Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Мейн-куны (часть 5)"

    Телепаты в отпуске

  • Вот и новый раздел открыт.
    Давайте фото именинников :biggrin: .
    А племянничек уже отметил :biggrin: (это вчера, перед отъездом)

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:
    Б-помет Макалинок с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


    Марина, прикольный куно-фолд :миг: А как тебе удается так уши ловить?

  • Присоединяемся ко всем поздравлениям! :flowers: Какое смешное ушко у "племянничка"! Привет от Куклы

  • Маша, это он мотнул головой когда фотала, специально не получается подловить :biggrin:

    Кукла обещает быть крупной девицей :бебе:

  • А у меня так и не получилось поймать ушки-веролеты...
    На моем фотике сразу смазанное получается :спок:

  • Поздравляю всех наших куно-братьев и куно-сестрёнок с Днём Рождения! (а так же куно-мам и куно-пап).
    Свежих фото у нас к сожалению нет (отдали фотик друзьям в отпуск), НО есть фоты подготовки к выставке (из неопубликованного). Папа-Виталя будет нас конечно ругать, что на фото виден процесс незаконченного ремонта, но всё равно выложу....

    • К помывке ГОТОВ!

    • играемся на маме

    • Вот во что превращается пробковое покрытие после и

    • куно-мэн!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Как же он в тазике этом моется, еле попа вошла. Ему и ванны наверное мало :biggrin:

  • А вот ещё с выставки... Мишка и злобный Жжека

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: Присоединяемся ко всем поздравлениям! :flowers: Какое смешное ушко у "племянничка"! Привет от Куклы
    Лена какая большая Куколка стала :heart:
    как горная львица на дереве сидит:миг::wub1.gif:
    копия маменька Глаша ,чем старше тем еще больше похоже

  • В ответ на: Поздравляю всех наших куно-братьев и куно-сестрёнок с Днём Рождения! (а так же куно-мам и куно-пап).
    Свежих фото у нас к сожалению нет (отдали фотик друзьям в отпуск), НО есть фоты подготовки к выставке (из неопубликованного). Папа-Виталя будет нас конечно ругать, что на фото виден процесс незаконченного ремонта, но всё равно выложу....
    ЖЖека маленький мальчик сам уже в тазике перед выставками моется :ха-ха!: :tease:
    вот он как полюбил такие мероприятия :friends:

  • Юля, спасибо! Мы стараемся расти. Наш папа говорит: "Шоб я так жил! :eek:Кормят самым вкусным, горшок убирают, постель меняют регулярно.." Но сколько радости приносит нам Кукла! Как раньше жили без неё?

  • Маша. красавец ЖЖек! :heart:Марина. как так ухо-то завернули??? :biggrin:

  • Паша ну и где фото именниницы
    Таня а где же фотки Бубла :tantrum: :злорадство: :bday:

  • Именинница не в духе чет:улыб:
    Сделаем на днях :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Юля, не расстраивайся, может сейчас выложат :улыб:
    Вот тебе пока внучёк Мармадюк и доча Алиса

  • Таня а где же фотки Бубла :tantrum: :злорадство: :bday:
    Специально для мамы Юли фото сыночка - такого же ангелочка как и она :friends:

  • любовь к тазикам у них наверное на генном уровне :biggrin:
    только вот наша любит просто тазики, а с водой не любит :зло:
    в общем мы вчера помылись (нет такого смайлика, который бы отображал мои эмоции и впечатления)

    в родухе однозначно надо менять породу - на саблезубого тигра как минимум (просто тигр нервно курит в сторонке) :шок: :eek:
    такое чувство будто я помыла не одну кошку, а прайд африканских львов и ...клубок змей :rofl:
    помимо царапин у меня на руках еще и укусы от двух оставшихся верхних клыков - выглядит так как будто меня змея покусала :not_i:
    мои домусы были в такой шоке от рычания, шипения и дикого рева, что потом весь день сидели под кроватью

    про сушку и чесание даже писать не буду, фотоотчета о помывке нет - пока Ксаня зализывала следы помывки, я зализывала раны :cray-1:

  • Таня как мне все это знакомо ,но каждая следующая помывка вашей сестрицы проходит спокойней и спокойней.приходится ей указывать кто в доме хозяин :злорадство: :tantrum:

  • В ответ на: Юля, не расстраивайся, может сейчас выложат :улыб:
    Вот тебе пока внучёк Мармадюк и доча Алиса
    Мармадюк однозначно дед Разбойник :eek:

  • В ответ на: Специально для мамы Юли фото сыночка - такого же ангелочка как и она :friends:
    да сладкий же парень :чмок: я люблю характерных :tease: :wub1.gif:

  • гыыыы...как только заживут раны будем мыться опять - не дело конечно что она так реагирует :tantrum:
    тренировки - наше все!

    а еще Ксаня решила, что Ксюша теперь ее мама и пытается сосать ее :ха-ха!:

  • В ответ на: Специально для мамы Юли фото сыночка - такого же ангелочка как и она :friends:
    Что-то взгляд такой "ласковый" :ха-ха!: Если бы у нас такого же не было, то страшный зверь прям кажется. С таким с собаки охранной не надо :biggrin:

  • У нас Алиска спокойнее моется, удрать пытается и поцарапать, но вдвоём её спокойно помыть можно, один держит второй моет :улыб:.
    Дети вроде тоже спокойные, попу-лапы моем прямо в раковине, если загрязнятся.
    И в кого это у вас такие тигры :dnknow: . Вот и Джекуша спокойно моется :улыб:.

  • В ответ на: Мармадюк однозначно дед Разбойник :eek:
    Да, чем старше становится, тем отчётливее видно, только мне кажется всё-таки кисточки побольше у Мармадюка (это наше "больное" место, хоть у детей нормальные :смущ:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: