Погода: -12°C
  • Отвечаю про лоток. Была лужа на кухне, когда Иры дома не было, она только зашла, он показательно в лоток ломанулся и все там отлично сделал. Но лужа была. Она все сделала как ты сказала, будем смотреть, он умный паренек, должен понять.

  • Ээээх.
    ты думаешь ей без тебя лучше будет?
    Может маме? :dnknow:

  • Да моя ж ты красота....:хммм:Где ж взять-то хозяина без кошек, да чтоб их понимал, да чтоб холил и лелеял красотищу такую.... :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • интересно, только одну меня терзают смутные сомнения? :смущ:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Лий, а она и сейчас со мной практически не бывает,
    ушла в добровольное заточение (((( с кухни не выходит
    кароче ужас. мама у меня живет на подселении в коммунальной квартире + у нее бронхиальная астма, она когда у нас бывает - бывает и ничего, а бывает задыхается, Маня ее любимая кошка, если бы (!) она бы ее в первую очередь забрала.
    в общем. с утра опять...да как я без нее то?!
    и правильно Маша говорит, где ж _ТАКИЕ_ руки то найти? Без других животных, да чтоб в *опу целовали и баловали и вообще ((((

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, ну а может, пусть живет так? Ведь не факт, что будучи одной в другой квартире она станет счастливее, даже если ее в попу целовать будут...

  • может и так...
    я правда незнаю как лучше....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот эта дамочка живет весь день у меня :безум: характер у нее .... :help.gif:
    Кто и что скажет?Увидит родственную мордочку?Где брать для нее хозяев?Старых ищу конечно но что-то тишина :хммм:

    п.с. Сорри за фото но она вертится как юла :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (01.04.11 18:31)

  • Марина, не поняла, ты ее нашла ? :eek:
    на улице? :eek:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Откуда такая красотища?

    Исправлено пользователем Alena29111981 (01.04.11 18:48)

  • Лена, нашла в подъезде.... :безум: под ковриком сидела :безум: объявления поклеила...ТИШИНА :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну я тогда вообще молчу........ если уж ТАКИЕ кошки в подъезде под ковриками сидят :dnknow:

  • Офигеть :безум: , может конечно хозяева в отпуске, а кто нибудь приходит кормить. Кошь конечно могла и вышмыгнуть. Пака может подождать, должны спохватиться.
    Ну а если нет, то кису стерилить и искать хозяев.
    Спрос на них есть, главное выбрать самых, самых...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, да я пока и жду...и надеюсь что будут искать ее :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Она, что жару дает всем?
    Может она в течке?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вроде не в течке но она других котов-собак не любит жуть как да и на меня иногда порыкивает :help.gif: урчит, сама на руки лезет, ластится а потом р-р-р-р-рррррр :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ясненько :безум: , ну что тут скажешь, терпите :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мариш, постарайся еще "портретную" фото сделать..

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :смущ:Юль, какие есть пока ))):смущ:

    • Сорри, я в домашнем виде))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (01.04.11 19:19)

  • :смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ой смешнючая какая!!! :biggrin:
    сурьозная, аж не могу!
    Надеюсь объявятся горе - хозяева....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • хи хи хи Маришка в домашнем виде ))) Че ж не начипурилась то? )
    А киса как злобный инопланетянин )

  • фигась Марин тебе лысенькое счастье привалило :eek: а ковриком наверное прикрылась, всё же зябко в подъезде наверное было :улыб:
    и чё творитья в этом мире.....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Офигеть у вас в подъезде подковерные сюрпризы. :хммм:
    Марин, может от страха рыкает ? Ей же непривычно у вас то и запахи другие и хозяев нет. А ласки хочется..

    Марин, в ушках у нее грязь ? Не клещик ? По фото не пойму..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ребят, только пришла, клеили обьявки по ней :хммм:встречных о потере не встретили.Я расстроилась:хммм:очень уж надеялась найти ее хозяев.
    Аппетит у нее отменный :nom: с горшком тоже проблем нет, нашла Васькин горшок сама :злорадство:

    Лен, ушки пыльные чуть, не грязные даже и не клещик точно :смущ:конечно страшно бедной
    Танюш, ага, надо было при параде фотаться с такой звездой то рядом))) :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (01.04.11 20:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: