Погода: -12°C
  • Маши-Джека :biggrin:

    да все они СЛОНЯТКИ еще те!

  • Спасибо :knix:

  • Таня, мммм, Лемакотовичи - красотуны:улыб:Голубец дык ваще :wub1.gif: А уши как у эльфов :ха-ха!:
    Маша, веллком, показывай еще фоток, хотим посмотреть на Инглиша:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Щаа

  • тут ему 1год

  • и еще

  • Паш,ты нас на выставке фотал,получилось, что-нибудь?

  • Мордастые котейки такие! :yes.gif:
    Вы чем их кормите?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маш, Инглиш сильно на Амаранго похож! Немецкие уши и щеки сразу видно! :чмок: :чмок: :чмок:

    Исправлено пользователем Nash (25.04.11 09:58)

  • Мясо птица крольчатина рыба и.т.д.

  • Да Инглиш на Марика похож и ребенок один на него похож,а вот Туся почти в 2 года

  • т.е. вы их на натуралке держите? вкусняшку и сушку не даете?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Всем привет,вот и мы добрались до НГСа!!!!Как у Вас тут хорошо!Нас к себе примите?
    Маша привет! молодчинка что присоединилась! :friends:

  • Конечно даем,сушка в доступе,утром курица, в обед вкусняшки сливки яйца в ужин мясо/рыба и т.д витаминки добавки .Юля привет!!!!!Спасибо за теплый прием!!!:смущ:

  • покажу наших толпу 3 недельную

    • Дак

    • Одуван

    • Девил

    • Донна

    • Кинжал

  • пухляши такие стали :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Юль детки ТТТТ Супер,очень понравился девил,а адуван и Донна это просто отпад.....нет слов слюни..

  • Куно-коллеги! Если кто-то решится попробовать чай "Приятных снов", то употребляйте его с открытыми окнами! Мы сели попить чай, а кот как взбесился! Играет с полотенцами с растениями, мужу на плечо запрыгнул... Только прочитав состав чая, мы поняли, что там валерьяна :rofl: а он из соседней комнаты унюхал и прибежал побалдеть :yes.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • у нас такая же реакция на оливки, я вчера варила солянку,так все дружно балдели на кухне :ха-ха!:

  • Одуван - одним словом Одуванчик :rofl: :чмок:
    черныши все такие брутальные!!! :шок: :wub1.gif:
    Донна - сливочная конфетка :nom: :wub1.gif:

  • Маш, открытые окна не помогут, мне закрытые двери не помогают :ха-ха!:
    я валерьянку употребляю спрятавшись в ванной на втором этаже, так монохромные с первого этажа со свистом летят и под дверью песни орут :eek:

    а чай у нас такой стоит запакованный в пакетик в шкафу, весь шкаф облизан и обмусолен
    и с оливками такая же фигня :nom:

    мы на выходных у Ксани открыли новый талант - верней она сама у себя открыла его:
    Ксаня - гимнастка-эквилибристка :rofl: :knix:

    залезает на спинку кровати толщиной 1,5 см. длинной 2 метра и начинает ходить туда-сюда в течение минут 10-15: направо-разворот-налево-разворот и так по кругу
    так смешно смотреть как она пытается сохранить равновесие, а мордашка такая сосредоточенная, как будто сама себя на слабо берет "смогу-не смогу"

  • Таня сними видео про эту гимнастку

  • сегодня вечером буду сидеть в засаде
    папараци, блин :злорадство:

  • а киньте в меня, пожалуйста, кто-нибудь фоткой расчески, которой кунов надо чесать:смущ:

    а то мало того, что не мытые(помывку отложили пока, смелости не хватает), так еще и не чесаные - позорище нам :tease:

  • В ответ на: а киньте в меня, пожалуйста, кто-нибудь фоткой расчески, которой кунов надо чесать:смущ:
    а то мало того, что не мытые(помывку отложили пока, смелости не хватает), так еще и не чесаные - позорище нам :tease:
    Щас все передеремся, у всех разные расчески :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: и каждый свою хвалит
    Таня, единственное, что могу сказать, важно чтобы зубья были крутящиеся и тефлоновые, тогда не будет статики и прочесывать будет легко.
    Кстати, если у нее шерсть качества как у Буслы, то не лезь к ней с расческой, там и без этого все хорошо:улыб:До первой линьки нечего там чесать при правильной структуре шерсти :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: