Погода: -12°C
  • В ответ на: приходите и к нам поржать
    Соседям спасибки за ссылку :rofl:
    Сейчас как раз экспериментирую с "полом" в вольере сухопутной черепашки, в т.ч. с грунтом.
    Совет - мне в тему:
    В ответ на: ...Грунт нужно набрать в близлежащей песочнице во дворе, при этом не вздумайте вынимать собачьи катушки, это ЦЕННОЕ УДОБРЕНИЕ...
    :ха-ха!: :biggrin: :rofl:

  • Ты на работу завтра не ходи, мы все сделали:улыб:

  • Уработались, помошнички :biggrin: :wub1.gif:

  • Прелесть какая :wub1.gif: Особенно на принтере - там полочка же специально под пушистую попу и хвост изобретена! :biggrin:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Ну так без этой полочки и кошка бы не влезла, а так в самый раз:улыб:

  • Представляете, в Москве есть юридическая фирма "КОТЭ" :ха-ха!:
    Серьёзно! Реально действующая :yes.gif: Сейчас знакомый юрист в моём твиттусике сообщил :biggrin:

  • И чьи права защищают?

  • О!!! А вот не уточнила!

  • Вах, жэнщына! КОТЭ - эта по грузынски Кетеван ласкатэльно! Нэ панимаэшь ты в ласках ничаво! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • :)) я даже за "Кетеван" в гуглю полезла с вопросом "что это" :biggrin:
    Оказалось - "КТО это" ))

  • Смотрите, чем поделились:
    :rofl:

    • Узнали котэ? *мультик выше*

  • :ха-ха!: Покажу доче, надо будет ей такую наклейку сделать... осталось только кадр с мульта вырезать и в растр перевести... :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Подобный банер-растяжку над автотрассой многие видели.
    "Слава героев" не оставила равнодушными ещё одну ветеринарную клинику
    (вчитайтесь в текст - это шедевр RP :безум: ) :biggrin:

  • Татьяна, наклейка суппер!!! Долго смеялась :ха-ха!: Я бы себе на машину такую наклеила)))...но муж не разрешит "уродовать машину"(((

    А про "акцию-кастрацию" думаю, коты Володарского и Советского района чхать хотели на такой подарок :ха-ха!:
    нет предела человеческой изобретательности в сфере рекламы)))

  • Считаю, что "акция" = фейк, как бы не задурялись некоторые, но написать "отрежем" ...наврядли.
    А автонаклейка: считаю очень здравый юмор и никакого вреда для краски кузова:миг:

  • От Кетеван ласкательное - Кето, а Котэ ласкательное от Константин:миг:

    El saber no ocupa lugar

  • В ответ на: А автонаклейка: считаю очень здравый юмор и никакого вреда для краски кузова:миг:
    Да, прикольно! Здраво!
    Но, к сожалению, машина с мужем одна на двоих.. У нас Никогда ни в каких машинах небыло ни висюлек, ни вонючек, никаких наклеек...ничего лишнего вааапще!!!
    Просто есть две крайности. Одни готовы всю машину обвешать и обклеить, а другие не допускают даже мысли об этом- это про моего)))

    А эта наклейка мне правда оччень понравилась! Как и ролики :respect:

  • :rofl:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • А вот ещё, для продления кошко-юморного настроения
    (заголовок и фотка не мои - стащила в интернете, могу ссылью поделиться в л/с)
    шеф, два счетчика, гони на кухню!

    • шеф, два счетчика, гони на кухню!

  • сааало, маааасло, маалааакооооо :rofl:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • xxx: А мне автоматический туалет для котов подарили! Только он какой-то странный - там котэ сами должны кнопку нажимать.
    yyy: Да ладно, они сообразительные. Ты же разобралась, вот и они разберутся.
    xxx: Мне муж показал...:смущ:

    И ещё: всем вкусно-кошко-бубликов к горячему какао или кофе-чаю):миг:

    • Вкууусно!

  • Мммм:бебе:Только это,по-моему,пончики глазированные:бебе::бебе::бебе::бебе::бебе:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ну точно!!! Конечно же - пончики :ха-ха!:
    Считаю, пойти в гости к кошко-владельцам с такими - это :respect: и :бебе:
    я такие не умею делать (

  • :бебе::бебе::бебе: Вкуснятина. Но как это можно есть? Это же киски :dnknow:
    Мне Ира Рыжик подарила шоколадного котика. Я его не смогу съесть, он будет у меня жить. Пончики бы тоже жили......

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пончики умею стряпать,но так заглазировать может только специалист,наверное :dnknow: .Я просто ужасная сладкоежка :nom:
    Наташа,и будут жить у тебя не только шоколадный котик,но и маленькие беленькие членистоногие(а может быть даже и не маленькие :злорадство: )

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (22.10.11 16:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: