Погода: -12°C
  • умора :ха-ха!:

  • Артист :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Не, не артист. Дизайнер! :спок:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Угу:улыб:
    Haute couture от Чармика :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Какой-то грустный рассказ -- все умерли:хммм:

  • В ответ на: Угу :)Haute couture от Чармика :biggrin:
    Ой нет Светик, Чармун это мини-дизайнер, начинающий, а вот Амурчик ! :злорадство:
    Я то свои вещички почти все прячу, а вот сын, будучи уверенным , что у него больший авторитет у кота, нет. Ну и :biggrin: в общем сначала у домашней футболки Амур стеснительно обгрыз рукавчик. А через несколько дней сын приехал с дачи, натянул прикид, а я помирала от смеха . Аккурат на пупке Амуром была выгрызена дырка , приличная :ха-ха!: Сын орет , я хихикаю. что нефиг Амура наказывать, а пора вещички им "покушанные" на аукцион выставлять , как от дизайнера .
    Из самых последних он мою туничку , не имеющюю по бокам никаких неровностей оформил :смущ:аккуратно выгрыз по швам выемки :безум: На балетках посчитал лишними цветочки, а тунику наверно скучной .
    Ромкину футболку оставила для "семейного альбома" :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня Роничка тут плед оформил... в крупное "ришелье" :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Лен, кажи футболку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • вот есть вкус у кота! :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А хто ее оденет ? Для показа ? Ромка наотрез отказался даже отцу показать .
    Может на выставку взять ? Светик с Амурчиком подежурят ( они так хорошо вместе смотрятся ) , футболку можно в благотворительную предлагать-в помощь приютам .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Знаешь Юльча, я простила Амуру кучу пожранного белья, колготок , оформленных в стиле "стриптиз" ( это когда он всю зад..цу вызрыз ) , халаты с фигурно оформленным низом , несколько шерстяных кофточек обожранных в стиле "рваный рукав" и "пол-воротника", но балетки -не прощу! :зло: Все лето подобрать на свою лапу не могла, тут случайно мимо зашла и купила, домой пришла довольная как слон, ага... недолго радость длилась :шок:
    Кстати и Натуся Bagira_09 Амуру то же простила кофточку :o. И ведь Амур у нас на глазах почти все время был зараза :спок:

    И вт что странно, все к нам пожиратели прибиваются :безум: Мелочь Пегас у Ромки антенну отожрал от музыкального центра , носки таскает, но пока не жрет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • это говорит о том, что вкус у парня, не просто на вид вещи )))))
    кот! вот что бы понимал, казалось бы ))))

    у моего вкуса нет, ничё не грызет :biggrin: зараза

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Дык убираем, до смешного, у нас обувь в прихожей на самом верху, на полке для головных уборов. Босоножку оттуда скинул кот Симба, сговор у них с Никой, видимо... :шок:
    Совет: Всю обувь, даже которую убираете наверх, положите в обувные коробки и плотно крышками закрыть. Коробки-то не скинут поди. Но лучше не на полку для головных уборок, а в закрытый шкаф убирать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: у моего вкуса нет, ничё не грызет :biggrin: зараза
    Ты радуйся уже, я вот страшно рада, что мои ноль внимания на одежду и прочие вещи ))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Причем у Светика очень оригинальная одежда - Амурчик ее не ест :biggrin:
    Так что с удовольствием

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Как малоопытный кошатник я спрашиваю : так это кот может так погрызть вещи?

  • Они, коты... такие загадочные... :ха-ха!: Бывают, хуже тигры... А уж в уме и настойчивости в достижении шкодливой цели им не откажешь.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А мы были уверены,что дырки в носках прогрыз собак."Кузенька бы не смог!" Вот уж точно,если "подозреваемых" двое,не спешите ругать собаку!

  • Лену Микс попросите рассказать, у нее Амур, что уже только дома не съел/сгрыз )))))
    особливо, раньше любил, шерстяные вещи )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Так там уж и Амур - Кот так ооой ! А наш-то дрищик ,надрывался, но грыз. Так и знал,что на собыча спишем.Конкуренция у них.

  • Соня - первая ласточка, которая залетела к Аленке в коляску! А коты - трусы! Все еще боятся, даже из комнаты сваливают, если туда Алена пожаловала. Всегда подозревала, что женщины храбрее...

    • Соня греет Алене бок!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Ну и еще фоточка на тему "Ребята и зверята!"

    • "Какая отвратительная рожа!"

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Аленка что-то скуксилась - не боится Ники?

    El saber no ocupa lugar

  • Нет, просто психовала сидела, а Ника подошла посмотреть, почему Алена плачет, и попала под горячую руку.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Хи, вот еще раз подтверждение : Новосибирск большая деревня :ха-ха!:
    2 недели назад в субботу поехали мы с Чармуном на ОКД -пора уж мальчику делом заняться . Приехали и видим : Юлю с Филеем и питика ( Чармун его первым узнал )
    Шикарнейшего голубого ( ттт на него ) питика Вилли теперь Дориан

    Наглую стаффью рыжую морду на фото зовут Шах , в общем как корабль назвали, так он и ведет себя

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: