Погода: -12°C
  • А мне прислали фоточки Теодора из нового дома :улыб:

    Вот он, мой солнечный мальчик )))

  • Ну вот Маша, дождалась уже и фоток выпускников из новых домов, а вот недавно Мятка сама такая к тебе приехала :улыб:Ностальжиии :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да уж, Паш, и не говори... :улыб:Сейчас смотришь на Мяту, и не верится, что год назад она была вот таким же котенком )))

    Еще ностальжди, что год назад я ее с Фореста привезла, и теперь вот опять собираюсь и на Форест, и за котой :улыб:Уже традиция - с каждого Фореста по куну :biggrin:

  • Маша, фотки такие прикольные!!!(умеют же люди) :live:
    Теодорчик уже прям взрослый парень практически!

  • Маша, клевый малыш! :live:

  • Маша, хорошо котику дома, сразу видно :p.
    А у нас сегодня Мандаришку забрали, поехал жить единственным питомцем в семью.
    Хорошо рядом жить будет, в гости сможем приходить.
    Остался только Мармадюк не пристроенный.

  • А я вот вам могу маленькую патерку показать! :heart:

  • Аня, ну-ка кежь нам новых фоток детёв?
    О как я в тему написал :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (08.05.11 17:58)

  • А рядышком с ней защитник, с видом "сейчас разберусь" на фотографа охоту начинает :biggrin:

  • Пока много фоток нет, жду, когда деткам хотя бы месяц исполнится... Но немножко покажу. :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Nash (08.05.11 18:30)

  • У меня сплошные кадры куно-войн! :biggrin:

    Исправлено пользователем Nash (08.05.11 18:33)

  • Как это знакомо :biggrin:
    У нас наоборот теперь всё реже бесятся, а у вас самое начало :бебе:
    Рыжики атакуют :friends:

  • Точно, Марин! Рыжики - самые наглые! :biggrin:

  • В ответ на: Рыжики - самые наглые! :biggrin:
    И разговорчивые. Лема - не заткнешь. Он не хуже Мифы Юлиного (петрика) - на каждое слово у него стописят в ответ. А что творится, когда он целый день дома ни с кем не общался - вечером просто концерт по заявкам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Марин, только сейчас про Мандаришу вычитал - ну вот и пристроился папин сын - поздравляем!!! Проси фотки из нового дома :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (08.05.11 19:11)

  • Да, Паша, как от сердца отрывала :cray-1:, он сегодня ко мне весь день на ручки лез и мурчал, как чувствовал. А хозяева за ним прехали он сразу выбежал навстречу и сел, как собака, у порога. Всё, вырос сынулик и вылетел из "гнезда". Мне Мармеладика не так отдавать тяжело было, к Мандаришке больше всех привязались. И песенки курлыкает он тоже :улыб:

  • А вот так они старшей доченьке уроки помогали делать :biggrin:

  • МММ, ухопланы какие.
    Марина, кажи крупный план :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • "крупный план" :biggrin:

  • остальное завтра :biggrin:

  • Аня, какие детки у тебя замечательные!!! Самый сладкий возраст, когда от них вообще не хочется отходить, так бы и сидел и смотрел на них :чмок: :чмок: :чмок:

    А за Теодорчика я спокойна. Он хоть и очень далеко уехал, но к замечательному и внимательному хозяину. :улыб:

  • Ну, что друзья мои, вот мы и дожили до года наших дорогих Бэшек :улыб:
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Слоняру Мишку, Шипелку-Бубла, Харризматичного Жжеку, Пчёлу-красу, и, конечно, моего главного змееныша - Буслятинку:улыб:
    Юлькин, спасибо тебе за наш зоопарк :flowers: :flowers: :flowers:
    Предлагаю показать фотыры коняг в год:улыб:
    Мы к вечеру че-нить изобразим :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ну вот меня опередили с Поздравлениями!
    моих Победных деточек с первым годом жизни! :чмок: :bday: :wub1.gif:
    а Бублика завтра нужно поздравлять,он особенный :flowers: :appl:

  • Поздравляю наших старших братиков и сестренок с 1 годом!!!
    :роза: :роза: :flowers: :чмок: :bday: :present: :wub1.gif:

    пы.сы.а фоток очень жду! и Бубла завтра поздравим (Юль, похоже в каждом помете есть ткие особенные :biggrin:)

  • С Днем Рождения!!!! :bday: :bday: :bday:Растите большими, красивыми. счастливыми! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Поздравляем младшеньких братиков и сестричек с первым годиком!!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
    Ждём фототчёта о проведённых праздниках :friends:

    А также хотелось бы поздравить всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!
    Для меня он особенный, у меня папа воевал на этой войне, сейчас его уже нет с нами, но первую свою внучку он успел увидеть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: