Погода: -12°C
  • Серьезные это наверное старались потому что, типа как на паспорт :)))
    насчет паспорту не подумали, идея была мужа, он быстро под суетился, все сам сделал и повесил даже сам.
    Для первого раза пойдет, а на будущее будем знать.

  • Выкладываю фото, правда маленькие, с телефона (ммс) кошечки Лилу, теперь она Алиса из этой темы:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880688495/

    Для Лены бондарены и Аделины, для Нины Васильевны, для всех благотворителей и для тех, кто просто переживал за кошечку и любовался ею. У нее все хорошо. С хозяйкой мы тесно контактируем. Это сокровище оправилось после стерилизации, округлилось и обнаглело в конец, из хозяйки вьет веревки ( правда она сама позволяет, ей очень нравится подчиняться прихотям кошки).

    :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    • Я балдею от ее косоглазия.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Муж какой молодец! :live: Очень хорошо получилось. Алена, вам тем более :respect:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Спасибо :wub1.gif:

  • Симпатичная кошечка. И характер у нее спокойный. А я и не замечала, что у нее косоглазие.:бебе:

  • Нина Васильевна,да вы её просто с рук не спускали :wub1.gif:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Так она вела себя как принцесса на горошине. Вот и оберегала ее.

  • Кажется, мы это уже где - то видели... :смущ: :biggrin:

  • В ответ на: Кажется, мы это уже где - то видели... :смущ: :biggrin:
    Таня, они и по характеру одинаковые и внешне, скажи. Их нужно в тему двойников :хехе:Завтра планирую потискать эту морду сладкую, если все срастется. :бебе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Для всех-всех-всех Алиса (Лилу)!
    Сегодня ездили в те края, по делу, заодно проведали малышку. Не узнать! Это мне ее не узнать, а она меня узнала и стрекоча дала, вспомнила уколы, поездки в больнички, стерилизацию :).

    Нина Васильевна, как вам?

    • Бырыня!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :eek: ринулась проверять наличие Тишки

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (29.01.12 16:33)

  • Да, очень похожи. :хехе: :live: А с Таниной (Pudik) Лилу просто один в один. Поэтому тоже Лилу назвали, а ее хозяева переименовали в Алису, потому что хитрая очень, как лиса.

    Света, а Тишке сколько лет? Глаза синющие, обалдеть просто. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • По паспорту 2,5:улыб:
    В реальности +/- месяца три-четыре:улыб:

    Я его у Алены2911...(не помню все цифры :смущ:) взяла:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ВАУ!!! Копия Минчи !!! (Джули и всем привет, привет, надеюсь за столько лет руки-ноги зажили:миг:)

  • Такая толстушка аппетитная :heart:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Да, уж, я бы "свежачка" выложила, да мои КРИВОручки умудрились еще по весне фотоаппарат сломать, а донести до ремонта НЕ СУДЬБА.
    Но я обещаю, попробую с телефона слить, увидите еще одну таааааакую аппетитную толстушку....
    И попробую заснять её взгляд, говорящий: "ко мне минимум на Мерседесе".....

  • Лена, жалко, что ты не поехала сегодня. Я эту шкидру потискала за тебя тоже.
    :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Таня, ждем с нетерпением. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Для Маши Manik44 :flowers: Наша Мулька, теперь Мурка с подружкой Беллой.
    Света, спасибо за кошечку, за любовь к ней, за фото девочки :flowers:

    • Муляшка -Муряшка сладкая девочка.

    • С Беллочкой :)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Аааа, какая красотка!!! :heart:
    Посмотрели с Лешей с удовольствием :friends:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вспомнила сейчас, что кошке пришлось пережить. Жуть.
    А сейчас какая сладкая плюшечка, да, Маш?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да... И у нас ей было совсем неприкольно. Хорошо, что у Светы всего одна кошка. Мулька не любила нашу шумную компанию, особенно собаку.
    А сейчас расцвела, похорошела. :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Так они и с той одной, единственной, сколько притирались друг к дружке. :безум:

    Как же хорошо, когда все хорошо :хехе:
    Маша, тебе :flowers: от меня, моя палочка - выручалочка. Выражаю тебе БЛАГОДАРНОСТЬ! С занесением в личное дело. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • И от нас благодарность!Если бы не вы- неизвестно куда кошка попала. А так радует нас каждый день своим спокойным характером(полная противоположность старшей Бэллы, та шабутная и нервная кошка)

  • :biggrin:

  • Асик??? :чмок: :чмок: :чмок:


    Спасибо, Марго.
    :flowers:

    Как он?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Маша, :миг:, наша Алиса, теперь Сакура :хехе:

    • Красотка.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хи-хи, колобок на ножках :biggrin:
    Она мало изменилась.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • :heart: :wub1.gif:

    • Это не блик: за ушками у ребенка шерстка светло-ды

    • Звер!

    Всем до свидания.

  • Танюша, сколько вам уже? Месяца 4?
    Серьезный зверь будет :live: Крупный.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 16-го как раз 4 будет.
    У него с окрасом интересно так. Вроде и черный, но подшерсток темно-дымчатый. Плюс вот эти светлые клочья за ушами.

    Всем до свидания.

  • :улыб:мой на Вашего похож. и окрас и размер.

    • Здесь ему примерно 5 мес

  • Вау!
    Да нам с Вами в тему "Двойники и клоны" впору идти!
    Братья они вряд ли: у моего 2 сестренки с ним вместе были, все такого же окраса (и все окрасом в маму, а папа неизвестен).
    Или Ваш только на фото 5-месячный, а сейчас взрослый?

    Всем до свидания.

  • сейчас ему примерно месяцев 9 месяцев.фото старое.потом как нибудь свежее выложу.
    я его на улице нашла,сначала отдать пыталась,но потом не смогла :смущ:

  • очень хочется надеяться, что мама не та же!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: В прошлом году летом на даче нам подкинули маленького пузатенького щеночка, прям через забор перекинули, он лежит скулит, бедняга, ну мы не долго думая приютили, Бимка, так мы его назвали такой милый и озорной, ему только подавай еду и дай покусать за пятки. Песик оказался умным и преданным мы его еще называем Бимка-Любимка! Прилогаю две фотографии как только нам его подкинули (мы его помыли и он обожрался что еле лапами передвигал, стоит у своей будки из оцилиндр. бревна) и вторая год спустя. Характер его не изменился, а наша любовь к нему растет)) Кстати в паспорте нам написала по обоюдному согласию день рождения: 9 мая. Имя: Бим. Порода: лайка. Ветеринар спрашивает -Лает? -Да! -Значит лайка! :ха-ха!:
    Сегодня его сбила машина. Водитель даже не притормозил, собака еще дышала, спасти не удалось. Светлая память безгрешной душе! :хммм:

  • Бедный малыш! Чтож Вы так неосторожно? Нельзя собакам свободно гулять- опасно! Беги по Радуге, собакин. Там- тепло, сытно. Там мягкие травы и нет машин... :cray-1:

  • Он сорвался с поводка, выбежал изо двора и прямо на дорогу. Ещебы мгновение и успели ногой поводок зажать но увы, он такой озорной был вырвется и мчится куда глаза глядят, но из двора не выбегал никогда а тут выбежал...
    Кстати ветеренары, я была о них лучшего мнения, ничего не предприняв сразу "усыпить" 2 клиники объездили... а народ что сидел в очереди, я говорю вы нас пропустите? они говорят что очередь что не видно! я говорю он сейчас умрет его машина сбила по нему проехала, а они "а нам то че" я таких безчеловечных никогда не встречала я им так и сказала.

  • Понятно... Сочувствую... Жалко пёску. А в каких клиниках были? чтоб знать- куда не стоит идти...

  • Ужас! что за люди,начиная от водителя и заканчивая ветеринарами....сочувствую :cray-1:

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Всем до свидания.

  • Очень жаль Бимочку :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Беги малыш по Радуге.
    Очень вам сочувствую :хммм:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Примите соболезнования :cray-1: :cray-1: :cray-1: Очень жалко собакина ( и хозяев тоже)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ручная кладь

    • возьми с собой, а

    Исправлено пользователем Ljaguha (15.02.12 13:50)

  • Оль, у меня Кузёныш в висящий пакет так забирается и там сидит. Потом вылазит.

    Всем до свидания.

  • мой сегодняшний мимининник :heart:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: В прошлом году летом на даче нам подкинули маленького пузатенького щеночка, прям через забор перекинули, он лежит скулит, бедняга, ну мы не долго думая приютили, Бимка, так мы его назвали такой милый и озорной, ему только подавай еду и дай покусать за пятки. Песик оказался умным и преданным мы его еще называем Бимка-Любимка! Прилогаю две фотографии как только нам его подкинули (мы его помыли и он обожрался что еле лапами передвигал, стоит у своей будки из оцилиндр. бревна) и вторая год спустя. Характер его не изменился, а наша любовь к нему растет)) Кстати в паспорте нам написала по обоюдному согласию день рождения: 9 мая. Имя: Бим. Порода: лайка. Ветеринар спрашивает -Лает? -Да! -Значит лайка! :ха-ха!:
    Сегодня его сбила машина. Водитель даже не притормозил, собака еще дышала, спасти не удалось. Светлая память безгрешной душе! :хммм:
    :хммм::хммм::хммм:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Дени собирается на прогулку

    • "Давайте быстрее..."

    • "Ну когда же откроют дверь?"

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Я не могу!!! Держите меня семеро :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Лена, ну приди с ним к мне как-нибудь, я очень хочу с ним познакомиться. Такой модный, деловой :live:
    И хвостик крючочком. :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В каникулы обязательно подойдём к вам на полянку (если он по дороге никого не сожрёт,конечно).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: