Погода: -12°C
  • В ответ на: А у меня новость! :p
    :respect: отличная дефочка в дополнение к нешеку :live: отличную кошундру отхватила)

  • В ответ на: :respect: отличная дефочка в дополнение к нешеку :live: отличную кошундру отхватила)
    Спасибо! Это было не просто... :biggrin:

  • хорошая девочка, люблю черепах:бебе:
    правда мое сердце давно покорено - я хочу Бусину... :wub1.gif: и губозакаточную машинку :шок:

  • В ответ на:
    В ответ на: :respect: отличная дефочка в дополнение к нешеку :live: отличную кошундру отхватила)
    Спасибо! Это было не просто... :biggrin:
    ну что коллекционеры колитесь откуда???

  • а у нас сегодня маленький юбилей 3 недельки,не все конечно желали быть отфотографированы,все как всегда происходило под бдительным контролем отца и няня Гарика :безум: :ха-ха!:

    • высоко сижу,если что спасу

    Исправлено пользователем MakAlina (13.01.11 17:42)

  • Ксанта очень любопытный ребенок,уже научилась вылазить из палатки ,если сетка низко :eek:

    Исправлено пользователем MakAlina (13.01.11 17:46)

  • наш Джигитик,освоил уже лоток,но не для того,для чего он предназначен,а чтобы там поспать :tease:

    Исправлено пользователем MakAlina (13.01.11 17:51)

  • АААААААААААААААААА!!!!!
    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:*1000000000

    у меня одни эмоции, которые я не могу передать буквами и смайликами!!!

    вот что хотите со мной делайте - но Ксанта САМАЯ КРАСИВАЯ!!!! :heart:

    позирует! (от умиления слезы на глазах)

    Поздравляю Ксанечку и всех ее сесренок и братика с тремя недельками!Растите большие, здоровенькие, умненькие!!! :чмок: :чмок: :чмок:

  • Крис - просто медвежонок!
    ну красавец!

    пы.сы. извеняюсь что вклинилась со своими эмоциями:смущ:

  • Черепашка или я ее дома куклой зову,плакать взялась,а Конго вообще хвостик с мягким местом показывала

    Исправлено пользователем MakAlina (13.01.11 18:00)

  • ну и наши врединки две Вишня и Конго

    Исправлено пользователем MakAlina (13.01.11 18:04)

  • Юль, все сладенькие! Но больше всех мальчуган нравится! :heart: :heart: :heart:

  • В ответ на: ну что коллекционеры колитесь откуда???
    А я знаю))) я знаю))) из кунвиля .... только Наташа эту дефку продавать не хотела она ее в питомник хотела оставить )) только почему не оставила интересно)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: :respect: отличная дефочка в дополнение к нешеку :live: отличную кошундру отхватила)
    Спасибо! Это было не просто... :biggrin:
    ну что коллекционеры колитесь откуда???
    Девчушка - Флосина землячка. Из Екатеринбурга! :улыб:Заводчица долго выбирала, кого из двух сестер оставить себе...а мое сердце сразу определилось! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Nash (13.01.11 18:06)

  • В ответ на:
    В ответ на: ну что коллекционеры колитесь откуда???
    А я знаю))) я знаю))) из кунвиля .... только Наташа эту дефку продавать не хотела она ее в питомник хотела оставить )) только почему не оставила интересно)
    упс опшиблась))) она сестренку оставила а я на нее запала) скок не выпрашивала мне не продали))

  • В ответ на: упс опшиблась))) она сестренку оставила а я на нее запала) скок не выпрашивала мне не продали))
    Наталья - человек слова! Если уж решила, то ничего не поделаешь! :спок: Я долго на этих сестричек смотрела. На обеих стояла "опция". Я открою Кунвилл, помечтаю и опять закрою... Думала, что "опция" от 2х разных людей, и уж точно скоро будет "резерв"...

  • В ответ на: хорошая девочка, люблю черепах:бебе:правда мое сердце давно покорено - я хочу Бусину... :wub1.gif: и губозакаточную машинку :шок:
    Лия, четрые кошки превращают дом в ...?:улыб:

    Ира, привет!!! Кажи котов:улыб:а не только домики куда старый дела - он у тебя тоже был шедевральный

    Аня, поздравляю! Кошка - прихорошенькая, да еще и осветленка, ммм :хехе:
    Юля, фигасе они уже вымахали. Были ж личинки еще на той неделе :eek: Красная мордатая Кингонга - моя любовь!!!! Ну и мужучок, конечно, айссс!!!!
    Таня, ты, наверное, уже весь монитор обслюнявила???? :ха-ха!: Морковка - прям хорошааа :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну вот теперь каждый день новости, а то совсем затишье было :biggrin: .

    Аня, поздравляю с новой девчушкой!!! Чудо как хороша :бебе:.

    Юля, я тут у экрана слюной захлебнулась глядя на малышей, представляю какую ревность Глаша испытывает, она их ростит, а мамка опять уволокла на фотосессию :biggrin:

  • В ответ на: Ира, привет!!! Кажи котов:улыб:а не только домики куда старый дела - он у тебя тоже был шедевральный
    Кошмакоф обязательно покажу) но попозже) фотки дома) старый самодельный дык он же маленький был домик и полка ))) и тот сломали)) тк незнала как его под кунов правильно делать)) а покупной они быстро приговорили)

  • В ответ на: Таня, ты, наверное, уже весь монитор обслюнявила???? :ха-ха!: Морковка - прям хорошааа :D
    Паша, как в воду глядишь, правда монитор уже дАААвнооооо обслюнявлен (и не только я это сделала), причем как дома так и на работе, ну и телефону иногда перепадает...

  • Мдаа, я помню, когда Лема ждал - ежедневно сайт проверял Гулин на наличие фоток новых и колупал ее по аське круглосуточно.
    А вот с Бусей было проще - сел, поехал, посмотрел, потом через пару недель на выставке увидел, так незаметно месяц и пролетел:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ну я каждое утро перед работой - в инет, открываю ВСЕ форумы, сайт, где Юлины темы есть, на работе - та же байда: все открыто, ждем-с... :biggrin:
    попутно читаю другие познавательные темы про кунов...ну и иногда работаю:смущ:

    интересно меня уволят или все таки нет :eek:

  • В ответ на: интересно меня уволят или все таки нет :eek:
    Когда Лем приехал, пришлось на работе отгул брать, потому что оторваться от него было не реально :ха-ха!:
    Буслу под выходные привез - было проще:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на:
    В ответ на: интересно меня уволят или все таки нет :eek:
    Когда Лем приехал, пришлось на работе отгул брать, потому что оторваться от него было не реально :ха-ха!:
    Буслу под выходные привез - было проще :)
    :ха-ха!:как все знакомо, у меня начальник уже норм относиться знает что с утра у меня час почиток про кошек) а потом работа)

    Исправлено пользователем Xuliganka05 (14.01.11 11:58)

  • Ну, и опять я! :смущ:Хочу фотками поделиться!!! :улыб:

    Исправлено пользователем Nash (14.01.11 16:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: