Погода: -12°C
  • тока на фотках:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • нда...и куда это я лезу со своими желаниями :dnknow:

    Паша, хочется пожелать то ли "приятного просмотра" то ли "приятного знакомства"...никак не могу сформулировать пожелание для ТАКОГО события :biggrin:

  • В ответ на: Юлия, расскажите пожалуйста про свой куно-рай на балконе. У вас балкон или лоджия? Какая площадь? Кошки и котята всегда там? Какая температура там в приличный мороз? Я так понимаю она утепленная и обогреваемая, чем греете? какие сооружения есть? Можно с картинками :)
    Ой привет всем! выпала практически на 2 дня уезжала по работе :безум:
    ну наш балкон наверно квадратов 8 не больше,было принято сразу решение-что это комната кошек ,верней место где стоят их турники-домики.Он утеплен внутри,обшит ДСП ,пол плитка, выведен радиатор через стену и сделан теплый пол,но не по всему балкону,сверху ложу коврик еще,чтобы от пола не так жарко было..
    на одной стене сделаны ячейки из гипсокартона,обделанные ковролином,на монтажные гвозди,с другой стороны стоит кошачий шкаф,гдк хранятся в основном их же вещи:хехе:на балконе стоят туалеты,растет трава, домики еще,а так кошки гуляют везде где хочется,но балкон у всех любимое место,так как видно всех и вся :спок:
    очень удобно,когда растут малыши,место не проходное и никто никому не мешается :live:
    вот такое куноубежище у нас есть:yes.gif:

  • В ответ на: :eek:
    эээээээ...а ВЫ еще не видели??? :eek:

    так я вперед батьки значит... :biggrin:
    партизанят на пару Марина с Пашей,ну ничего так даже интересней :agree:

  • В ответ на: :eek:
    эээээээ...а ВЫ еще не видели??? :eek:

    так я вперед батьки значит... :biggrin:
    Это просто я никому не показываю малышей(суеверная я :смущ:). Да и Алиска первое время нервничала даже когда мы подходили смотреть.
    На 3-й день даже 2 детишек спрятала, пришлось другой домик ей поставить(полностью закрытый).
    Сейчас вроде спокойная, но кто её знает.
    А фотографии и Паше и Юле я высылала, как же не показать папочке и бабушке :миг:(всётаки они хозяева зятя с тёщей :tease: ).

  • Юля, а фотки будут?
    Т.е. у вас изначально была даже не лоджия, а обычный балкон?
    Блин, полцарства чтобы убрать все на балкон из комнаты :biggrin:

  • сил сегодня нет,завтра думаю будут
    ага ага я уже тещенька :rofl: :tantrum: :tease:

  • Юль, привыкай, всё-таки доча у тебя растёт. Вот на кошках и потренируешся :biggrin:

  • а где же наша Маша с Джеком??? я скучаю по этой угольной мордашке :cray-1:
    Маша ауууу

  • А мы этим летом решили утеплить балкон в доме 3м х 8м, вскрыли пол, положили утеплитель...потом полезли на 3-ий этаж чтобы сложить туда ненужные вещи...и...решили что балкона нам мало, и наш дом вырос ещё на один тёплый этаж :шок::бебе:Всё "нажитое непосильным трудом" благополучно было перенесено обратно на балкон))) А на 3-м этаже, под крышей началась глобальная стройка. Провели отопление, воду, поставили пластиковые окна, утеплили крышу, обшили всё панелями, получилось ещё 2 комнаты для кошек! Общей площадью 50 кв.м. ... вот на такие перемены мы решились ради удобства наших кЫсок.
    Пы.Сы. До сих пор удивляюсь как это пережил наш папа)))

  • Нашим Е-шкам стукнуло 2 недели :bday:
    Воть :heart:

    • Джой

    • Джой

    • Джой

    • Эврика

    • Эврика

  • Е - бебики :heart:

    • ...

    • ...

    • ...

    • Блеки

    • Блеки

    Исправлено пользователем HoneyDevil (26.01.11 21:03)

  • Серебрунчик :heart:

    • Енотик

    • Енотик

    • Енотик

  • Усатенький вааашпееет какой уматный:улыб:
    *кто-то мучается с именем для него, судя по всему :улыб:*

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ух все мордастые какие
    хороший ,ровный помет ,и крупный кажется :respect:
    мне больше февочка понравилась,люблю девочек :heart:

  • Красота какая!!!! А мне все нравятся :бебе:.
    Пупсики такие лапусечные.
    А с 3-м этажом это здорово придумали, жалко мне 4-й этаж на даче не отдадут, там дети заселиться решили, ещё на этапе планирования дома . Так что будет Алиска у нас по всем этажам жить, где захочется. (что-то лето уже захотелось :смущ:)

  • В ответ на: А мы этим летом решили утеплить балкон в доме 3м х 8м, вскрыли пол, положили утеплитель...потом полезли на 3-ий этаж чтобы сложить туда ненужные вещи...и...решили что балкона нам мало, и наш дом вырос ещё на один тёплый этаж :шок::бебе:Всё "нажитое непосильным трудом" благополучно было перенесено обратно на балкон))) А на 3-м этаже, под крышей началась глобальная стройка. Провели отопление, воду, поставили пластиковые окна, утеплили крышу, обшили всё панелями, получилось ещё 2 комнаты для кошек! Общей площадью 50 кв.м. ... вот на такие перемены мы решились ради удобства наших кЫсок.
    Пы.Сы. До сих пор удивляюсь как это пережил наш папа)))
    Юля, ваш папа - ГЕРОЙ!!!
    Мне больше всех Енотик понра. Хотя, все чудесные!!! :улыб:

  • Коллеги, рассматриваю фото белых мейн-кунов и увидела куно-дэушку с голубыми глазами!!! У куна разве могут быть голубые глаза? или это помесь какая-то?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • есть такие но как правило голубые глаза несут параллельно ген глухоты,животное нужно проверять :спок:

  • У белых кунов и голубые и синие и зелёные и жёлтые глаза могут быть и даже 2 разные, например голубой и жёлтый :улыб:.

  • Спасибо :live: Детки получились ровненькие, ладненькие и славненькие :heart:
    Паш...да, имя я ещё не придумала усатику и чёрному(((

  • В ответ на: Коллеги, рассматриваю фото белых мейн-кунов и увидела куно-дэушку с голубыми глазами!!! У куна разве могут быть голубые глаза? или это помесь какая-то?
    Гы, Маша появилась:улыб:Интересно, а зачем это ты белых кунок рассматриваешь? Уж не собралась ли монохромное стадо заводить:улыб:?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • почему говорят, что черный кот в доме это хорошо, но много черных котов это плохо? Причем подтекст явно эзотерический:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Да... захотела я себе дома "ИНЬ - ЯНЬ" завести... красотишша же ж? :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • хорошо вам...а у меня лимит на кошачьих уже исчерпан - больше трех не собираться...все... :cray-1:

    "4 кош - только через мой труп" сказал муж :not_i:

    (рассматриваю вариант ночью подушкой задушить :tease: :ха-ха!: :злорадство:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: