Погода: -12°C
  • В ответ на: я вот скоро поеду на нашу первую выставку
    как бы она не стала последней
    Таня, твоя девочка такая красотка, :роза: и просто невозможно, чтобы первая выставка стала последней. Я надеюсь ее еще и в сентябре потискать.

  • Оксана, спасибо!:смущ:
    но последней она может стать совсем по другим причинам
    вдруг у меня после выставки будет реакция "да ну нах..... :шок: " или Ксаня будет себя очень не комфортно там чувствовать

    а так у нас планы и в Глобус сходить и на Котомир в сентябре
    правда по Глобусу сомнения - жару обещают страшную на конец июня :безум:

  • Вот и я решила , что не стоит жарить кошей, они же еще в шубах и в палатках(без вентиляции). Пойдем в сентябре с девочками.

    • Мои любимые девочки

  • а где третья девочка???:миг:

    две девочки - очаровательны! :live:
    (в который раз поражаюсь сходством с Мятой :eek:)

  • В ответ на: Давно не заходила в эту темку и все пропустила!

    Юля, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе большого счастья! :bday: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present:
    Яна спасибки! :flowers: :bday:

  • В ответ на: А колобкам вчера было 4 недели. По этому поводу был фотосессия, но какая-то неудачная. Мордели еще не привыкли к пластику, поэтому все какие-то вынужденно-натянутые. А Пантер ваще не получился. Поэтому только пятерка бойцов ;)
    ой какая я бабушка и сколько у меня сладких внуков и внучек :чмок:
    ну Андри от деда Флинта чмок :чмок:

  • В ответ на: Оксана, спасибо!:смущ:но последней она может стать совсем по другим причинам
    вдруг у меня после выставки будет реакция "да ну нах..... :шок: " или Ксаня будет себя очень не комфортно там чувствовать

    а так у нас планы и в Глобус сходить и на Котомир в сентябре
    правда по Глобусу сомнения - жару обещают страшную на конец июня :безум:
    так вздохнули,выдохнули и успокоились
    знаю,что трепетно,но я ведь рядом!:миг:

  • Третья девочка как юла.Поймать в кадр очень сложно, тем более если рядом Карма, нужно же следить за каждым шагом.Поэтому фотка только такая получилась

  • ну Юль, вся надежда только на тебя!
    но я постараюсь в обморок не падать :biggrin:
    (вспоминаю вид Маши на их с Джеком первой выставке :secret:)

    мы с Ксаней усиленно готовимся - растяжку уже 5 минут держим :ха-ха!:
    а потом у меня руки отсыхают :eek: \

    пы.сы. хочу хвастануть - Ксаня так таблеточки заглатывает, просто прЭлесть, никаких проблем :live:

    Исправлено пользователем Muara (08.06.11 11:55)

  • Сончас после утренней прогулки

    • Сиеста

  • Паша, сладкие малыши! Толстолапые, кунястые! :heart: Фото, как всегда, на профи-уровне! :respect:
    P.S.Что такое "пластик"? :смущ:

  • Оксана! Сон - дивный! Нежные девочки! :чмок:

  • В ответ на: Паша, сладкие малыши! Толстолапые, кунястые! :heart: Фото, как всегда, на профи-уровне! :respect:
    P.S.Что такое "пластик"? :o
    Аня, спасиб! Пластик - это фон, на котором фотают:улыб:Он такой плотный, типа пластика :миг:Тань, ну 5 минут - это ты загнула, нафига столько мучать ребетенка:улыб:
    Оксана, сиеста - зачет :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (08.06.11 13:06)

  • В ответ на: .....Тань, ну 5 минут - это ты загнула, нафига столько мучать ребетенка:улыб:....
    эээээээ...так на рингах они намного дольше висят :eek:
    и не загнула даже совсем - на часы смотрела специально:смущ:

  • Паш, я так и подумала. Он большой? Мне нужна большая площать, чтоб "ловить" колобков, когда они от меня убегают! :смущ:И цена вопроса? Плиз!

  • а я вот планирую вместе с хорошим фотиком сразу покупать фотобокс
    мне кажется это очень удобно для съемки неусидчивых объектов :biggrin:

    кстати его можно самим сделать, но я ленивая

  • Тань, про загнула я имел ввиду, что долго:улыб:
    Аня, я не помню, еще под Лема все покупал, где-то в районе пары тыс. по моему, но могу ошибаться. Для котят он плохо подходит - все сваливают.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Для котят он плохо подходит - все сваливают.
    :rofl: Это точно! Они в этом возрасте еще за махалкой не следят, а сваливать уже умеют! :biggrin: Тяжело их фотать!

  • И голову вверх не поднимают, на фотках одни носы получаются. За что мне уже было навешано :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Это, кстати, больше Российский "взгляд". Обратила внимание, что европейские куны так, как наши морды не задирают... Может, они больше помешаны на ушах?

  • В ответ на: Это, кстати, больше Российский "взгляд". Обратила внимание, что европейские куны так, как наши морды не задирают... Может, они больше помешаны на ушах?
    ну да только вот наши Российские в большинстве фотки не шопят,коробку не дорисовывают и уши не тянут,как у кроликов,смешно даже иногда на такую бурную фантазию фотографа смотреть :злорадство:

  • Всякое, конечно, бывает... Но не стоит о всех судить по 2м питомникам...

  • Аня это ты 2 видела а не 2 :eek:

  • В ответ на: Аня это ты 2 видела а не 2 :eek:
    Ни че не поняла. что ты хотела сказать? :biggrin:

  • да то что их далеко не 2 :безум:
    это у нас фотки натурал, а там все иначе :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: