Погода: -12°C
  • не знаю было такое или нет

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • :friends:
    Cat and Rat Drinking Milk Together
    web-страница

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Чили решила оправдать словосочетание coon-полоскун:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Иностранка, чо :biggrin:
    А вообще - ты смотри, какая умничка, она ведь ищет причину - откуда водичка, оглядываясь на кран и смесить, вот :respect:

  • Ух ты(хоть здесь на рыжулю помотреть, в куновской темке не показываешь :not_i: )
    У меня Мунильда так делает, только сидит в ванне при этом(даже если вода под попу затекает :biggrin: ), я думала она в папочку Лема, он разве так не играет?

  • cat in cat of cat :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • он не застрял :secret:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :ха-ха!:

  • видимо совсем расспросами достали, что ещё и подписали, что ему удобно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: он не застрял :secret:
    Блин, надо тоже такую табличку напечатать... :ха-ха!:

  • 99 кошкофактов
    некоторые грустные - слабонервным не читать :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Мася незаметно для всех залезла в коробку от куклы и долго наблюдала за нами со стороны)

    • притворилась подарком)))

  • На первом фото- МОЯ кошка Эмилия.Фото было сделано 2 года назад,экспромт. На втором-ЧУЖАЯ кошка.Фото было увидено мною вчера на странице Ольги Ljaguha В контакте. Найдите 10 отличий!
    Р.S.у них у всех что ли любовь к красным тазикам???!!!

    • Эмма

    • Другая вислоухая кошка

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Видимо- под окрас подбирали... :biggrin: Мои агутьки зелёный предпочли...

  • :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :улыб::)
    Наверное, голубые вислоушки очень любят красные тазики:улыб:
    Хоть кошки и не видят цветов.
    Эта "британка" пристроена.

  • C чего вдруг они цвета не различают? В оттенках, конечно, не разбираются, но основные цвета видят: красный, зеленый, серый, синий, желтый.

  • Я бы попросила! Не британки! :nea.gif: Это скотиш-фолды. Моя не голубая, а лиловая. :бебебе: Две разные породы,между прочим.Но их часто путают :1:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • да? а я какой-то фильм BBC смотрела и там показывали "мир глазами кошки" вроде сепией или чб.

  • В ответ на: Но их часто путают :1:
    особенно те, кто нифига не разбирается в породах ))
    извиняюсь, ваша - лиловая скотиш-фолд, а та, что из моего контакта "фенотипичная скотиш-фолд" т.к. из документов у нее только чеки на покупку корма:улыб:

  • Это вроде как более старые исследования, сейчас учёные придерживаются другой точки зрения. Кошки они же такие загадочные, с первого раза не изучишь:улыб:

  • :улыб:

  • :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: