друзей и подруг для совместного времяпровождения на хокайдо.

  • кто во сколько может гулять в субботу 24 марта?
    14:00
    15:00
    16:00
    17:00
    18:00
    другое время

    Результаты голосования

  • Какие вы большие:улыб:
    У меня то мелкий... размером приблизительно с кокера или шелти

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :миг::миг:Овчарка с наморднике обычно ходит.Молодая и не разумная.Она задирается на других собак.Пока ей еще не прилетело, но если хозяйка не начнёт вразумлять свою красавицу-прилетит.Лично я когда прихожу туда гулять, от неё держу своего подальше.Если мой Малой обидится, то мне это дорого станет.А намордник моё сокровище носит только при массовом скоплении людей.
    Сейчас я на Хокайдо не часто хожу, вплотную занялась воспитанием пёса, а там атмосфера уж сильно расслабляющая:))))

    • ну, кто не боится:)))) а тот кто нас знает :)))

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

    Исправлено пользователем dega (20.03.12 08:06)

  • а нас возьмете? Только я приеду с одной корсой) Что-то страшновато в незнакомой компании с моей стаей)) Мы дружные, вроде....))

  • а вот и мы

    • мой малыш)

    Завел собаку-убери каку!

  • у вас тоже кане корсо? несколько?! выложите фото! мы берем всех! в особенности активных!

  • Мы за в любое время!

  • К сожалению, корса у меня только одна(((( Старшая собака - стаффо-пит) Моей корсятине 2 года и 5 мес., но активностью мы не отличаемся)) Но если ее разыграть, то это пуля со смещенным центром тяжести))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: