Погода: -12°C
  • как вариант: просто воды меньше набирать:улыб:

  • Если ванна эмалированная - ничего с ней не будет. Скорее уж когтями покарябают. Если пластик - то да.
    Но вот представила этот абсолютно мокрый до пола свисающий из ванны коврик и лужи на полу...

    El saber no ocupa lugar

  • Оль, это первое, что в голову приходит после просмотра:yes.gif:
    Но мы же не ищем легких путей :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • ощущение, что кошку год не поили :rofl:
    пловчиха:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • "99 котов и один пес"

  • :улыб:

    Всем до свидания.

  • :rofl:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • На пост мэра Красноярска выдвинули кота
    Еще и плюшевого! )))
    Нашим аналогично поступить бы надо.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Но вот представила этот абсолютно мокрый до пола свисающий из ванны коврик и лужи на полу...
    Есть вариант, попросить моск и узнать, что прорезиненный коврик бывает мокрым только при полном погружении в воду. И не на одну минуту.
    В ответ на: Если пластик - то да.
    По поводу "пластика" не знаю.
    Самая обычная ванна котами поцарапана не была. Лет за 20 (min).
    А так рьяно стараются! И скоро, как потеплеет - снова будут "искать сухую свободу".

    Есть же люди, у кого, вот так, как в ролике - купаются и с удовольствием. Чудеса. В случае с белоснежными - просто фантастика.

    Ещё бы научить хоть своих троих из 8 вникнуть в видео "Смотрите, как ляльки - звёзды Интернета умеют" и перетерпеть даже не купания, а просушки...

  • Аня, показала видео на ФБ, люди из моей френд-ленты в огромном восхищении. :роза: :live:

    Всем до свидания.

  • Вот такой вот скворечник со встроенным птицоприемником:улыб:

  • как поймать котов:
    1. возьмите пустую коробку
    2. ждите

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • что б поймать 1 кота, нужно его подманить вторым котом :спок:

  • :спок:

    • мона???

    • пельмэн

    • мыш!?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • :respect: Вот такие они коты! И в Польше умницы коты.

  • :umnik:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Вроде не было еще такого видео:улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: НЕ ВЕРЮ! Огрызающийся кот) У меня один в один, только кота 2 шт. лежат! И чтобы с утра сварить кофе, надо их вытолкать, помыть панель от шерсти (ну чтоб шерсть не плавилась и не воняла), и как только я убираю турку с плиты, все сидят и ждут пока она остынет до комфортной температуры. Надо свой ролик сЫмать:улыб:

  • Вечно коты себе странные места выбирают для отдыха, то плиты, то раковины :biggrin:

  • :rofl:

  • Как же этот кот спустится?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :dnknow:

  • Не знаю, было ли уже. Безумно нравится, раз десять уже посмотрела:улыб:

  • Милахи

    • )

    • )

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: