Погода: -12°C
  • Марина, спасибо :улыб:
    Думаю, ты скоро тоже почувствуешь весь мандраж, когда судят твоих деток...

    Прививки от дерматомикозов требуют только наши любимые веты. Во всех других городах она не требуется.
    А так - поскольку детям еще трех месяцев нет, то справку для выставки на них дают по вет паспорту с прививками мамы.

  • Ну тогда понятно, наши как всегда отличаются от всех городов :tease: .

    Конечно волнительно, когда детишек судят....
    Мои, не знаю даже, будут выставляться или нет :dnknow: .
    Те, что у нас дома остаются, не раньше осени(кроме меня выставлять никто не хочет, а я сама раньше не смогу). А те что продаются, неизвестно какие хозяева попадутся, может просто дома любоваться будут :улыб:. Да мне и не так важно чтобы они выставлялись, главное чтобы хозяева самые лучшие попались :бебе:.

  • В ответ на: ... главное чтобы хозяева самые лучшие попались :бебе:.
    Да, это самое главное :yes.gif:

  • Маша, поздравляю тебя с победой Теодорчика!!!! Поцалуй этого пушистого медвежонка от меня лично :wub1.gif:

    Мы открыли титулы... посмотрели на очередных судей... немного разочаровались... кубков не привезли... НО желание выставляться от этого не уменьшилось. Теперь мы точно знаем, что в Барнаул будем ездить исключительно за титулами, а не за удовольствием:миг:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • А я таки съездила в Барнаул за удовольствием - натискала Джека (он даже позволил мне это сделать), выставила на ринге Бубла (держать куна в растяжке - это оно дааааа :безум:), ну и грандинтера мимоходом закрыли :biggrin:

  • Какие дальнейшие планы? Всемирка в Новосибирске, потом Томск (Кемерово)?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Всемирка.:yes.gif:
    а потом наверное бааальшой перерыв, подустала я от интенсивного выставочного графика, да и взамуж нам надо:смущ:Если не повяжемся - тогда надо будет думать где еврика закрывать.

  • ну и еще, по теме ветки - в очередной раз в восторге от общения с кунами, все-таки они другие - и на ощупь - шерсть, костяк, мускулатура, даже не в том дело, что они большие, а просто иные, а характер... :wub1.gif: Хотя каждый раз влюбляешься в новую породу, когда пообщаешься с достойными ее представителями. :live:

  • У кунов ещё кошки от котов сильно по характеру отличаются :миг:.
    У нас кошка только мужа любит и то когда течка :biggrin: . В остальном независимая, захотела подошла, если тискать начинаешь медленно пытается утечь .
    А коты, даже по котятам видно, отличаются. Всегда на ручки норовят прилечь, только ляжешь и они тут же рядышком. Ну и ещё может у нас конечно гены сказываются, но один котик такой целовательно-ласкательно-тискательный-пушистиковый (Мандаринчик), наверное в папу Лема по характеру пошёл :biggrin: . Мармадюк тоже любит на ручках, но он не так растекается, просто лежит. А Мармелад всегда в движении и практически не сидит на ручках, но тоже весь мягонький :бебе:.
    А Мунечка тоже если захочет прийдёт и если возьмёшь из вежливости терпит :улыб:

  • Поздравляю всех с победами и открытиями титулов :appl: :appl: :appl: :роза:
    молодцы!!! :live:

    пы.сы. опытные куноводы, а подскажите, плиз, бывают ли коты с окрасом а22?:смущ:

  • Ага, а 22 - голубой мрамор.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ура!!! :appl:

    спасибо!

  • А чего это ты интересуисся??? Понесло по кунам?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • гыыыыыыыыы....понесло :tease:

    планирую будущее с учетом предпочтений по окрасу нашего папы :biggrin:

  • :ха-ха!: и папу понесло????!!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • папа это вообще ПЕСНЯ :biggrin:

    вчера показывала какие в принципе есть окрасы: рыжика он больше не хочет (у нас же есть!), черный - забраковал (че бы понимал :зло:), брауны тоже не понравились, а вот голубые мраморные(!!!) понравились
    но это все равно минимум через год, но радует то, что хотя бы планы есть, не то что раньше

  • Мы свой поиск мейн-кунов тоже начинали с фразы "только не чёрный!" А вон оно как - теперь у нас чОрное золотко!!! :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маш, я Джека показывала на фотках!!!!
    не впечатлился :eek:
    более того "не нравится" (сама в шоке, ну как ТАКОЕ может не нравится?)
    надо будет его как-нибудь на выставку затащить, чтобы в реале посмотрел

  • Ваш папа просто с этим лично не знаком:бебе::biggrin:

  • На фото я тож не впечатлилась и Виталя меня уговорит поехать посмотреть в живую... ему на фото понравился этот кот-бегемот, дьаболо инфернальное :шок:!

    Ну при виде этого золотка и я растаяла... :wub1.gif: :heart:

    Приводите вашего папу, мы его полечим!!! Покажем, что не так страшен Джек, как его малюют :rofl:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Ваш папа просто с этим лично не знаком:бебе::biggrin:
    ну вообще он один раз таки был на выставке - мы там Портоса видели, тоже особо не впечатлился, на сфинксов больше заглядывался
    только с приездом Ксани поменял свое мнение и судя по всему он любит не всех-всех кунов, а именно Ксаню :wub1.gif:
    а по поводу еще одного куна - просто стал более лоялен

  • Коллеги, просветите меня тёмную... выездные выставки для Новосибирцев какие? Деление происходит по областям или Федеральным округам или как? Что-то везде по-разному написано... нифига разобраться не могу :безум:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • так, смотри.
    для САС - тебе выездные совсем не нужны
    для САСIB, САGСIB - нужна одна выездная выставка, удобнее всего получать переходом как раз САСIB/САGСIB, из ближайшего это Барнаул и Красноярск (Томск, Кемерово не подходит, так как один с нами регион)
    для САСЕ начинается веселье, там нужно три страны, в России в принципе закрывают как Европейская часть РФ, Азиатская часть РФ и третья страна (например Казахстанский Петропавловск)

  • Омск забыли:смущ:

  • а Омск же тоже наш регион, он для выезда не подходит :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: