Погода: -12°C
  • Ой, мы бы с радостью, но машины нет, а на общест.транспорте ехать это "мама дорогая", мы та ещё парочка- меня укачивает сильно, а он стонет всю дорогу. Уж лучче Вы к нам, если есть машинка конечно.:миг::agree:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А вы гуляете на городском пляже? У вас же стаффик? Он дружелюбный? :улыб:Просто у нас у родителей тоже стафф, 8 лет, но он такой бука и с нашей девочкой играть не хочет, бегает сам по себе, а ей очень хочется с кем-то поиграть, она очень активная.... Только вот не знаю, как она поведет себя, может вашего испугаться наверное....

  • Да, гуляем как идти на городской пляж, до шлагбаума и налево. Девочек любит, особенно прыгучих, догоняет их. Ну мой тоже активный, хоть ему и 9й годок.
    Можно попробовать, правда он иногда жёстко играет, может придавить:смущ:, ну и разумеется мы будем в наморднике, на всякий случай. Мы как то с девочкой с форума тоже встречались с её собачкой, он вёл себя хорошо и дружелюбно, но собачке мы не понравились. Правда вот я смотрю на t на выходных, -15 и с учётом того что там речка и лес, там всегда холоднее. :dnknow:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Давайте если не сильно холодно будет, то мы приедем, а если холодно, то тогда обязательно в другой раз! Надо же попробывать :миг:

  • В ответ на: Рассказывала как-то, что есть у нас в соседнем дворе очень красивый питбуль - роскошный здоровый кобель. И придурошный хозяин - такой мужичонка ростом метр с кепкой и видно, что рядом с собакой он прям себя хозяином тайги ощущает
    Наташ, он случайно не в Березке пса выгуливает? Был тут у нас такой, именно метр с кепкой, когда мы вместе с боксерами и стаффиком мелким гуляли. Тоже все предлагал испытать - чья собака круче. В результате, однажды спустил ее на боксеров (а они на поводке были). Хозы боксеров тоже отпустили своих, чтоб собаки на поводках не пострадали. Уж так они этого пса валяли - он аж описался. Порвать не порвали, но страху нагнали. Хозяин пса подальше отвел и избил на наших глазах - за то, что авторитет его уронил. Но с тех пор к нам не лез...

    El saber no ocupa lugar

  • кошмар какой, бедный песка:хммм:
    и так страху натерпелся, еще и от ублюдка-хозяина огребся :cray-1:

  • Договорились!:yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А со мной был случай, что мужик сначала говорил "Давайте отпустим", я кричала и махала руками, не успела уйти, мой словно прирос к земле, фиг сдвинешь.
    А этот неадекват взял и отпустил своего, они сцепились не на жизнь, а на смерть, мой Виля оказался сверху, и только тогда этот при*урок стал оттаскивать, а я вешу чуть больше чем Виля, прыгала вокруг этой кучи, орала на идиота, но сделать мало что смогла. Слава богу они не сильно то друг друга покусали, но у меня была истерика. А этот невменяемый быстро смылся. Таких и вправду много.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ольга - самое печальное, что собака огреблась от хозяина. Боксеры его только обслюнявили (тогда еще не умели драться - это был их первый опыт). Вот как раз пес был задиристым, похоже его правда на маленьких собачках растравливали:хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • угу:хммм:

  • Вилька умничка, воспитанный мужчина. он поди и не собирался того песу кусать, просто показал, кто тут главный.

  • 4-5-6 микрорайон, это снегири, родники, универмаг Юбилейный! Городской пляж - на левом берегу?

  • Просто скорость передвижения на уровне звуковой. Боюсь, затопчет.

  • У нас тоже был случай. Случай опишите с использованием норм русского литературного языка, пожалуйста!

    Исправлено пользователем Ort (17.02.11 09:14)

  • У нас тоже был случай. Один _______ хотел спустить свою собаку(немец. овчарка) на нас. Я просто подошёл к нему и сказал - " если я тебе сейчас руку сломаю, твоя собака мне что-нибудь сделает"? Он по мой му _____(простите). В последующем видели его только из далека, видимо своё здоровье важнее!

  • Юлия! У нас Грана - добердевочка, 6 мес. мы гуляем на Хоккайдо раз пять в неделю где-то с половины восьмого до восьми-половины девятого вечера. Собираемся завтра, в пятницу. Приходите, будем рады вместе побегать!

  • НаTалья, здорово! Мы в пятницу тоже тогда подойдем! Мы с вами на академе общались, потом я долга не могла нигде вас найти)) Малыш растет, играть не с кем. Багира, здраствуете! Да тогда малыш затрусил, сейчас он более уверен в себе стал, уже играет с соседским терьером, собак взрослый, хотелось бы с малышней поноситься!! :agree:

  • До встречи в пятницу!!!!!!

  • До встречи:улыб:

  • Наташа! Леша!!! А нас с Цезарио в компанию возьмете? Мы тожа с вами хотим!!!

    А кто в Бугринке с доброжелательным крупнячком гуляет?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кать, ну само собой! :миг:

  • Да конечно возмем !!!

    З.Ы. У меня давно зреет одна идея на счет выгула собак, хотелось бы послушать мнения форумчан. Сейчас спрошу у модераторов, возможно ли создать кой-какую темку, если разрешат, жду там ваших мнений.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Наташ, скорей всего он :безум: Причем, пес без команды не бросается, даже как бы и не замечает других собак

  • В ответ на: Вилька умничка, воспитанный мужчина. он поди и не собирался того песу кусать, просто показал, кто тут главный.
    Он до этого ни с кем не дрался, после этого пытается сам на всех кобелей напасть, кроме дворняжечек. Думаю, вот не было бы этого случая, мож и был бы спокоен и даже играл с др.мальчиками. А может я и ошибаюсь, и это заложено в их природе. :dnknow:

    P.S. О, а мне интересно, у кого-нибудь кобелёк играет с другим кобельком? Или это вообще нереально.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (17.02.11 16:39)

  • В ответ на: 4-5-6 микрорайон, это снегири, родники, универмаг Юбилейный! Городской пляж - на левом берегу?
    Эх, очень далеко, не смогу никак. Да это левый берег, за коммунальным мостом. А может Вы сможете к нам выбраться?:миг:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня все собаки(кобели) играли с другими, кроме пита. Вот с ним только с суками гулять можно было и своих он не трогал, а перед скотчем так вообще на пузе ползал(тот был старше).
    И то может и не дрался бы, но тоже когда ему было 5 мес. на него стафа натравили специально, неадекватных хозяев тогда много было(90-е годы). Гуляли с ним только на поводке и отпускали только там, где точно нет собак. Лет в 10-11 он уже перестал задираться на кобелей, но и не играл.
    И один раз я его специально отпустила подраться, когда агрессивный аргентинец кинулся на нашего скотчика, а хозяева не видели что я с 2 собаками(пит на поводке был) и не захотели собаку забирать по моей просьбе(или сделали вид что не видят, что их собака кого-то погрызть захотела).
    Правда потом когда 2 моих начали давить их собаку они сразу подбежали и забрали.
    Сейчас у нас сенбернар, совсем неконфликтный, если на него нападают(есть у нас задиристый дворянин) идёт жаловаться хозяевам и попой к противнику поворачивается, ну и погавкать может при встрече с другим кобелём(если на поводках, а без них просто понюхается и играет).

  • машину починим, тогда сможем.

  • НаTалья, мы к сожалению сегодня не смогли прийти, когда вы будете в следующий раз гулять на Хокайдо?:миг:

  • В ответ на: У меня все собаки(кобели) играли с другими, кроме пита.
    Наверно это особенности таких пород.

    В ответ на: Сейчас у нас сенбернар, совсем неконфликтный,
    Я видела Вашего пёску-здоровяка в теме про мейн-кунов. Такой плюшевый добряк, это даже по фото видно.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Он привык что его с детства все тискают, от людей на улице отбиваться приходилось :biggrin: .
    Ни одна прогулка спокойно не проходила, всегда кто-нибудь подходил погладить. Сколько не объясняла что вырастет большой погладить не захочется а он будет лезть, всё без толку.
    И сейчас кто посторонний мимо пройдёт и начинает говорить "какая собака" он со всей душой лезет целоваться, только вот сейчас не всем это нравится :смущ:.
    Вот здесь ему 1,5 месяца, трудно удержаться и не погладить

  • :бебе:это точно -ТРУДНО, такой холёёсный, так и хочется ручонки к нему протянуть! :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • девушки!!!
    что никого нет с собаками на Никитина - шоколадка?
    Роза стала спокойнее - утром видя что я встала подбегает и кладет голову и почти не грызет тебя
    но на улице хотим бегать, бегать , бегать.

  • Я относительно недалеко - на Восходе.
    Но пока не потеплеет до нуля мы с мальчиком близ дома гуляем. Он у меня маленький, тонкошкурный. Даже комбинезончик не помогает. Не хочет длинно гулять.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Не хочет длинно гулять.
    такса не хочет длинно гулять :ха-ха!:

  • надо правильнее пофотать нашу.
    удивительно - у нее нет подшерстка , голое пузо - но она почти не мерзнет, готова на улице быть целый день.
    У нас во дворе она встречется с таксами - двумя, но они взрослые, терпят ее прыжки, но не играют с ней.

  • У меня сын дворянина и таксы. Наверно породистые крови делают мерзлявым:улыб:
    Но характер вполне дворянский - энерджайзер :))

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • значит можем встретиться, но так далеко мы не ходили. вы знаете место для бегов? кругом дома и дороги.

  • У нас во дворе полный "атас". Сейчас еще снег лежит, а растает - будет сплошной асфальт.
    Иногда я с ним сама бегаю по центральной аллее на Восходе:улыб:Ему приятно и мне физкультура :biggrin:

    Вроде в гаражах между Гурьевской и Добролюбова были небольшие пустырики?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Вроде в гаражах между Гурьевской и Добролюбова были небольшие пустырики?
    насколько помню там пустыриков нет. Вдоль дома и гаражей небольшое пространство, рядом с заводом.
    Я с Речного, для "побегать" на Хокайдо собу вожу, но это пешком далековато, поэтому совмещаю обычно с заходом в гости :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Раньше, несколько лет назад собак на Речном выгуливали вдоль ж/дороги, по верху. Там и людей мало очень ходило и собак можно было с поводка спустить, чтоб побегали. А теперь забор вдоль линии :хммм:

    Верю в чудеса))

  • Вот-вот...
    мне с Восхода тоже не близко на Хоккайдо:хммм:Поэтому пока бегаем с поводком по аллейке.
    А от Шоколадки так вообще три остановки.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Вроде в гаражах между Гурьевской и Добролюбова были небольшие пустырики?
    точно там есть место.

  • я с ней с трудом бегаю как то не получается сейчас а в аллеке - не спустишь с поводка.

  • В районе ост Свечникова, никто не гуляет? Моему псу нужен партнер для "побеситься" ))

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • А кто у вас? Мы на библиотеке!

  • У меня вот такой дворчар )))

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • 77es12 , а у вас там есть где бегать? мы булек любим))) :biggrin:
    *русский борзой*

  • Народ!!!
    В субботу поедем в Заельцовский парк гулять, если погода наладиться?
    Приглашаются все желающие, отписывайтесь кто за...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Мы с радостью, смотря кто поедет, у нам мальчик доберман 4 месяца!

  • Хорошие люди поедут, с хорошими собаками. В среднем у всех собы от года, пацаны и девки. Псы все вроде не задиристые, воспитанные и игривые, не думаю чо будут обижать мелкого ))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: